Перейти к публикации
Lada-forum.ru
absurd

Заркала и обзорность

Рекомендованные сообщения

Вопрос немного в тему: при езде постоянно дрожжит зеркало заднего вида (в салоне). Крепление не разболталось, между зеркалом и стеклом прокладывал поролон - не помогает. Как избавиться?

Аналогичная проблема :)

Было родное зеркало, дрожало иногда, типа резонанса при определенных дорожных условиях, в основном неровности дороги, кузов вибрировал, амплитуда дрожи небольшая.

Поставил панорамное, оно больше и резонанс стал проявляться чаще и больше, т.е. амплитуда увеличилась, крепление штатное - кронштейн от солнечных козырьков. Между стеклом и кронштейном приклеил скотч двухсторонний, результат - нуль :)

Если на стоянке щелкнуть пальцем по зеркалу, оно дрожит довольно долго, секунд 5...8, получается надо как-то увеличить жесткость крепления , но как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

А можно добавить по два зеркальца маленьких и не париться. Очень удобно, особенно в большом городе, видешь кто рядом, кто сзади, кто сбоку, вообщем видно все.

 

удобно, сам пользуюсь, хотя и терял уже не мало, но стоят они 10 руб - за одно, не так уж и по карману бьёт..

Когда терял и ездил без них, было вообще не привычно, без них не могу ездить, советую всем приобрести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоняй зря!

Зеркала только для успокоения души,со временем начинаешь копчиком чувствовать машины рядом.На край поверни голову выйдет быстрее и увидишь больше чем в любое зеркало. :)

Пи движении назад рекомендую повернуть зад и голову,как бы поменять лобовое и заднее стекла местами............... :)

 

 

А если у тебя машина тока с двумя стеклами а сзади их нет чо делать буш :)

 

 

Зеркала помогают так что их некто не отменял .

А копчик и обмонуть могет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько схожая проблема. Оба внешних зеркала - стоковые. При этом правое не дрожит, а левое дрожит. Если кто то решал аналогичную проблему - помогите советом.

У меня такая же проблема, на холостых дрожит, на ходу почему-то именно левое!!? а правое нет! наверное болезнь у всех!! :) Щас на это просто внимания не обращаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, на холостых дрожит, на ходу почему-то именно левое!!? а правое нет! наверное болезнь у всех!! :) Щас на это просто внимания не обращаю! :)

 

 

А чо не поставиш питерские антиблик с подоргревом у меня когда пятнажка была стояли . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть отклонюсь. Моей ласточке два с небольшим месяца, так в минус 10 внутри дребежжит кажется все сразу! Ощущение что все стекла-очень громко. Материалы плохие, пластик дешевый, крепления тоже как придумали сто лет назад так и есть сейчас. Ни тебе прокладочек, уплотнителей.......просто фиговый пластик, железки и шурупы в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался боковыми зеркалами с электропиводами фирмы ПОЛИТЕХ - "Волна" ( http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11 ). Поставить реально? Сколько сдерут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался боковыми зеркалами с электропиводами фирмы ПОЛИТЕХ - "Волна" ( http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11 ). Поставить реально? Сколько сдерут?

Поиск по форуму на пробывал пользовать ? :) Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панорамное в салон когда ставил тоже дрожало, подкладывал резину. При этом солнечные казырьки не открывались из-за размера панорамки. В итоге отказался от него. Сейчас в салоне штатное, а на боковых круглые панорамки наклеил и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тока вчера себе поставил в стоковые зеркальные элементы с обогревом антиблик асферика, вот это просто супер))))) Ксенон в глаза не бьет, видно в зеркало зад машины, которая стоит рядом со мной на светофоре, ну а обогрев сами понимаете, правда ставить я их заеее......яяяяя, на улице то не май месяц. Игра стоит свеч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил панорамное зеркало(210р). Про правое зеркало вообще забыл..

+1

я в своей восьмерке в заднее панорамное зеркало вижу даже часть стекла в правой двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеца колхозно с таким гарнитуром ездить))

что ты называешь колхозом? панорамное зеркало?

Вот мое кстати, оно лишь слегка изогнуто

 

100435226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Авто-49, цена 380р. за пару. Цвет нейтральный, глаз вообще не напрягает :)

у меня такие же. :) :) :) очень доволен

 

мне кажеца колхозно с таким гарнитуром ездить))

+1

 

вообще не смотрю в салонное зеркало. :)

 

ну смотрю конечно, летом когда девушки в платье сидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно, сам пользуюсь, хотя и терял уже не мало, но стоят они 10 руб - за одно, не так уж и по карману бьёт..

Когда терял и ездил без них, было вообще не привычно, без них не могу ездить, советую всем приобрести ;)

+100 :) очень удобно,токо я с них отдирал ихнюю липучку и наклеивал двусторонний скотч.еще ни одного не потерял,даже после мойки держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу устанивить на свою 2115 зеркала в цвет машины. Цвет - снежная королева. Так вот, думал, что это не проблема. Заходил в автомагазини, смотрю есть, правда свой цвет не видел. :) Ну, думаю нет в наличии. Когда дошло время до покупки обходил автомагазины, но не могу найти. Вопросик: Кто-то ставил себе зеркала в цвет авто или в этом случаи прокатит только покупка акриловой краски и покраска СТОКовских зеркал. Если покупали, то по какой цене?:)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем к стеклу приклеять у меня стандкронштейн от лобвого стекла отклеилось :)

Клей купи в авто магазине продаеться для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу устанивить на свою 2115 зеркала в цвет машины. Цвет - снежная королева. Так вот, думал, что это не проблема. Заходил в автомагазини, смотрю есть, правда свой цвет не видел. :) Ну, думаю нет в наличии. Когда дошло время до покупки обходил автомагазины, но не могу найти. Вопросик: Кто-то ставил себе зеркала в цвет авто или в этом случаи прокатит только покупка акриловой краски и покраска СТОКовских зеркал. Если покупали, то по какой цене?:)))) :)

в КЭМПе есть все. если нет в наличии, то можено заказать любой цвет по предоплате. мои зеркала обошлись примерно в 1200 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал не свой цвет, так как мой редкий. Отдавал знакомым, они красили в цвет машины. Накладки на стандартные зеркала я так понял =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...