Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KOLOD

Установка бескаркасных дворников

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пож-ста как поставить вот эти бескарскасные дворники на новые поводки... чет туплю , но не могу понять. Может не хватает крепежа еще?? Подскажите пож-ста

post-30159-1239042171_thumb.jpg

post-30159-1239042182_thumb.jpg

post-30159-1239042423_thumb.jpg

Народ помогите пож-ста как поставить вот эти бескарскасные дворники на новые поводки... чет туплю , но не могу понять. Может не хватает крепежа еще?? Подскажите пож-ста

у тебя нехватает крепежа для прямого поводка,у тебя стоят под крючек.Сьездий в запчасти, они продаются отдельно,но если ненайдеш то придется покупать поводки с крючком. Посмотри в магазах типа: Би Би; АВТО49; РУСЬ; ТЕХКОМ ну и Южный Порт, кстати скока денех отдал и че за фирма щеток

у тебя нехватает крепежа для прямого поводка,у тебя стоят под крючек.Сьездий в запчасти, они продаются отдельно,но если ненайдеш то придется покупать поводки с крючком. Посмотри в магазах типа: Би Би; АВТО49; РУСЬ; ТЕХКОМ ну и Южный Порт, кстати скока денех отдал и че за фирма щеток

Спасибо посмотрю)) Фирма Pilenga WB-P 1550 стоят 520 р пара.

Спасибо посмотрю)) Фирма Pilenga WB-P 1550 стоят 520 р пара.

опана! пиленга уже и дворники делает, а хде брал?

Что то эти пиленго похожи на мои 5 рублевые(впереводе на ваши25 рублей) терли они галимо!

Переходничек поищи и испробуй! по идеи он должен в комплекте идти!

опана! пиленга уже и дворники делает, а хде брал?

У меня такие же стояли и чистили хорошо.Брал в Руси.

А вот сюда они не вставлять?

post-30118-1239075669_thumb.jpg

не ну как то не очень похоже,по сути этот переходник под крючок, а так фиг его знает по фоте невидно

+1 туды и крепится!!!! такие же были!!!!и стоят....тока этот крепёж легко ломается....

Кто-нибудь ставил бескаркасные дворники формы "ХОРС"?Хотелось бы узнать ваше мнение о них...

мазня! 

Кто-нибудь ставил бескаркасные дворники формы "ХОРС"?Хотелось бы узнать ваше мнение о них...

сейчас стоят такие

чистят хорошо без скрипов

из минусов немного болтаются на поводке (не плотно сидят), крепление "под крючок"

у знакомого на логане хорс одна улетела

сейчас стоят такие

чистят хорошо без скрипов

из минусов немного болтаются на поводке (не плотно сидят), крепление "под крючок"

у знакомого на логане хорс одна улетела

на таких щетках главное поводок он должен прижимать хорошо тогда мазни не будет

самое главное не берите дешевые дворники!!! они могут запороть стекло,у меня так было,взял безскаркасные,не помню название,короче китай видимо,а про хорс тоже не очень отзываються,у жены стоит сейчас rainbox вроде нечего,посмотрим:))

самое главное не берите дешевые дворники!!! они могут запороть стекло,у меня так было,взял безскаркасные,не помню название,короче китай видимо,а про хорс тоже не очень отзываються,у жены стоит сейчас rainbox вроде нечего,посмотрим:))

вот и у меня стояли простые дешевые начали стекло царапать вот хочу поменять!!!

Я так понял ты поводки новые купил?

Лучше не парься с переходниками, а возьми эти поводки и обменяй где брал на с крючками :)

Однозначно вещь. Заметно особенно зимой, когда ваши коллеги стоят с зажигалками отогревают механизмы обычных дворников от льда вы включаете свои и получаете 100% отдачи от них.

Стояли бескаркаски,фирму не помню,рублей за 500 пара.Чистили хорошо....первый месяц,потом скрипеть начали,чистить плохо.Поменял на каркасные ЧЕМПИОН за 300р. и не нарадуюсь.Тихо и очень качественно чистят.А на счет того,что зимой проблемы так поднять их,когда машина долгое время на морозе остается и проблем особо быть не должно.ИМХО если бескаркасные,то должного качества.

Стоят уже два года такие, мне очень нравятся, ни че не скрипит как у некоторых зимой не замерзают! Щас вот уже пора менять опять наверно такие буду брать!

• Создать...