Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SevereAngel

Выбор сигнализации...

Рекомендованные сообщения

За это слово "диалог" с вас возьмут кучу денег а толку от него как от козла молока .Это маркетинговый ход производителей которые параллельно запустили страшилки про кодграберы .Тема уже разжёвана и споры бесполезны.

Полностью согласен!!! Споры бесполезны, поэтому после того как прошерстили салоны по городу за два месяца поставили пару обычных сигналок и пачку диалоговых. Тем более что А91 дешевле пятого Шерхана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Star Line B9. Бывает сидишь в машине, нажимаешь запрос температуры салона - в ответ короткий гудок (означает нет ответа), раза с третьего- четвертого ответ приходит. Редко бывает двери блокирует\разблокирует не с первого раза, тот же самый гудок.

Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормального в этом нет. Плохая связь. Шлейф датчика удара и передатчика не вместе идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормального в этом нет. Плохая связь. Шлейф датчика удара и передатчика не вместе идут?

Этого сказать не могу)))) Ставили ее часов 6 в установочном центре. Причем отговаривали именно от Старлайна, якобы глючная. И перед установкой говорили, что когда будешь глушить машину, как обычно: выключаешь зажигание и вынимаешь ключ - машина глохнуть не будет, а будет только тогда когда закроешь дверь ну или что-то типо такого. В итоге почемуто так не стало. Все как обычно. Теперь заводишь машину, без разницы с автозапуска или ключом, как завел - моргает аварийка три раза.

Заеду в центр этот - буду узнавать что не так.

Надпись на брелке Manual Gear негорит, даже не знаю резали они какой то контакт для РКПП или нет.

Саомое что не нравится - это не с первого раза команды выполняет. Причем иной раз прямо возле машины стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого сказать не могу)))) Ставили ее часов 6 в установочном центре. Причем отговаривали именно от Старлайна, якобы глючная. И перед установкой говорили, что когда будешь глушить машину, как обычно: выключаешь зажигание и вынимаешь ключ - машина глохнуть не будет, а будет только тогда когда закроешь дверь ну или что-то типо такого. В итоге почемуто так не стало. Все как обычно. Теперь заводишь машину, без разницы с автозапуска или ключом, как завел - моргает аварийка три раза.

Заеду в центр этот - буду узнавать что не так.

Надпись на брелке Manual Gear негорит, даже не знаю резали они какой то контакт для РКПП или нет.

Саомое что не нравится - это не с первого раза команды выполняет. Причем иной раз прямо возле машины стоишь.

Криво поставили, от этого и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криво поставили, от этого и проблемы.

ну хоть гарантию дали! Буду проведывать мастеров))) Хотя молодцы, звонил - без всяких проблем, говорят приезжайте, посмотрим, подстроим, решим проблемные вопросы! Не думаю что специльно "на отвали" поставили, мож че не доглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть гарантию дали! Буду проведывать мастеров))) Хотя молодцы, звонил - без всяких проблем, говорят приезжайте, посмотрим, подстроим, решим проблемные вопросы! Не думаю что специльно "на отвали" поставили, мож че не доглядели.

Заезжал к мастерам, сказали что почемуто не работал автозапуск при разрезанной петле, как положено на РКПП. Установленна она у меня как с АКПП (петлю соединили обратно). А так ну вроде ниче - пару раз за день брелок орет! В окно высунусь - мелкие пацанята че то там шарахаются от нее)))))))) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал к мастерам, сказали что почемуто не работал автозапуск при разрезанной петле, как положено на РКПП. Установленна она у меня как с АКПП (петлю соединили обратно). А так ну вроде ниче - пару раз за день брелок орет! В окно высунусь - мелкие пацанята че то там шарахаются от нее)))))))) :haha:

Это опасно ,машина может поехать если забудешь поставить на нейтраль.Явный касяк установки ,требуй устранения или пусть пишут расписку что если машина поедет то все последствия они берут на себя.Такую расписку они не дадут ,тогда пусть вернут деньги и езжай в другой сервис.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опасно ,машина может поехать если забудешь поставить на нейтраль.Явный касяк установки ,требуй устранения или пусть пишут расписку что если машина поедет то все последствия они берут на себя.Такую расписку они не дадут ,тогда пусть вернут деньги и езжай в другой сервис.

