Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mag106

Антидождь

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! кто нибудь обрабатывал стекла антидождем ? как эффект, хочу сделать обработку, интересно мнение других !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрабатывал не антидождем, а антизапотевателем, так меня хватило только на один раз - бликовать очень начало. Бери если что то в ванной на зеркало потянет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а что такое "антидождь"? Каково действие сего чудо-снадобья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт такая штука, которую на стекла наносишь, и в дождь можно без дворников ехать - видимость отличная. Я еще не пробовала, у подруги есть, говорит - отличная вещь! главное на сухое стекло наносить и сухой тряпочкой растирать тщательно. Rainox говорят хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе антидождь - Rain off называется, эффект отличный, меня порадовало, даже после мойки не смылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе антидождь - Rain off называется, эффект отличный, меня порадовало, даже после мойки не смылся

Согласен.вещь отличная! :) Сам пользуюсь таким препаратом.

У меня месяц продержался примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.вещь отличная! :) Сам пользуюсь таким препаратом.

У меня месяц продержался примерно.

а можно им кузов покрыть чтоб грязь с водой не так прилипали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе антидождь - Rain off называется, эффект отличный, меня порадовало, даже после мойки не смылся

что такае?

часто езжу в дождь

ответь те на мою стра=ницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Антидождь, ещё, не использовал. Использовал АНТИЛЁД и АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ.

Мне так кажется, что всё дело в ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, а не в БРЕНДЕ.

АНТИЛЁД понравился. Название не помню, но какая-то скалопендра :) на этикетке и бутылка как Mr.Мускул, только тёмно розовая. Лёд тает "аж бегом"!!! АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ SONAX. Кажется бутыль грамм 200 с распылителем аэрозольным. ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!!!! Стекла в салоне не потеют ДАЖЕ ПРИ ПЕРЕГАРЕ!!!!! :) :) :) А вот на счёт АНТИДОЖДя слышал двоякие мнения, но всё равно попробую. Денег стои не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же пользую «антидождь», впринципе штука полезная, вот только когда начинаешь

включать печку, эффект очень быстро пропадает.

Теплое стекло плюс дворники… и он быстро смываеться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! кто нибудь обрабатывал стекла антидождем ? как эффект, хочу сделать обработку, интересно мнение других !!!

 

обробатовал,есть у ХАДО такая примочка,не че там лишним не будет,я делал!

 

Доброго времени суток!

Антидождь, ещё, не использовал. Использовал АНТИЛЁД и АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ.

Мне так кажется, что всё дело в ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, а не в БРЕНДЕ.

АНТИЛЁД понравился. Название не помню, но какая-то скалопендра :) на этикетке и бутылка как Mr.Мускул, только тёмно розовая. Лёд тает "аж бегом"!!! АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ SONAX. Кажется бутыль грамм 200 с распылителем аэрозольным. ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!!!! Стекла в салоне не потеют ДАЖЕ ПРИ ПЕРЕГАРЕ!!!!! :) :) :) А вот на счёт АНТИДОЖДя слышал двоякие мнения, но всё равно попробую. Денег стои не много.

 

рекомендую ХАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом сначала обработал стёкла и зеркала недорогим антидождём--эффекта ноль!

Потом купил "черепашку"-эффект небольшой, капли чуть лучше скатываються чем с необработанного стекла, но всеравно видимость в дождь(в зеркала наприм) не очень.

Самое интересное началось зимой, когда вся эта муйня превратилась в грязно-мутную плёнку!! -обычные средства для стёкол с ней не справлялись! Оттёрлась только нашатыркой СО ВТОРОГО РАЗА! Так что надо сто раз подумать--прежде чем обрабатывать стёкла подобной химией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом сначала обработал стёкла и зеркала недорогим антидождём--эффекта ноль!

Потом купил "черепашку"-эффект небольшой, капли чуть лучше скатываються чем с необработанного стекла, но всеравно видимость в дождь(в зеркала наприм) не очень.

Самое интересное началось зимой, когда вся эта муйня превратилась в грязно-мутную плёнку!! -обычные средства для стёкол с ней не справлялись! Оттёрлась только нашатыркой СО ВТОРОГО РАЗА! Так что надо сто раз подумать--прежде чем обрабатывать стёкла подобной химией!

:crazy: инструкцию читали? у меня на флаконе написано, что наносить при температуре не менее 10 градусов что ли. Короче только в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: инструкцию читали? у меня на флаконе написано, что наносить при температуре не менее 10 градусов что ли. Короче только в тепле.

только в тепле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: инструкцию читали? у меня на флаконе написано, что наносить при температуре не менее 10 градусов что ли. Короче только в тепле.

только в тепле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом сначала обработал стёкла и зеркала недорогим антидождём--эффекта ноль!

Потом купил "черепашку"-эффект небольшой, капли чуть лучше скатываються чем с необработанного стекла, но всеравно видимость в дождь(в зеркала наприм) не очень.

Самое интересное началось зимой, когда вся эта муйня превратилась в грязно-мутную плёнку!! -обычные средства для стёкол с ней не справлялись! Оттёрлась только нашатыркой СО ВТОРОГО РАЗА! Так что надо сто раз подумать--прежде чем обрабатывать стёкла подобной химией!

Надо брать нормальный качественный антидождь,на по 90 рублей соответственно,брал вот такой, пользовал по инструкции,и очень доволен,он после первой мойки не смывается

post-69918-0-76665300-1299069262_thumb.jpg

Изменено пользователем mag106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оживлю тему.

 

 

а можно им кузов покрыть чтоб грязь с водой не так прилипали?

 

да, можно и многие это делают, хотя для этого существуют специальные средства. Например Willis.

 

 

 

Надо брать нормальный качественный антидождь,на по 90 рублей соответственно,брал вот такой, пользовал по инструкции,и очень доволен,он после первой мойки не смывается

 

всё верно, но следует понимать, что нет вечных эффектов и под воздействием дворников, мойки всё рвно рано или поздно средство смывается. Зависит от частоты мойки, количества осадков и количества езды в принципе. Поэтому кому-то хватит на полгода, а кому-то на месяц-два. При условии использования качественной продукции. Я, например, использую Аквагель и он меня устраивает. Если кому нужно, то покупаю здесь. Езжу я часто, обработки хватает на 2-3 месяца точно, а там по-желанию можно повторно обработать, так как эффект сохраняется всё-равно (на боковых стеклах и заднем точно). Боковые стекла, кстати, после обработки эти составом всегда чистые после дождей и рьяных обгоняльщиков по лужам. Что называется, как корова языком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению опыт с этим антидождем увы никакой. Точнее никакого эффекта не получил... Лучше всего когда окна все в воде и грязи, просто пройтись по ним водосгоном, или просто щеткой от "дворника" предварительно побрызгав простой чистой водой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может подробно расписать как самостоятельно наносить антидождь ? И может какая то там предварительная обработка нужна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой антидождь. Есть такие, что лучше специалистам оставить, а то и разводы будут, и пленка радужная. А есть попроще, вообще обработки не требует. Я как раз таким последним пользуюсь - "Умная капля". В бачок с омывателем добавляешь, брызгаешь и дворниками растираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...