Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Bredushii

Advanced Members
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bredushii

  1. А раньше гудело? Может и ступичный начал помирать.
  2. Прошёлся сегодня по магазинам перед сезоном. Теперь думаю что выбрать Pirelli P4 Cinturato или Goodyear DuraGrip. Или взять Каму?
  3. Сижу, читаю, вот думаю, взять что ли Гранту.
  4. Bredushii

    Генератор

    Значит щетки на генераторе уже требуют замены.
  5. Делаю так. Берешь старую и ненужную воронку для бензина, шлангу в 10мм внутреннего диаметра и длинной 1,5 метра и изоленту (тряпичную или пластиковую). На один конец шланга наматываешь изоленту, что бы входило втугую в воронку. Другой конец в заливное отверстие и заливаешь масло, проверяя уровень.
  6. Bredushii

    Генератор

    Посмотри провод с пластмассовой фишкой который к генератору идёт, возможно разболтался и надо просто отверткой чуть поджать.
  7. Вобщем дребезжить рычаг на холостом и 4 скорости, на остальных нормально. Двигатель, если газануть, клонится в правую сторону (к переднему пассажиру). Правильно понимаю что заднюю подушку менять надо, что бы вибрации небыло.
  8. Вот так всё ужасно выглядят на данный момент Справа Слева Менять?
  9. Получается это только при снятой опоре можно узнать?
  10. Так толку от этой инфы, если ставят в заводские корпуса и всё выглядит как заводское.
  11. Сход-развал точно ушёл. И руль сейчас наискосок стал. Думаю на этой неделе скатаюсь, исправлю последствия. Ещё что то побрякивать-постукивать стало на ямках, но пока не определил, больше по звуку похоже на опорный подшипник.
  12. Ага, спасибо. Завтра скатаюсь сфотографирую какие у них в продаже имеются. И ещё вопрос (вот уж воистину, спросишь по чужой подвеске, сразу со своей проблемы) Предыстория: Строители дорог сделали продольную яму для нового слоя асфальта длинной 3 метра, а глубиной сантиметров в 15-20, ну я в неё благополучно влетел (знаков то нет!) под 70 км/ч, один диск сразу стал квадратный и испустил дух. Так вот после замены дырявого колеса заметил что левая часть передка ушла вниз (прилично так), заехал к товарищу на 4х точечный подъёмник, глянули, всё целое вроде как, не погнутое (потом опорные глянули, левй чуть вылез, примерно на 3 мм, по сравнению с другим. Опускаем машину и она стоит как и до полёта по яме было. Так вот вопрос к уважаемому Марсиянину, что это было и нужно ли менять стойку и опорный (комплекты конечно)?
  13. Вообщем собрались менять рулевые наконечники. Будем ставить трек, проблема в пыльнике, стоит какой-то силиконовый-прозрачный, чем его лучше заменить?
  14. Как определить оригинальный СААЗ? Про подтверждающие документы спрашивал, продавец сказал есть. Как ещё можно оригинальность определить?
  15. Хозяин говорит машина не бита, так как куплена с салона. Перекос произошёл месяц назад. Я вот думаю может место крепления петли провисло.
  16. Да в том то и дело что петля затянута, но всё равно болтается. Газового упора тоже нет.
  17. Машина 2115 09г.в. Вообщем такая проблема: есть заметный перекос крышки багажника. Если смотреть по местам сгиба крышки, так же есть заметная разнеица в ширине зазоров. Кроме того болтается левая петля багажника. Как эту неисправность устранить?
  18. Ну там ещё похоже доделки какие-то присутствуют.
  19. Воздушная пробка где то. Панель какая у машины? На низкой панели встаёшь на горку и тихонько газуешь. Потом смотришь в расширительный бачок, тосол должен немного уйти. А вот на высокой я не знаю как.
  20. Это Явва фирма наверное? Опасаюсь что тоже по штоку заслонки побежит, конструкции то идентичные.
  21. Kalina590 на какую сумму рассчитываете взять регистратор?
  22. Хомуты нормальные, трубки не режут. А что посоветуете из кранов отопителя. Luzar не предлагать, именно он сейчас стоит, побежал по заслонке, даже год не отходил.
  23. Обязательно ли садить патрубки на герметик у крана отопителя?
  24. Всем привет. На данный момент есть следующие проблемы: просадка задних пружин и мокрят обе стойки. Собираюсь поставить Асоми http://www.asomi.ru/Pages/?id=147"]узел' задней подвески в сборе, серия "КомфортCLASSIC". Передняя часть подвески вроде в нормальном состоянии (хотя насчёт опорных сомневаюсь, дюже сильно торчат). Нужен совет ставить ли такое?
×
×
  • Создать...