Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У МЕНЯ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА КОТОРОЙ НЕТ В КНИЖКЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!

Поделиться сообщением

Где она находится на панели или на блоке имдикации?

Поделиться сообщением

в самой понели

Ну чё, и дальше будешь прикалываться или всё таки напишешь как она выглядит?

Обычно фото выкладывают в таких случаях.

Поделиться сообщением

она перестала гореть лампочка сама а в чем был прикол я так и непонел!

Поделиться сообщением

вот эта лаpost-19792-1216388636_thumb.jpgмпочка та што желтая!она загорается в жору когда стоит долго авто на солнце

Поделиться сообщением

Это лампочка Check engine.Если она при повороте ключа загорается а потом тухнет то ето нормально.А если не тухнет то кантроллеру чтото ненравится.

Поделиться сообщением

Если лампочка нетухнет то надиагностику или ставь БК.

Поделиться сообщением

бк стоит он не чего не выдает в том то и дело!а лампочка тухнет после тога как заглушить и постоит мин 5!!

Поделиться сообщением

Попробуй скинь клему с акамулятора и пусть постаит минут 5

Поделиться сообщением

короче у мене зогоролеась лампочка это опять я начал тыркать бортовой компьютер он выдал ошибки номер 300 301 304кто знает что они обозначают помогите!

Поделиться сообщением

Не паникуй!!! У меня эта лампа уже год горит и ничё езжу! В первые дни как начала гореть заехал в сервис к знакомому. он сказал ни чё страшного, она загорается от всякой мелочи: температура воздуха повысилась, вода попала на какой нибудь провод, дорога пыльная, бензин хреноватый ну ооочень чувствительная. Вобщем проверь масло, фильтры, ремни, свечи и если всё нормально не обращай внимание на эту лампу!

Поделиться сообщением

все ребята я разобрался свечи поменял и все машина работает хорошо и лампочка не горит

Поделиться сообщением

как раз готел написать что б свечи проверил

Поделиться сообщением

Да познавательная лампочка... :)

Поделиться сообщением

рябята машина затихала потом прекратила на следущий день пришел заводить утром не работают 2 цилиндра поменял модуль искры зажигания и все заработала ка надо и лампочка перестало гореть !

Поделиться сообщением

Не паникуй!!! У меня эта лампа уже год горит и ничё езжу! В первые дни как начала гореть заехал в сервис к знакомому. он сказал ни чё страшного, она загорается от всякой мелочи: температура воздуха повысилась, вода попала на какой нибудь провод, дорога пыльная, бензин хреноватый ну ооочень чувствительная. Вобщем проверь масло, фильтры, ремни, свечи и если всё нормально не обращай внимание на эту лампу! quote]

:) ну, уважаемый, вы отожгли :) она как раз просто так не загорается, а выдает ошибки в работе двигателя.

Поделиться сообщением

борт компутер если стандартный то может и не показать ошибки. Да и вообще если она загорается - едешь на диагностику - минут 15 20 и все ок.

Поделиться сообщением

А диагностика дорого стоит? У меня тоже эта лампочка горит! Я сначала паниковал, но в сервисе посоветовали отключить аккумулятор-помогло на 2 часа, а потом опять загорелась! Позвонил бывшему хозяину, сказал что она часто горит, к примеру от плохова бензина,и т.д. и т.п.!А машинка тем не менее работает как часы!!!

Поделиться сообщением

А диагностика дорого стоит? У меня тоже эта лампочка горит! Я сначала паниковал, но в сервисе посоветовали отключить аккумулятор-помогло на 2 часа, а потом опять загорелась! Позвонил бывшему хозяину, сказал что она часто горит, к примеру от плохова бензина,и т.д. и т.п.!А машинка тем не менее работает как часы!!!

в москве 450-700 рублей. БК рулит!

Поделиться сообщением

Оболдеть, прочитал ветку и у меня через пару дней загорелась эта лампа, БК показывает "0340 - датчик фаз не верный сигнал" иногда удается сбросить иногда скинешь и сразу появляется. Заметил что появляется она в основном во время езды по пробкам при нагреве. Что это за датчик такой и как с этим бороться...

Поделиться сообщением

Оболдеть, прочитал ветку и у меня через пару дней загорелась эта лампа, БК показывает "0340 - датчик фаз не верный сигнал" иногда удается сбросить иногда скинешь и сразу появляется. Заметил что появляется она в основном во время езды по пробкам при нагреве. Что это за датчик такой и как с этим бороться...

почитай.

датчик под замену...

Поделиться сообщением

датчик под замену...

На самом деле поменял и ошибки 340 не стало...

Поделиться сообщением

• Создать...