Перейти к публикации
Lada-forum.ru
*Mahosha*

секс на первом свидании

Рекомендованные сообщения

Ну вот, получается, что просто использывание. А потом на такую девушку говорят б...ь

Бывают конечно исключения, но к сожалению не всегда

 

Во, вообще верность навек. Так и нужно! :)

Мы - мужики, таки, действительно человеки непонятные! Нам ваще угодить трудно. Вот, если девушка не дает ни на первом, ни на втором свидании - значит она "сука". Если же развлекалась с Димоном - твоим приятелем, или Сереге - корешу на последней вечерине глазки строила - енто уже значит "пи-лять". Секс на первом свидании - это скорее нечто очень суперинтересное, поскольку происходит он, как-правило, по обоюдному сильному влечению мужчины и женщины друг к другу (Любить не обязательно). А не такая ситуация, типа: "Машенька, ну давай, ну мы же уже два года и восемь с половиной дней за ручку гулять ходим! Ну, Масяня, ну давай наконец потрахаемся, блин!!!" (Лучше час подождать, чем три часа уговаривать :) ).

Секс на первом свидании - это для кого-то экстрим (сами знаете, какая у нас нынче с венерическими заболеваниями обстановка), для кого-то развлекуха, а для кого-то - просто обычное окончание ночной гулянки. Я, к счастью или к сожалению - пока не знаю, не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим. Но подобные случаи со мной случались. Я их на всю жизнь запомнил, поскольку каждый из них по-своему красив, поучителен и незабываем :) . Секс на первом свидании - это прежде всего чувства, желание, здесь гораздо меньше стеснений и ожиданий, которые обычно бывают с постоянным партнером(шей). В сексе на первом свидании (если знакомство где-нить в кафе или в клубе можно назвать первым свиданием), в принципе, я не вижу ничего предосудительного, если, конечно, не забывать предохраняться (по-моему - это единственный минус такого секса по сравнению с сексом с постоянным партнером, где предохранение и его способ - частное дело каждой пары). Желаю всем удачи и советую всегда (девушкам - тоже) с собой возить в аптечке "предохранители" надлежащего качества и подходящего номинала!!!

Як кажуть у нас на Украйини: "Кохайтеся - бо вы того варти!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс на первом свидании? Это можно судить двояко... Во первых, как говорят американцы : "quickly", без всяких чувств к друг другу, так захотелось... А во вторых, даже если замешивать сюда ту же симпатию, то это один из лучших способов узнать друг-друга немного ближе, дабы не было в дальнейшем разочарований по поводу не сбывшихся фантазий :) Ну а что касается личного, то никогда не задавался такой целью и всячески "отмазывался" то этого дела на первом свидании. (девченки поймут, я так надеюсь, а парни не знаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебен зэ бита, трахен зэ попа, дизель машина - ферштейн!!!!!! я я я я я зэ эр гуд, данкише, данкише, я я я я

санто миньето в рото беручи :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебен зэ бита, трахен зэ попа, дизель машина - ферштейн!!!!!! я я я я я зэ эр гуд, данкише, данкише, я я я я

санто миньето в рото беручи :lol::lol::lol:

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебен зэ бита, трахен зэ попа, дизель машина - ферштейн!!!!!! я я я я я зэ эр гуд, данкише, данкише, я я я я

санто миньето в рото беручи :lol::lol::lol:

Я пойду поржу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебен зэ бита, трахен зэ попа, дизель машина - ферштейн!!!!!! я я я я я зэ эр гуд, данкише, данкише, я я я я

санто миньето в рото беручи :lol::lol::lol:

валяюсь пат сталом :) :) :) super_smilies042.gif super_smilies042.gif super_smilies042.gif super_smilies007.gif super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебен зэ бита, трахен зэ попа, дизель машина - ферштейн!!!!!! я я я я я зэ эр гуд, данкише, данкише, я я я я

санто миньето в рото беручи :lol::lol::lol:

Жжеш :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - мужики, таки, действительно человеки непонятные! Нам ваще угодить трудно. Вот, если девушка не дает ни на первом, ни на втором свидании - значит она "сука". Если же развлекалась с Димоном - твоим приятелем, или Сереге - корешу на последней вечерине глазки строила - енто уже значит "пи-лять". Секс на первом свидании - это скорее нечто очень суперинтересное, поскольку происходит он, как-правило, по обоюдному сильному влечению мужчины и женщины друг к другу (Любить не обязательно). А не такая ситуация, типа: "Машенька, ну давай, ну мы же уже два года и восемь с половиной дней за ручку гулять ходим! Ну, Масяня, ну давай наконец потрахаемся, блин!!!" (Лучше час подождать, чем три часа уговаривать :) ).

