Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dim61

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dim61

  1. Блоку пипец 100% Купи новый и не парся, а эти эксперименты с зажиманием кнопок прекрати, если реле сработало, значит так надо. А если не уверен что блок сгорел, купи продавцу бутылку пива, возьми новый блок и подключи, если будет работать значит дело в нём, можешь покупать, если нет, то в чёмто ещё. Да блоки пипец полюбому, там больше ломаться не чему. :)
  2. dim61

    Защита картера

    Уменя тоже 2 защиты, так многие делают, так проще и лучше. Лучше тем, что родная защита немного шире и защищает отсек от грязи с боков, а дополнительная более прочная и защищает от ударов чего не может сделать родная защита, вобщем дополняют друг друга. :)
  3. dim61

    Деталь под покраску?

    Проще цену скинуть, а то увидят, что деталь крашенная и доказывай потом, что это не после аварии, а просто эти дебилы на заводе красить не научились!!! :)
  4. dim61

    Спойлер на задке 12-ки

    В верхней части крышки багажника крепится в стандартные отверстия соморезами, а в нижней части придётся просверлить 2 дырки и также саморезами(в сполере есть отверстия, по ним и просвеолиш) :)
  5. Уроды американские!!!!!!СУКИ!!!! Кто дал этим гнидам право судить какая машина уродливая, а какая красивая!!! До х*я на себя стали брать козлы!! :) :) :)
  6. Видел эту штуку в эльдорадо, но доверия она у меня не вызвала! :)
  7. dim61

    Замена лобового стекла.

    Не надо эксперементировать этой давольнотаки сложный процесс со своими ньюансами(клеить с открытыми окнами, чтоб внутрение давление не выдавило стекло, какието подставки под окна, спец клей и прочие приколы), а если сделаешь чтото не так до вода будет попадать в салон и через пару лет машине придёт пипец!!!! ДОВЕРСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!! Это не так уж и дорого! :)
  8. dim61

    Готовимся к зиме

    Залил артифриз luxoil зелёный, уже год котаюсь, всё отлично: зимой бистро греется, летом быстро остывает!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! А про тосол забудте, это рошлый век! :) :) :) штука конечно хорошая, но уже столько машин поразбивалась о гараж или об забор, по запарке забывают поставить на нейтралку и пипец!!! От нажатия кнопки машина улетает в далёкие дали!!!! :)
  9. смени акум и не парся!!! Дело в нём100% :)
  10. dim61

    Показатель скорости

    Было тоже самое купил новый датчик скорости 300р.(крепится на коробке передач) и всё нормально. :)
  11. Поставил БК "штат" и не парюсь, эта долбанная стрелка уже на нуле, а бортовик пишет что осталось 6 литров, залил полный бак влезло 38 литров (бак 43 литра) БК не подвёл, вот и верь после этому родным датчикам,мать их!!!!!! :)
  12. dim61

    GM и БК

    нееет!!! а жаль!!!
  13. Проводочек от часов 100%. А чтуковина прикольная, так скока она стоит и как правельно называется? :) Чёт я тупанул, ты же уже написал название. :)
  14. :) Есть такая функция в БК, просто сам выстовляешь через сколько км. надо менять фильтры, свечи, ремни просто чтоб не забыть. Поройся в компе.
  15. dim61

    Все про печку

    Люди добрые подскажите!!!!! Ваз 21120 2002г. Если я правельно понял кнопкой рецеркуляции воздуха в салоне я закрываю (или открываю заслонку забора воздуха). Но она у меня почемуто не работает, когда еду дует из вентиляции, хотя вентелятор выключен. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????? :) :)
  16. Ну чё за бред!!! Как электричество будет проходить через двухсторонний скотч, да ещё и в ВОЗДУХ!!!!!! Люди, вы в своём уме!!!! Вас разводят!!! :)
  17. Нах надо вкладывать бабло в эту фигню от которой нет толка. Лучше на эти бабки масло сменить или ещё чё нить. :)
  18. Фильтры, антизапотеватели, вентиляции прочий бред, это конечно хорошо, но вдругих машинах такой проблемы нет! Это такие хреновые особености десятого семейства, Все кого я знаю, все жалуются. да я и сам от этой фигни мучаюсь, стоит печку вырубить и всё как ёжик в тумане! Ничего не поможет, такая машина!
  19. Ехал я за этой красавицей по "Нагибина", долго не мог отдуплиться, что за чтука такая едет!!! :)
  20. Чего только братья наши меньшие не придумают, лижби Русский Ванька этот хлам купил!!!
×
×
  • Создать...