Перейти к публикации
Lada-forum.ru
spensor

Сколько лошадей у приоры?

Рекомендованные сообщения

У приоры 110 лошадей это 100% !!!!!!!!!!!!!!!! В паспорте и в ПТС пишут 98 л.с. Объясню почему: После 100 л.с. ВАЗ платит уже другие налоги!!! Поэтому и пишут что 98 л.с. Зачем они будут переплачивать, а людям по моему это не столь важно. Если не хватает мощности то надо ехать в тюнинговую фирму. У моего друга тоже приора у него дядька бывший гонщик он ему такого с движком наворотил это просто ПИ.....ЕЦ!!!! Он когда стартует тяга бешеная к спинке сидения прижимает . Практически половина иномарок которые у нас ездят просто отсасывают!!!!!!! А по расходу НЕ ПОВЕРИТЕ

по городу около 8-9 литров на трассе 6,5-7 литров!!!!!! Меньше 4000-5000 тыс. оборотов в мин. он вообще не ездит.

На вторую передачу переключается почти на 70 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приоры 110 лошадей это 100% !!!!!!!!!!!!!!!! В паспорте и в ПТС пишут 98 л.с. Объясню почему: После 100 л.с. ВАЗ платит уже другие налоги!!! Поэтому и пишут что 98 л.с. Зачем они будут переплачивать, а людям по моему это не столь важно. Если не хватает мощности то надо ехать в тюнинговую фирму. У моего друга тоже приора у него дядька бывший гонщик он ему такого с движком наворотил это просто ПИ.....ЕЦ!!!! Он когда стартует тяга бешеная к спинке сидения прижимает . Практически половина иномарок которые у нас ездят просто отсасывают!!!!!!!

 

В эту часть еще с натягом можно поверить. и то при обольшом объеме доработок!

 

 

А по расходу НЕ ПОВЕРИТЕ

по городу около 8-9 литров на трассе 6,5-7 литров!!!!!! Меньше 4000-5000 тыс. оборотов в мин. он вообще не ездит.

 

В эту часть точно не поверю.Если крутит 5000 об в городе 8-9 литров никак не будет .А так сколько общался с народом с тюнинговых форумов при 150 л.с. атмосферного вазовского 16 кл. двигателя 12-13 л и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на приоре расход по городу от 9л до 11л. По сравнению с 8кл. десяткой машина попрожорлевей. Хотя по трассе 6-8 л.Вполне приемлемо.Переключаюсь в районе 3-4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приоры 110 лошадей это 100% !!!!!!!!!!!!!!!! В паспорте и в ПТС пишут 98 л.с. Объясню почему: После 100 л.с. ВАЗ платит уже другие налоги!!! Поэтому и пишут что 98 л.с. Зачем они будут переплачивать, а людям по моему это не столь важно. Если не хватает мощности то надо ехать в тюнинговую фирму. У моего друга тоже приора у него дядька бывший гонщик он ему такого с движком наворотил это просто ПИ.....ЕЦ!!!! Он когда стартует тяга бешеная к спинке сидения прижимает . Практически половина иномарок которые у нас ездят просто отсасывают!!!!!!! А по расходу НЕ ПОВЕРИТЕ

по городу около 8-9 литров на трассе 6,5-7 литров!!!!!! Меньше 4000-5000 тыс. оборотов в мин. он вообще не ездит.

На вторую передачу переключается почти на 70 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Активный стиль езды и 8-9 литров))) шутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приоры 110 лошадей это 100% !!!!!!!!!!!!!!!! В паспорте и в ПТС пишут 98 л.с. Объясню почему: После 100 л.с. ВАЗ платит уже другие налоги!!!

Эту сказку они придумали для стемулирования роста продаж, потому что за такие деньги ее брать никто не хотел, в отличии от 10-к. Так что не верь или загони приору на стенд, сразу же все ясно станет, что пару кобыл 99% хватать от техпаспорта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту сказку они придумали для стемулирования роста продаж, потому что за такие деньги ее брать никто не хотел, в отличии от 10-к. Так что не верь или загони приору на стенд, сразу же все ясно станет, что пару кобыл 99% хватать от техпаспорта не будет.

