Перейти к публикации
Lada-forum.ru

pymba

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093
  • Откуда
    Петрозаводс,Республика Карелия

pymba's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ну я новичок)) двигатель 1.5,карбюратор. вообще не знаю чё проверять) и ещё начала глохнуть задом метров 50 сдавал 3 раза заглохла)
  2. Ну скорей всего в шиповке дело))
  3. ужасно и разгоняется еле еле((
  4. Всем привет! Подскажите в чём проблема?разгоняешся начинают гудеть колёса? это может быть из-за новых задних колодок?
  5. Всем привет) подскажите что может быть? когда нажимаешь газ начинает трещать двигатель))
  6. тоесть надо будет менять шланг или колдуна в таком случае?
  7. сегодня сел за машину завёл тронулся нормально всё))тронулся на летней резине) может быть это из-за того что поставил зимние колёса?? я почему-то так же думаю))
  8. его можно один поменять или сразуже со вторым надо?
  9. Всем привет) проблема какая-то в салоне очень пахнет горелой резиной. и тут на днях повалил дым из под капота! посмотрел откуда.между двигателем и коробкой есть дырка от туда валит дым!что это может быть?? машину купил пару месяцев назад дак ещё плохо разбираюсь)
  10. Здравствуйте! Сегодня столкнулся с такой проблем перед перекрёстком стал тормозить всё хорошо,но есть большое но потом не смог тронуться заднее колесо встало колом и ни туда и ни сюда! снял колесо,снял барабан там всё хорошо ни чего не течёт)поставил поехали)опять только нажал на тормоз всё по новой болкируется и всё( плюнул разгозавал и поехал до дому на блокированом колесе! Подскажите в чём проблема?что нужно менять)
×
×
  • Создать...