Оно вроде и не придерешься ни к чему. Все работает. Поначалу когда купил эту "игрушку", напрягало что не с первого раза сигнал доходит - выше писал. Но они же и говорили мне перед установкой про Старлайн что почемуто она не самая хорошая. А я настаивал на ней)))) Вроде как и не удобно теперь права качать. А уехать она может если только поставлю на скорость и на ручник одновременно. Без ручника она запрограммирована что не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вроде и не придерешься ни к чему. Все работает. Поначалу когда купил эту "игрушку", напрягало что не с первого раза сигнал доходит - выше писал. Но они же и говорили мне перед установкой про Старлайн что почемуто она не самая хорошая. А я настаивал на ней)))) Вроде как и не удобно теперь права качать. А уехать она может если только поставлю на скорость и на ручник одновременно. Без ручника она запрограммирована что не заведется.

А если ручник хреново держит ? Также стартер может приказать долго жить если держит хорошо.Скорей всего они сделали ошибку по контролю работы двигателя ,провод серый с чёрной полосой .Не рискуй ,езжай исправлять ошибку или требуй возврата денег ,пусть снимают сигналку и езжай в другой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если А91? И с запуском, и в цене упал.

По мне, так самый оптимальный вариант. И диалоговая, и работает хорошо и с запуском. (Я кстати, где-то читал, что на неё цену собираются поднимать. Мажет и байка, а вдруг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил летом сигналку Mystery z-8... это пипец, товарищи.. глючная до нельзя! брелок отвязывается на дню раз по 5, заколебался его уже привязывать! Происходит это так - если заводишь машину с открытой дверью, то сигналка встает в сервисный режим и отвязывает брелок, приходится снимать с сервисного режима кнопкой "валет", вытаскивать из брелка батарейку и привязывать брелок, согласно инструкции.. А вчера еще наблюдал этот же глюк когда просто стоял на холостых и пассажира высаживал.. Сил уже больше нет, буду ставить томагавк, а к этой привяжу камень и в озере утоплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomahawk TZ-9010, в инструкции есть описание функций выполняемые кнопкой Override, на рисунке не показана где она находиться, кто-то в курсе этой "секретной" кнопочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomahawk TZ-9010, в инструкции есть описание функций выполняемые кнопкой Override, на рисунке не показана где она находиться, кто-то в курсе этой "секретной" кнопочки?

эта кнопка стоит в салоне,гдето под панелью маленькая диаметром 10мм, а внутри микрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта кнопка стоит в салоне,гдето под панелью маленькая диаметром 10мм, а внутри микрик.

и как же её нажимать если она под панелью? :shok:

Изменено пользователем leks979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как же её нажимать если она под панелью? :shok:

Тоесть под панелью это не внутри,вобщем ищи её всегда рукой достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как же её нажимать если она под панелью? :shok:

ставится скрытно,но в доступном месте для аварийного отключения сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставится скрытно,но в доступном месте для аварийного отключения сигналки.

А иногда вообще ни куда не клеют ,может валятся там же где и сама сигналка .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда вообще ни куда не клеют ,может валятся там же где и сама сигналка .

иногда вообще не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, у меня шериф 2500, возможно ли поставить сигу с 2х сторонней связью, используя подключение преждней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, у меня шериф 2500, возможно ли поставить сигу с 2х сторонней связью, используя подключение преждней

 

Похожая тема http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=66108&view=findpost&p=820182"]ТУТ'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, у меня шериф 2500, возможно ли поставить сигу с 2х сторонней связью, используя подключение преждней

Можно ориентируясь на прежнее подключение ставить новую ,только старую проводку лучше снять во время установки новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать нужно систему хорошего качества с хорошей тех поддержкой, например Аллигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...