Секс на первом свидании - это для кого-то экстрим (сами знаете, какая у нас нынче с венерическими заболеваниями обстановка), для кого-то развлекуха, а для кого-то - просто обычное окончание ночной гулянки. Я, к счастью или к сожалению - пока не знаю, не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим. Но подобные случаи со мной случались. Я их на всю жизнь запомнил, поскольку каждый из них по-своему красив, поучителен и незабываем :) . Секс на первом свидании - это прежде всего чувства, желание, здесь гораздо меньше стеснений и ожиданий, которые обычно бывают с постоянным партнером(шей). В сексе на первом свидании (если знакомство где-нить в кафе или в клубе можно назвать первым свиданием), в принципе, я не вижу ничего предосудительного, если, конечно, не забывать предохраняться (по-моему - это единственный минус такого секса по сравнению с сексом с постоянным партнером, где предохранение и его способ - частное дело каждой пары). Желаю всем удачи и советую всегда (девушкам - тоже) с собой возить в аптечке "предохранители" надлежащего качества и подходящего номинала!!!

Як кажуть у нас на Украйини: "Кохайтеся - бо вы того варти!!!" :lol:

+1. А про фразу эт точно, даже по телевизору говорили такое. :) Вообщем считаю, что нужно смотреть по обстановке. Просто иногда приследуются такие цели, как просто переспать с девушкой и все на этом. А таких считаю нужно на месте убивать. А потом еще разтрандит всем друзьям как он это делал. Это далеко не хорошо. А если все нормально - то можно и на первом свидании, хотелось бы привезти много из философии и психологии, но не буду, не смогу столько напечатать) В любом случае нужно поступать по ситуации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то хорошее, но в машине этим заниматься очень неудобно. Ноги по коврику скользят, Да ещё жена потом как-то недобро смотрит, мол, чегото тут не так. Сидения по другому были, а уж если от упаковки преза фрагмент найдёт - долго потом доказывать, что это от леденца упаковка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после полугода общения по аське, телефону, рассматривания фоток друг друга, при первой встрече происходит секас - это тоже называется секс на первом свидании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то хорошее, но в машине этим заниматься очень неудобно. Ноги по коврику скользят, Да ещё жена потом как-то недобро смотрит, мол, чегото тут не так. Сидения по другому были, а уж если от упаковки преза фрагмент найдёт - долго потом доказывать, что это от леденца упаковка...

:lol: На упаковке все доступно написано, а ты с леденца, это как в рекламе, жвачка да? А коврики можно на ворсованые поменять, как сиденья оборудовать есть в разделе туризм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение ко всему происходящему - все зависит от морально этических норм и устоев людей, которые встречаются! Так же много зависит от настроя и настроения.

 

А так ваще конечно ЗА! :D Это же генетически заложено в каждом человеке мужского рода! :) Женщины - хранительницы очага, а мужчины - продолжатели рода! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо оязательно на первом свидании попробовать друг друга - может после то и общаться не захочется! Времени всегда не хватает потому надо брать быка за рога! И вообще какие тут морли могут быть ? Если обоим хочется то почему нет! И не факт что простречавшись 3 года а потом попробовав все будет хорошо ! Вдруг не подходят друг другу и время все в трубу!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял так - "Как вы относитесь к сексу на первом свидании?"

На мой взгляд интересная формулировка - "А как вы вообще относитесь к тому что все люди занимаются сексом?" Ответ естественно будет положительным... Так есть ли разница? Первое или десятое свидание - в чём различие? Если секс происходит по обоюдному согласию то зачем считать свидания...

С первой супругой секс случился месяца через три после знакомства - прожили 6 лет развелись, но не потому что она мне не дала в первый же вечер.

Со второй супругой секс был буквально через два часа знакомства - и я вам скажу это было нечто фантастическое - живём уже 9-ый год, но тоже не всё складно, а причина разногласий (вы удивитесь) совсем не в сексе, и уж конечно не потому что первый секс был сразу...

ИМХО - какая разница???? Если обоим хочется секса, то вопросы комплексы и сомнения надо выбросить... но не забывайте о безопасности - уважайте себя и человека который делает вам приятно (пусть даже это будет первая и единственная встреча)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось высказывание Wildplasа. Я полностью разделяю его мнение по поводу того, что неважно какое свидание - первое или десятое. Если обоим хочется секса, то к черту все предрассудки.

И уж совсем не понимаю девушек, которые специально тянут время, изводят мужчину ожиданием, дабы показать что мол "я не такая, я жду троллейбус" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж совсем не понимаю девушек, которые специально тянут время, изводят мужчину ожиданием, дабы показать что мол "я не такая, я жду троллейбус" :)

+1 действуют по принципу "наш девиз непобедим-возбудим и не дадим"))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Плохо это или хорошо? Для кого хорошо для кого плохо? Вероятны ли длительные отношения после такого секаса?

 

 

 

Плохо отношусь, я свой ... не на помойке нашел !! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь, я свой ... не на помойке нашел !! ))))

Да, сначала надо с ней в КВД сходить, сдать все анализы, потом познакомиться с родителями, ну а после свадьбы В ПУТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сначала надо с ней в КВД сходить, сдать все анализы, потом познакомиться с родителями, ну а после свадьбы В ПУТЬ...

 

полюбому )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 действуют по принципу "наш девиз непобедим-возбудим и не дадим"))) :)

"Наш девиз еще мудрей ! Не дадут - возьмем б .....й ! " =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом свидании интереснее всего, потому что оба обычно отрываются как в последний раз :) А вот если секса нету на первом-втором-третьем, лично я считаю что-то здесь не так и девушке интересен не мужчина, а нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...