Перейти к публикации
Lada-forum.ru

abedin

Users
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2112
  • Откуда
    г.Козельск Калужской области

abedin's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. abedin

    Кто из какого города?

    город Козельск Калужская область
  2. Проблемы была решена следующим образом: 1) заменил фильтр тонкой очистки 2) заменил сетку в бензонасосе (ну оооочеь грязная была) 3) заменил сеточки и уплотнительные кольца в форсутка. фрсунки продул. Теперь после пробок едит отлично. Думаю, скорей всего, проблема была из-за слишком грязной сетке в бензонасосе.
  3. А у меня в мороз на инжекторе заводится только с нажатой педалью газа(( 16-ти клапанный 1,5 двигатель. С чем связано?
  4. Так гадать бесполезно. Надо узнать код ошибки и заменить неисправность.
  5. abedin

    Гремящий спойлер Ваз 2112

    так пены надо совсем немного. буквально 2 раза по чуть-чуть прыскнул и все. она та внутри разойдется.
  6. abedin

    Гремящий спойлер Ваз 2112

    Нет не поменял, сполер же твердый.
  7. abedin

    Гремящий спойлер Ваз 2112

    Я строительной пены немного залил в сполер :)
  8. А я вот не уследил и зимние щетки ALCA натерли стекло :) А стекло осенью новое поставил :) Хорошо машину помыл и увидел бороздк вытертые, так бы еще тер и тер. Натертости мож чем-нибудь убрать?
  9. БК - это бортовой компьютер Тогда надо, действительно, проверять на диагностике реальную температуру включения вентилятора и смотреть как ведет себя температура при включенном вентиляторе.
  10. Так есди стрелка доходит до красной и не включается вертилятор - может датчик температурный не работает? начинай с датчика искать причину (он рублей 70 стоит).
  11. Свечи действительно зря выбросил, мож не в свечах дело. я покупал силиконовые чешские Тесла, тысяча с чем-то (точно не помню).
  12. У меня была проблема после пробок машина дергалась и глохла. диагностика тож показывала, что все исправно. заменил фильтр тонкой очистки - не помогло. заменил сетку в бензонасосе (очень грязная была) - теперь работает без проблем. П.С. замени сетку на всякий случай, чтоб спокойней было.
  13. У меня также троила по утрам, заменил свечи - результата не было. Потом заменил высоковольтные провода - троить перестала.
  14. :) переключаясь с третьей передачи на первую, вы хотите еще чтоб переключение было легким? скорость вращения шестеренок разное и так просто не переключится. попробуйте переключаться с 3 на 2-ую, а потом уже на 1-ую и желательно с двойным выжимом сцепления и перегазовкой. удачи!
  15. abedin

    Авто разборки в Москве

    Ну уж не был я там ни разу, не москвия я :) я сейчас работаю в Москве, хотелось бы капот в цвет подобрать
×
×
  • Создать...