Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SevereAngel

Выбор сигнализации...

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите с выбором сигнализации, цена в район 3000-3500. Автозапуск мне в принципе не нужен. Центральный замок есть. Машина стоит во дворе, хотелось бы диалог и обратную связь. Вот пока думаю взять StarLine A61, вроде требованиям отвечает. Может есть ещё что-то стоящее. Я понимаю что дешёвая сигнализация не поможет от профессионалов, но всё же наркоманов и гопников отгонит. Заранее спасибо.

Самое то ,за эти деньги лучше не найдёшь ,поставь ещё гарант ,не лишняя железяка ,многим помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарант, что это? и сколько обойдётся?

Замок на рулевой вал,цены очень различаются от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что в комплект сигнализации сирена не входит. Она покупается отдельно?

Так у многих ,стоит от 100 руб,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете о KGB EX-6? вроде тот же ценовой диапазон. Или какой нибудь из Шрифов?
Старлайн с диалоговый ,если вам нужна просто открывашка ,покупайте что вам нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на этой KGB тоже написано диалог.http://www.avtoprofi...X-6-Dialog.html

 

Открывашка не нужна, хочу разобраться в вопросе. На форумах очень противоречивая информация

Изменено пользователем Gauntlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на этой KGB тоже написано диалог.http://www.avtoprofi...X-6-Dialog.html

 

Открывашка не нужна, хочу разобраться в вопросе. На форумах очень противоречивая информация

Могу сказать что Старлайн более известный бренд и у него хорошая тех поддержка в любом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В салоне на Калину поставили Шерхан Логикар 2. Обратная связь хорошая только где-нибудь в поле. Брелок с обратной связью один раз вообще как будто отключился, не открыл машину - пришлось на автобусе за маленьким (дополнительным) брелком ехать. В центре где устанавливали, его перепрошили, стал работать. Вроде все нормально, но ненравится его маленький радиус действия: машина под окном, уходишь в другую комнату - раза с пятого только сигналка ответит. Сегодня помяняли антену, лучше стало, но ненамного. На стоянках, где дох...ра машин, отойдешь метров так 100-200 и связь теряется.

Кто что знает про эту систему Логикар 2, нормально ли это? за нее отдал в салоне 11400! На стороне можно было Пандору поставить, но гарантию потерял бы, поэтому не рискнул. Просил их поменять на Старлайн, он даже дешевле на целых 200 руб)))))))) - так у менеджера чуть глаза не вылезли. Была на бывшей "99-ой" Старлайн В9 даже НЕ диалог, так намного лучше была.

Изменено пользователем 21099i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега -Ф Задай вопрос там .

Вообще мне шерхан нравится и функционалом и удобством эксплуатации.

Я думаю что тебе надо потребовать заменить блок с брелками и всё нормализуется .

Я не помню все модели на память ,посмотри есть ли в твоей системе ПИН -1 и ПИН -2 ,Если есть ПИН два то включив его даже если у тебя сопрут брелок ни кто кроме тебя не сможет им воспользоваться и снять систему с охраны (Старлайны и Пандоры этого не имеют)

И самое главное !

На стороне можно было Пандору поставить, но гарантию потерял

Это неправда ,кто вам такое сказал .Ты даже сам мог бы (если умеешь) поставить себе любую сигналку.

К вопросу о гарантии у официальных дилеров

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрошок большое спасибо за ссылку! Нет бы на две недели раньше прочитать ее))))) Мне конкретно сказали, что потеряю гарантию по электрической части. На ТО приезжай, а по электрике - забудь. Из-за незнания законов пришлось платить. Теперь бум знать)))) Ладно еще у них музыку не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на этой KGB тоже написано диалог.http://www.avtoprofi...X-6-Dialog.html

это правда

Могу сказать что Старлайн более известный бренд и у него хорошая тех поддержка в любом городе.

не больше KGB, KGB уже более 15 лет на рынке, и тех поддержка не хуже :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не больше KGB, KGB уже более 15 лет на рынке, и тех поддержка не хуже :derisive:

Есть ссыль на оф сайт ? И есть ли КГБ с КАН модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно поставил Pandora LX 3257, покупал за 7 тыс рублей, плюс за то что бы поставить отдал 3 000 рублей.  Но сигналкой доволен на все 100%, автозапуск работает шикарно, не жалею что взял эту сигу, свои деньги отрабатывает однозначно, цена\качество так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Вам сравнить не с чем...

Да есть с чем, у товарища на работе стоит pandora dxl 3910, там конечно наворотов капец просто. У него можно и  с метки запускать машину и через приложение на телефоне, плюс показывал что оповещения приходят при срабатывании любой зоны охраны. но к сожалению нет сейчас  возможности выложить за подобную сигнализацию 20 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнить с другими брендами, которые не сильно дорогие, но функциональные, и может даже дешевле вашей, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнить с другими брендами, которые не сильно дорогие, но функциональные, и может даже дешевле вашей, ну да ладно

Да я просто пандорам доверяю на другого производителя сигналок переходить не хочу, уже был горький опыт. По этому я понял такую вещь что лучше немного заплатить больше, за то получить качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто пандорам доверяю

 

для инфо

http://forum.ugona.net/topic49631.html

может отдельный случай, а может и нет

на другого производителя сигналок переходить не хочу, уже был горький опыт.

 

1 раз? может с сигой был косяк, может другие лучше и потом, стоит работать с производителями сигналок, которые обеспечивают техподдержку по своим системам, тогда всё может быть нормально всегда

По этому я понял такую вещь что лучше немного заплатить больше, за то получить качественный продукт.

 

ой ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! за информацию спасибо, хотела еще кое-что спросить, хотела через интернет заказать авто чехлы   но не знаю как сделать выбор. Пожалуйста помогите с советом, еще хотела спросит на счет установки, дело трудное или нет, смогу самому справиться? Заранее спасибо за советы.

Изменено пользователем электрошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной сигналкой авто не защитишь от угона, необходимо в комплексе замки капота+сигналка+метка. Правда у меня вообще сигналки нет на этой машине :) На следующую, хочу купить в 2016 или 2017 году пока не знаю что буду ставить либо Старлайн либо Пандора. С последней делов пока не имел, а вот друзьям старлайн 91 на 4 авто установил - глюков пока не обнаружено. Если не считать, что у одного на Тусане через неделю брелок сгорел. По гарантии в магазине новый дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме старлайна есть много достойных и более дальнобойных систем со сдвоенным диалогом. Дальность у запусковых моделей большая, кодграбберам не по зубам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...