Перейти к публикации
Lada-forum.ru

FerveX

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2115
  • Откуда
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    283023630

Информация

  • Пол
    Мужчина

FerveX's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. FerveX

    Парктроники...

    А датчики можно красить? хуже работать не станет? Просто они у меня уже крашеные, но немного не в цвет, вот думаю покрасить в правильный.
  2. Но ведь при отключении ДМРВ работа двигателеля должна измениться? Хотябы обороты подскочить. Такое чувство что мозги его даже не видят, хотя БК показывает его параметры.
  3. Дабы не плодить темы задам сразу 2 вопроса в одной. первый: Не загорается чек при отключении датчиков. проверено на ДМРВ, РХХ, ДПДЗ. Лампа рабочая, и при включении зажигания загорается. причём при отключении ДМРВ никаких изменений в работе двигателя нет. Мозги Бош 7.9.7 не перепрошитые. Второй: перестала загоратся лампа АКБ при включении зажигания. Лампа также рабочая, иногда даже включается при повороте ключа. Зарядка аккума идёт. с чем может быть связано?
  4. имхо - разобрать дверь и посмотреть состояние активатора. Может он крякнулся или ему что-то мешает. Предохранитель проверил?
  5. Посмотри предохранитель от сигналки к блоку ЦЗ. Под торпедой на одном из проводов должен висеть.
  6. Проверь свечи. У меня прошлой зимой такая же проблема была. Поменял свечи, и всё стало ок.
  7. Я написал, что проблема решилась. Дело было именно в реле стартёра.
  8. У меня оно было под приборкой в районе ручки открывания капота.
  9. Спасибо, но немного не то. Хотелось бы не панель целиком, а только крышку бардачка.
  10. А есть ли какие-нибудь другие крышки на верхний бардачёк? Что-то более плоское) Испытываю очень сильные неудобства в связи с отсутствием на торпеде каких-либо полочек, или просто ровных поверхностей. Вот на высокой торпеде - класс: и стакачник с кофе можно поставить и перчатки/мобилу на полочку над бардачком кинуть, не убирая это всё в бардак. А на евро, вся панель закруглённая, всё с неё валится.
  11. FerveX

    Питер

    Я с Вами! Невский р-н.
  12. действительно. раньше не обращал внимания
  13. Всем спасибо. действительно дело было в реле (которое под приборкой) если при повороте ключа, на реле сильно нажать пальцем, реле начинало работать и машина заводилась. Поменял реле и почистил контакты, вроде всё норм. тока вот интересно, почему такое было именно в мороз?
  14. ваз 2115 2004г.в. Уже не в первый раз не заводится при температуре ниже -15. вставляешь ключ, поворачиваешь в 3 положение и тишина. ничего не щёлкает и не шевелится. загорается значёк (!) на приборке. Завелась с толкача, после чего была отогнана в гараж. На след. день завелась без проблем (температура в гараже была примерно около 0). Было заменено втягивающее. После этого заводилась на отлично. Сегодня темп. -17, тоже самое: поворачиваешь ключ, и тишина... В чём проблема может быть?
×
×
  • Создать...