Перейти к публикации
Lada-forum.ru

leks979

Advanced Members
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О leks979

  • День рождения 23.07.1979

Старые поля

  • Марка авто
    Калина
  • Откуда
    Белебей

Информация

  • Пол
    Мужчина

leks979's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

6

Репутация

  1. Кому приходилось самостоятельно менять? Отпишитесь как его снимать, нигде найти не могу информацию.
  2. Всем доброго времени суток!!! Сегодня при переключении с 4 на 3ю передачу она сразу не включилась, после нескольких попыток на ходу когда включилась был сильный скрежет и после этого появилась вибрация на педали сцепления, шумов и гула при нажатии нет, вибрация только когда ложишь ногу на педаль. Какие варианты ребята??
  3. leks979

    датчик

    У меня загорается ошибка 0118 при вкл. задней скорости, при этом показания температуры ОЖ на БК начинают скакать, т.е. постоянно мелькают разные не соответствующие цифры, а двигатель иногда глохнет. Какая здесь взаимосвязь ХЗ, а вот датчик менять двухконтактный, я правильно понял?
  4. Горит предохранитель F16 при этом не работают попоротники и все приборы на панели. У кого было так подскажите где искать коротыш?
  5. Подсоединял вентилятор напрямую и он работал. Стоит Бош цифры какие не помню
  6. Вентилятор не включается, проверял напрямую работает, сегодня БК показал максималку 118 градусов, принудительно вентилятор включается только когда остынет до 70-80,но крутит как то неустойчиво, как бы замедляясь и снова разгоняясь, был у знакомого электрика, он проверил провода, массу и говорит что дело в моторчике, вот ломаю голову менять ли моторчик, ведь напрямую от АКБ он крутит будь здоров, наверное завтра поеду к другим спецам, пусть ищут причину.
  7. Как поменять гофру которая идёт от стойки к двери?
  8. Недавно ехал по плохой дороге в деревню, сзади загремело, смотрю задняя левая стойка "упала", открутилась гайка видимо, потихоньку доехал назад, в сервис заехал, стойку пришлось заменить, т.к кончал резьбу на штоке, а стойка сама цела. Вопрос: возможно ли восстановить на ней резьбу самому и что для этого нужно? Р.С. жаль выбросить, сделать бы и оставить в запас.
  9. leks979

    Мелочевка

    Рычаг переключателя указателей поворота и переключения света падал сам включая дальний свет, поменял переключатель, штука 2 дня не проработала, что-то щёлкнуло и переключатель поворотников перестал возвращаться в исходное положение, мелочь но ведь неприятно((
  10. Работаю в такси, пробег 4-5 тыс. в месяц. 2115 02г. 125000 км сейчас интересует кто до какого максимального пробега эксплуатировал без кап.ремонта или замены мотора, коробки?
  11. Пожалуйста отпишитесь у кого была такая проблема, много сложностей если её менять и во сколько это удовольствие обходится?
  12. В чём может быть причина вибрации сзади исключая резину?
  13. Вот есть такой привод CHAMELEON 5 проводов, а у меня в двери их 2 :dntknw: Посоветуйте пожалуйста как его правильно подключить? Заранее спасибо!
  14. leks979

    Мокрое сидение

    У меня однажды пролилась канистра с тосолом в багажнике, попало и под коврик багажника, а оттуда пропиталось и сидение .
×
×
  • Создать...