Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ToPoIIbIrA

Advanced Members
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ToPoIIbIrA

  1. а можно фото крепления без самого огнетушителя увидеть? а то непонятно, как оно там крепится.
  2. у меня похожий рег есть. Вкл. регистратор. Нажимаешь кнопку "menu". Потом нажимаешь 6 раз кнопку "down" и жмешь один раз кнопку "rec/snap" (откроется список доступных языков). Опять жмешь на кнопку "down" пока не появится надпись "русский". Опять нажимаешь кнопку "rec/snap". Английский то точно должен быть, все лучше китайских иероглифов.
  3. у меня обе крестовины поменяны. подвесной тоже бы поменял, но снять не смог. замена на скрежет не повлияла никоим образом.
  4. нет, коробку не трогали. кстати, скрежет есть и на скорости и если просто на нейтралке с горочки катиться. подшибники на полуосях впорядке.
  5. мою вывешивали, слушали. не услышали. да я и сам не слышал этого скрежета когда на подъемнике висела. а на дороге, при скорости от ~60 и выше, чуть педаль газа отпускаешь и сразу слышно.
  6. У меня так же и скрежет со временем становится сильнее. если найдете причину отпишись тут.
  7. а я возле сигналов реле ставил, а все оказывается так просто :grin:
  8. а как класику габаритами заводить? на десятом семействе видел видео как зажигание через клавишу света включают.
  9. ToPoIIbIrA

    Антидождь

    инструкцию читали? у меня на флаконе написано, что наносить при температуре не менее 10 градусов что ли. Короче только в тепле.
  10. АвтоВАЗ сделал глубокий рестайлинг семерки?? Где купить?
  11. он стрелки и шкалы поменял
  12. когда будешь снимать все понятно будет там ничего сложного нету
  13. само письмо: http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i319/1101/06/fb648c4e9dc9.jpg.html] так с какого момента начинает отсчитываться годовой срок давности административного нарушения? у приставов был, спросил если не оплачу арестовывать придете :grin: говорят "нет" но проблем у меня море будет(ТО не пройду, снять с\на учет машину не поставить и т.д. и т.п). ЗЫ штраф я оплатил, правда приставам не сказал об этом но для общего развития и понятия хотелось бы знать.
  14. у меня семерка, спрашивал на рынке на семерку, сразу поняли продавцы че я хочу. А с шестеркой хз как, есть на нее такие бархотки или нет, не знаю. Хотя на задние стекла наверное и от 7-ок подойдут, а на передние ща все равно не бюджетно тонировку клеить с нашими то штрафами :grin:
  15. сегодня принесли письмо от приставов. просят явится к ним по поводу неоплаченного постановления от 26.08.2009 считал считал, вроде как год уже прошел, значит взыскать уже не могут. завтра хочу к ним съездить, че им там сказать кто-нибудь может подсказать? да, забыл, штраф на 1500 рэ :grin:
  16. Хотел бы я посмотреть на эту конструкцию если бы машина стояла в 300-тах метрах от дома на стоянке, а хозяин жил бы этаже этак на 5-ом. в минус 20-23 двух раз было вполне достаточно и утром я приходя на стоянку садился в прогретую машину с теплым салоном. Про северные морозы не надо тут писать в космосе так еще на порядок холоднее будет :haha: Вряд ли на крайнем севере техника вообще глушится если не имеется отапливаемого гаража. Думаю при минус 65 этот электрич подогреватель сам будет нуждаться в подогреве перед втыканием вилки от него в розетку. Про выхлоп и экологию вообще бред. по заявлению производителя(Т.е. АВТОВаз'а) мой автомобиль соответствует нормам экологичности принятым в России А вообще кому что удобнее тот то и использует. "Всяк кулик свое болото хвалит" ©
  17. :haha: 20 литров бенза за 40 минут работы?? (заводится 2 раза за ночь и тарахтит по 20 минут)
  18. не ставится. не сможете в фаре вы ксеноновые лампы той же хеллы закрепить, придется и оптику покупать соответствующую. это только у китайских лампочек нижняя часть адаптирована под галогеновую фару.
  19. не мне одному показалось, что там попахивает лохотроном? :grin: Вот че интернет выдает, и покупать ничего не нада: http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/matesh/2/journal/4062246863888382312/#post"]Установка' замков дверей от ВАЗ-2109 на ВАЗ-2107. Шаг на пути к комфорту.
  20. Я зимой делаю так. Продуть воздухом это само собой. После выезда с мойки прям около нее сразу же останавливаюсь, открываю все двери нараспашку и еще раз сам насухо вытираю все арки дверей и резиновые уплотнители. в процессе протирки по очереди открываю закрываю все двери, дергаю за ручки снаружи и внутри, несколько раз поднимаю\опускаю пипку запирания замка изнутри. Протер арку - похлопал дверью (открыл\закрыл) перешел к следующей. С личинками раньше помогала только силиконовая смазка(пробовал WD-ку - не помогала, все равно замерзали), сейчас забил на них, т.к. поставил сигнализацию. Начал проделывать эту процедуру регулярно после того как помыв в первый раз машину на мойке зимой и приехав на стоянку не смог сразу выйти из машины :haha: Теперь проблем нет.
  21. не надо стекла вынимать :grin: старые пластмасски вместе с металлической хромированной железкой вынимаешь и вставляешь новые резиновые. главное аккуратно старые снимать, царапают краску тока так.
  22. где, кто сказал? не видел в новостях такого :unsure: А я начал подумывать о том, что пора бы уже назад передние боковые закатать - бум прошел вроде
  23. раньше моргал, но теперь бесполезно - у всех би-ксенон стоит. забил на них.
  24. куда нажать чтобы старую тему установить? :)
×
×
  • Создать...