Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Дмитрич

VIP Member
  • Публикации

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрич

  1. может он быть виновным. смотря какая ситуация. у тебя может не быть технической возможности остановиться напимер. при пересроении невидно будет что он поворотник включил - онсоздал аварийную ситуацию,неубедился в безопасности маневра. вообщем много и много можетбыть случаев. нужно спрашивать грамотного юриста.
  2. несмотрите вы напругу по БК. врет он, в основном примерно на 0,3-0,4В. самый достоверный способ это вольтметр. включаеш все электропотребители и вольтметром мерииш напругу на АКБ.
  3. согласен на все 10000% Дешево и сердито. :) а то всякие салфетки по 600 рэ покупаете :)
  4. В Тольятти на рынке автозапчастей предлогают 6-ти ступку (правда не автомат) от таеты, в корпусе штатном на 15-шку за 20 тыс. рэ :)
  5. Доброго времени суток. полетел синхранизатор 2-й передачи. думаю вот менять, наткнулся на усиленный "Конструктивно аналогичен синхрону 2108 (дополнительные ступеньки для большей прочности) однако немного большего диаметра" у кого стоят, кто сталкивался с ними?
  6. как раз пассивная безопасность и уменьшается, а не повышается. :)
  7. Дмитрич

    Установка МАЯК-2Н

    там все понятно на схеме написано. я даже где то описывал процеzzz установками с фотками на 15-шку воть http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=9...st&p=195216
  8. Дмитрич

    Установка МАЯК-2Н

    ну и где видео??? :)
  9. притом что он начнет тебе это "втирать". хорошо, ты юридически подкованный, но в большинстве случаев таких как ты единицы. соответственно пока гаец будет ездить по ушам, теряется время. притом если попадеться юридически грамотный идпс, то загрузит по полной. а я и неговорю что я такой белый и пушистый. :) есть такое понятие как совесть. и если ты поставил ксен в отечественный авто, то думаю 100 рэ за данное нарушение не такое уж большой штраф. темболее ты его не каждому гайцу платиш и некаждый день. p/s/ а МАЯК 2Н я использую на природе для создания клубной атмосферы.
  10. :) ну "тупо беспределить" у тебя невыйдет. незнаю как у вас в городе, а у нас переодически проходят рейды за должниками, + стационарные посты. пробьют по базе быстро и стрисут штрафы. у меня знакомого так недавно из потока "выловили". стоит газелька дпсная с камерами и пробивает номера. :)
  11. а причем тут техосмотр??? я говорил про "Приложение к основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации". о каком правосудии ты говориш, если сознательно устанавливаеш лампы в фары непредназначенные для этого? :)
  12. :) да хотябы по перечню при котором эксплуатация машины запрещена пробежиться. в итоге только время потеряееш, проще отдать эти 100 рэ за какого нибуть пешехода, чем стоять и прерикаться 30 минут.
  13. Дмитрич

    Ралли в Самаре

    ну гонки то не каждый день проходят. надо трассу подготовить и т.д. а вообще пошушукай в контакте. там полно любителей гонок, ралли и т.д.
  14. Дмитрич

    кто как мазал от армии

    :) кто тебе раскасказал что там "спать на деревяных шконарях"??? это не зона. "почему я должен целый год жрать какую то парашу" - ты видел или пробывал чем кормят????? :) "или платили бы тысяч по 100 в мес. да я бы оттуда не вылезал" - ты сейчас столько зарабатываеш??? или около того ??? "за год мозги еще повышибают и хрен потом поработаешь где я работаю. и что вот тогда делать? а еще лучше будет если просто убьют или искалечат как описывал человек выше. я согласен идти только в горячие точки. где платят. всю жизнь хотел в чечне воевать. но война кончилась" - а в горячей точке тебе мозги неповышибают???? :) А если хочеться повоевать чего тогда по контракту неидеш служить??? парни, ну непишите того чего незнаете. :) на заборах тожемнго чего пишут :)
  15. Дмитрич

    кто как мазал от армии

    Ух, еле осилил все прочитать. :) А почему вот ты так решил, если в 18 непошел, то после института темболее???? Я вот и в колледже отучился, потом в институте. Сходил, и ничего страшного в этом невидел и сейчас невижу. А даже наоборот. Человек умный пришел служить, а не маленький ................ (никого обидеть нехочу). Во первых - почему ты решил что ты потеряеш этот год???? В армии можно много чему научиться чему ненаучишся на гражданке. Во вторых - ну это конечно оправдание (особенно в ныняшний кризис и возрастающую безработицу). В третьих - нельзя судить о чем то по нескольким сюжетам. Тоже самое может и случиться на улице, начиная от налета хулиганов и заканчивая сосулькой упавшей с крыши.
  16. Дмитрич

    Секс в автомобиле

    так надо сделать :) ага, проснулся а рядом шапка женская и нет никого :)
  17. Дмитрич

    кто как мазал от армии

    Почитал тему. Смешно стало. Плачу под столом уже почаса. Как люди "ненюхавшие пороху" говорят про авмию. Анька, +100000000000000000000 Сам сужил, сам захотел и просился. Отец бывший военный, так что армию я с младенчества знаю. И сравнивая нынешнюю и тогдашнюю скажу со всей ответственностью, раньше хуже было.!!!!!!!!!!!!!! в миллоин раз. Думаете раньше небылодедавщины??? как бы не так. все было, и намного сложней было. это сейчас чуть кого пальцем заденеш сразу "ябиднячать" бегут. а вообще я считаю что дедовщина в армии нужна (в разумных пределах), иначе ничего никто неделает. еще считаю что призывной взраст надоповысить, а не с 18 лет от "мамкиной титьки" отрывать. а вообще армия - это школа жизни, которую всем бы стоило пройти. армия сразу покажет ко есть ПАЦАН а кто ..............
  18. Дмитрич

    Секс в автомобиле

    :) зато как сладко спал :)
  19. Дмитрич

    Секс в автомобиле

    так то в Дамском а в мужском то нет :) так то в Дамском а в мужском то нет :)
  20. Доброго времени суток. Наткнулся а ткую интересную ссылку: http://inetauto.ru/2009/01/12/13-poz-dlja-...a-seksom-v.html :) Может кто дополнит или историю смешную на эту тему расскажет :)
  21. 1. 2-х уровневый датчик должен срабатывать: 1-й уровень на небольшой удар (предупреждение), 2-й на сильный. 2. Я подключал провода от сиги в колодку переключателя поворотников.
  22. +1000000000000000 Ездить и непариться. Каждый покупая ВАЗ знал на что подписывается.
  23. Купил себе импульсное зарядное устройство KOTO BX-1. :) Очень доволен. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Koto (Япония). ОСОБЕННОСТИ: автоматическое импульсное зарядное устройство с пятью этапами процесса заряда для всех типов АКБ. УПРАВЛЕНИЕ ТОКОМ ЗАРЯДА: автоматическое. ИНДИКАЦИЯ КОНТРОЛЯ ЗАРЯДКИ: световой индикатор режима зарядки. МАКСИМАЛЬНЫЙ ТОК ЗАРЯДА: 3,8 А. ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 230 Вт (при токе 12 А). ГАБАРИТЫ: 172х62х42 мм. МАССА: 0,486 кг. ДОСТОИНСТВА: наличие системы контроля температуры, защита от КЗ, переполюсовки, скачков напряжения питания; несколько этапов заряда, применимость для всех типов батарей, отсутствие искрообразования. НЕДОСТАТКИ: отсутствие амперметра, небольшой ток заряда.
×
×
  • Создать...