Перейти к публикации
Lada-forum.ru

386dx

VIP Member
  • Публикации

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 386dx

  • День рождения 06.11.1985

Старые поля

  • Марка авто
    Octavia Tour 2010 BFQ
  • Откуда
    Краснознаменск \ Боровск

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

386dx's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

70

Репутация

  1. Да продать цели нет, отдать бы хоть, и то ничто не берет, отдам соседу у него хоть и космич, но может подойдет чо..
  2. Турбо это уж слишком =)) У меня была только наклейка "SuperCharged" от лендровера =)
  3. Устал я от жигулей, да и семью стремновато возить. Да и просто появилась возможность пересесть =)
  4. 386dx

    ВАЗ 2115

    ВАЗ 2115
  5. Ребята, сидел значит вчера вечером и дай думаю погляжу на авто.ру пятнахи - не дешево ли я свою отдал. И в первом же объявлении вижу что-то знакомое! . http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/32417364-a50231/ Сначала глазам не поверил! Моя, номера мои, каждая царапинка, каждая хернюшка моя, даже пипка на сигнале красная - последнее что я сделал в этой машине =) Позвонил послушать что напоют, типа купить хочу.. Короче хозяев было только 2, продавец и его жена, пробег реальный 98, просто меняли приборку. Машина в идеале! Стоит на торговой площадке какого-то салона. На самом деле пробег у этой машины что-то около 150тык, и я был третьим владельцем. Жаль что попала в плохие руки. Реально много нового и плюшек всяких, которые скорее всего сняли (усилители кузова, фильтр салона и много всякого). Колеса были классные кованые, сейчас какое-то китайское фуфло. Вот так вот, найти честный автомобиль сейчас нереально абсолютно.. ЗЫ. Вот моя фотка предпродажная.
  6. ЖЕна ворчит, говорит чтоб убирал это с балкона.. Завтра отдам все за 500р!!
  7. Пропью (отдам за бутылку коньяка) Стабилизатор передний 2110 Стабилизатор задний для самары Подкапотная проводка новая для самары. Горстка новых ремней грм и генератора. Поворотник новый Приблуда для прокачки тормозов. Сайлентблоки задних амортов новые. ГОрстка пластиковых крепежей. Резиновые трубки для прокачки тормозов и что-то системы охлаждения. Тросик капота новый. Прокладка клапанной крышки. Развальные болты новые Кронштейн генератора новый. РХХ 2 штуки, новые, дело было не в них.. Всякая мелочевка в пакете, леньперечислять. Самовывоз с м.Ленинский проспект.
  8. Все, продал пятнаху, пересел на октаху!

    1. Grey_rnd

      Grey_rnd

      Поздравляю и как оно?

       

    2. 386dx

      386dx

      Небо и земля.. =)

  9. 2115 свою продаю, тыщ 80 хочу, интересно?
  10. У меня текло из под прокладки впускного коллектора, естественно все тут же испарялось и подтеков не было видно.. прокладка была в норме, но несколько шпилек были ослаблены, хз почему, может от вибрации.
  11. Измерить для начала не по БК.. Заливаете полный бак и катаетесь пока лампочка не загорится - значит потратили ~37литров, считаете по пробегу свой расход..
  12. У меня обе пятнахи хавали "как по книжке", я считал что это нормально.. Девятка карбовая (1.3 мотор) жрала 10 при любом раскладе, никто ничо сделать с этим не мог =)
×
×
  • Создать...