Перейти к публикации
Lada-forum.ru

HalD2n

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HalD2n

  1. недавно пересобирал двери, три карты посажены на родные девятошные пистоны + в отверстие в карте герметик, одна дверь на двойных (нового образца), там герметик еще и в "анкере"
  2. HalD2n

    Свист при движении

    у меня свистел дверной уплотнитель с недавних пор свистят зеркала (политех лт9 - фича такая=))
  3. driver33157 +1 ставил лт-9. по инструкции, всё окей, только свистят на 80+ км/ч, брал в фирменном магазине на софийской, 2*410рубликов, доволен как слон. Правда без фенек вроде повторителей и подогрева, мне не впадел протереть и поскрести)) расточка - минутное дело, тросиковый привод - вещь. при покупке специально узнавал про возможность вернуть если будут колбаситься на месте - не понадобилось (тьфу тьфу тьфу) пока что, сказали что сначала выйдет их технолог посмотрит - потом решат вопрос. вердикт: я доволен
  4. электропривод имхо, не стоит. купил себе тросовый политех лт-9, поставил, не дергаются (ни на хх, ни на скорости), минус - свистят на скорости 70+ (при открытых окнах слышно), левое обычное, правое сфера. В магазине на софийской лежат с асферическими левыми элементами, как на ино, но пока нету цены - соответственно не купить. порадовала цена - 410руб за штуку - не сильно дороже стока, расточка дверей заняла 2*10 минут, младший брат подержал зеркало - еще 2*5 минут - новые складные крепкие лопухи на месте.
  5. HalD2n

    Зацените

    не стандартно, но и однотонность вкупе со страшными ручками не внушает доверия. перетянуть бы ручки чем-нибудь контрастным - было бы интересней, ИМХО =) а так спортивненько конечно)
  6. Уважаемые форумчане, доброго времени суток, позвольте поинтересоваться, не собирал ли кто усилки в авто из комплектов скажем, с этого сайта http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=15 всякие темы вроде 4*77 или даже интересность 2*210 если делали, расскажите поподробней, а то стоят готовые наборы плат дешевле комплектных усилков, да и прикрутить что-либо сверху гораздо легче и интереснее)) з.ы. статейка по поводу буфера http://www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=93
  7. присоединяюсь, железо КАМАЗовское - это что-то с чем-то, капот на вторую самару срисовывали спьяну или по памяти, зазор сантиметра три( в районе фар
  8. прочитал тему на одном дыхании, тачка - просто атас, какая клёвая)
  9. пистоны "евро" или "нового образца" отличаются тем, что состоят из двух частей - одна в железо, другая - непосредственно в обшивку вот такие хреновины, брал в авто 49, недорого)
  10. посадил одну дверь на пистоны "нового образца" - остался доволен, так как пошли нормально, лучше чем родные и ставить проще, ибо не болтаются особо) обивка не дребезжит)
  11. не вижу смысла выкидывать его, он ведь там действительно не просто так стоит.
  12. Цитата(FerveX @ 9.1.2010, 3:13) "На след. день завелась без проблем (температура в гараже была примерно около 0). Было заменено втягивающее. После этого заводилась на отлично. Сегодня темп. -17, тоже самое: поворачиваешь ключ, и тишина... В чём проблема может быть?" проверь состояние аккумулятора, затяжку проводов, почисти массу, идущую на дрыгатель, помимо втягивающего неплохо было бы посмотреть состояние стартера, у меня в корпусе один магнит отвалился и стал долбаться на части, пришлость покупать другой корпус)
  13. с синими писалками? (без обид :) ) имхо бред, а вот фонарик и фару не помешает на мой взгляд) хотя если по лесу, то можно и фонарь налобный нацепить)
  14. сам на велосипеде катаюсь, шлем нужен, например, на трассе, а по городу можно и так, если тормозить умеешь да по сторонам поглядывать)
  15. HalD2n

    Питер

    весёлый/финляндский =)
  16. случайно наткнулся в интернете по запросу "электрозамок багажника"
×
×
  • Создать...