Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovan34rus

смартфоны ,телефоны,всё про них

Рекомендованные сообщения

хотел спросить,есть самсунг гелакси айс андроид,сказали что его можно сделать лучше,получить нужно руут права,и типа можно поменять память,тоесть сделать основной памятью флешку ,а не ту которая в самом телефоне,и что можно программы которые по умолчанию устанавливаются на память телефона,можно перенести на флешку.руут права установил,а как пользоваться не пойму,может кто знает,или сам заморачивался по такой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить,есть самсунг гелакси айс андроид,сказали что его можно сделать лучше,получить нужно руут права,и типа можно поменять память,тоесть сделать основной памятью флешку ,а не ту которая в самом телефоне,и что можно программы которые по умолчанию устанавливаются на память телефона,можно перенести на флешку.руут права установил,а как пользоваться не пойму,может кто знает,или сам заморачивался по такой теме

я раньше заморачивался. а ща времени нет. очень хороший ресурс - тут найдешь все для своего телефона. от рута до кастомных прошивок. если че обращайся , помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз не поклонник айфонов, да красиво, да четкая работа, но блин никакой свободы. у самого ipod,  плеер отличный, но гаджет HTC. ибо тупо скучный эт айфон. приложений он особо, и без разлочки не поиграешься нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а старые нано еще выпускают? Или  их уже не найти? 

найти можно. но за бугром. у меня нано2. на ебэй или алиэкспресс посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти можно. но за бугром. у меня нано2. на ебэй или алиэкспресс посмотри. 

а это  новые? сколько  доставка обойдется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это  новые? сколько  доставка обойдется? 

новые тяжело, но найти можно. вот пример  ебэй доставка 1000 руб эт с италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,   ну  это  как-то не  очень  разумно  будет  покупать не  новый  да  еще  и  с такой дорогой  доставкой, я  думала, что доставка с ебэя бесплатная( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже кто-то юзал новый айфан? Чем он отличается по функционалу от 5? 

 

Новые айфоны наверное основное отличие от 5 это боле мощный экран, свой 5 айфон 3 раза сломал стекло, сейчас у меня новый, пока работает хорошо, было раз начал тормозить, но в СЦ быстро решили эту проблему, причем еще оригинальный кабель для айфона подарили, 

Изменено пользователем Schulz 21043
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые айфоны наверное основное отличие от 5 это боле мощный экран..

Та ты долбанулся...

Я смотрел тут обзоры по 8-ке Эппла... Конечно, все красиво, парметры, бла бла, обзоры спецом листал на 4пда и мобайлревю, умнее бородатые дядьки рассказывают какой крутой телефон, но увидел на ГикХакере цены - почти штука баксов...

Штука баксов за телефон!!!

Куда вот катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука баксов за телефон!!!

С дуру можно и две отдать! При таких раскладах я лучше стареньким "ТА-68" воспользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время в самсунгах что-то разочаровался, а на яблоко денег не хватает, чтоб его. Сижу и думаю что взять - леново или ксяоми, порекомендуйте

Нашел вот тут по нормальным ценам, но с моделью определиться еще нужно

Изменено пользователем Schulz 21043
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время в самсунгах что-то разочаровался, а на яблоко денег не хватает, чтоб его. Сижу и думаю что взять - леново или ксяоми, порекомендуйте

Очень странно что человек на автомобильном форуме с первого же сообщения спрашивает о телефонах, а не о машинах. Да ещё и всякие ссылки выставляет с магазинами. Подозреваю что Вы уважаемый, спамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в сетевом магазине, но вот думаю, я переплачиваю же очень. А интернет-магазинам не особо доверяю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже  люблю самсунги не   давно купил  себе  новый  американский 

 

А я себе Додж северокорейский присматриваю, на худой конец согласен на ЮАРовской разработки и сборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую лучше ленову взять сейчас из новых. Чтобы побольше экран и производительность получше была. Есть обладатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяю только салонам связи Art-mobile.Заказывать с интернет-магазинов боязно как-то-у меня друг так попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто может помочь взять себе планшет dell - https://city.com.ua/catalog/tablets/dell/ для соц сетей. Хочу подобрать планшет Делл на сайте city.com.ua, тут просто низкие цены. Буду рад советам! Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь любители поиграть на телефоне? Я тут решил для этой игры заодно, и играл почти все выходные. Причем следующие выходные тоже за игрой планирую провести. Даже боюсь представить, что будет, если я в какую-нибудь многопользовательскую РПГ начну играть. На несколько месяцев скорее всего из жизни выпаду. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь любители поиграть на телефоне? Я тут решил для этой игры заодно, и играл почти все выходные. Причем следующие выходные тоже за игрой планирую провести. Даже боюсь представить, что будет, если я в какую-нибудь многопользовательскую РПГ начну играть. На несколько месяцев скорее всего из жизни выпаду. 

Пока выпал на 30 дней.Еще одна попытка спама-выпадешь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...