Хорошо если пару! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой приоре доработанная с умом!!!!! коробка передач, стоит какая то турбина точно не знаю какая но мощная, доработана выхлопная система, фильтр пониженного сопротивления, помоему спортивный распредвал и вроде всё!

А по расходу я не обманываю у него стоит какой-то жиклёрчик когда он выкл. то бензин подаётся с небольшим количеством и за счёт турбины выходит нормальная мощность и расход такой же как и у заводских приор без всяких изменений в двигателе. А вот если вкл. этот жиклёрчик то бензина подаётся уже больше и турбина пашет на полную а движок прёт ещё сильнее но при таком режиме расход уже 12-14 литров а при выкл. жиклёре тот который я указывал в начале . ВОТ ТАК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой приоре доработанная с умом!!!!! коробка передач, стоит какая то турбина точно не знаю какая но мощная, доработана выхлопная система, фильтр пониженного сопротивления, помоему спортивный распредвал и вроде всё!

А по расходу я не обманываю у него стоит какой-то жиклёрчик когда он выкл. то бензин подаётся с небольшим количеством и за счёт турбины выходит нормальная мощность и расход такой же как и у заводских приор без всяких изменений в двигателе. А вот если вкл. этот жиклёрчик то бензина подаётся уже больше и турбина пашет на полную а движок прёт ещё сильнее но при таком режиме расход уже 12-14 литров а при выкл. жиклёре тот который я указывал в начале . ВОТ ТАК. :)

А парашют имеется в качестве тормоза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой приятель загонял Приору,с пробегом 35000км на валики,снимали мощность-НЕТ ТАМ И 98лошадок,натягивает при максимальном кр.моменте только на 94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой приятель загонял Приору,с пробегом 35000км на валики,снимали мощность-НЕТ ТАМ И 98лошадок,натягивает при максимальном кр.моменте только на 94.

Да фиг с ними с лошадями! Наоборот налог меньше будем платить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ними с лошадями! Наоборот налог меньше будем платить! :)
у мну по тех паспорту ваще 80, а в наличии раза в полтора побольше буит )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну по тех паспорту ваще 80, а в наличии раза в полтора побольше буит )))))))

Тем более! И обошлось дешевле Приоры наверное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может пробывал ездить, или знает, как себя ведет приора с движком 1,6 8 кл. 80 л.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может пробывал ездить, или знает, как себя ведет приора с движком 1,6 8 кл. 80 л.с.?

а разве есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАм наверно видней. А меня что то Вектра Б порвать не могла,а так старался в горку по встречке метров 200 ехал.

З.Ы.Ж. Третий раз вот так спровоцировали погонять,а так я на это не ведусь.Подъезжают, пойдем встанем. не накатались Гонсчиги.

 

Может там стоял 1,2 или дизель , стоял бы 1,6 тогда бы он тебя зделал B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве есть такие?

 

 

Да есть, у нас в городе, в салоне стоит, комплектация норма называется, 270 тысяч стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может пробывал ездить, или знает, как себя ведет приора с движком 1,6 8 кл. 80 л.с.?

Я думаю ужоснах будет :)

 

а разве есть такие?

Есть, тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть, у нас в городе, в салоне стоит, комплектация норма называется, 270 тысяч стоит.

Нет таких машин в природе!Специально для ПРИОРы разработали и только этим ДВС комплектуют ПРИОРу!1,6 л.98л.с.каталожный номер 126.А то,что ты видел,скорее всего уже переделанная машина,после того,как у нее стуканул ДВС,т.к. даже в Тольятти проблемы с зап.частями на этот двигун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких машин в природе!Специально для ПРИОРы разработали и только этим ДВС комплектуют ПРИОРу!1,6 л.98л.с.каталожный номер 126.А то,что ты видел,скорее всего уже переделанная машина,после того,как у нее стуканул ДВС,т.к. даже в Тольятти проблемы с зап.частями на этот двигун.

 

Я еще 2-3 месяца назад читал, что собираеться выпускать бюджетную версию приоры. Пото в яндексе, кажется, реклама была этой самой приоры. Причем в салоне целых три машины с таким двигателем (правда черная 272 тысячи стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...