Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TR#ll

Выбор машины: Калина или Самара?

Что лучше взять?  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше взять?

    • Калину
      161
    • Самару (пятнашку)
      115


Рекомендованные сообщения

У нас в Москве ещё продают. Проезжал месяц назад около автосалона 15-ка белая стояла.

Сегодня был в Ростове, 3 салона по пути. Самары нет у нас. Знать у Вас склады по более будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего-просто рекламная машинка,которая не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего-просто рекламная машинка,которая не продается.

Она в ряду с Приорами и Калинами стояла. Сам бы с удовольствием белую 2115 купил. Но теперь пересев на карб не хочу инжектор. :) А вот в конкретном выборе ВАЗ 2115 vs Калина купил бы Калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед ездит на Калинке-2, недавно ее себе приобрел, правда не откатал ее еще как следуюет, но остался довольный, лучше чем Самара и даже современнее. За такую цену на самом деле за границей можно найти хорошую и новую иномарку, в той самой Бельгии или Германии. Только потом как на таможне обстоят дела с таким автомобилем, сколько сейчас стоит пригнать к нам автомобиль из=за границы, интересует вся эта бюрократическая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калину,правда в кузове Гранты, найти можно,а где вы видели новую Самару в салонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калину,правда в кузове Гранты

Ну вот этого я не ожидал прочесть! Калина с Грантовским капотом - Да(Калина-2) , А вот Калина в Калиновском кузове??? У Гранты Калиновский кузов, свои только задние крылья и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю разница не большая, но в роде калина более предпочтительнее (более новая).

И та и та другая - новые. У нас просто люди привыкли, что Самара - это еще то старое авто. У меня знакомый подарил своему отцу на день рождение Калину 2012 года, тот довольный, говорит, что для наших дорог вариант очень хороший. И на счет Калины много таких отзывов уже слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И та и та другая - новые. 

Не может быть! Ещё месяц и Калину можно будет купить уже 2016 года выпуска! А вот Самару позже 2014 гв не найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди после 2014 года не заглядывали в салоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вот я тоже задумал брат(ь) калину (новую с салона), даже хочу кредит на машину тут брат. Что посоветуй(е)те, задумал взять этот(у) модель (или все таки Largus брать?)

 

Из десяти человек у которых написано, что из Москвы, только двое не спамеры и только один владеет русским! Мне стыдно за столицу нашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю - РУССКИЙ ЯЗЫК тяжело выучить, но то, что слово МАЛЧИК пишется с мягким знаком, а ВИЛЬКА всё таки без него. И этому Вас в школе учили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из десяти человек у которых написано, что из Москвы, только двое не спамеры и только один владеет русским! Мне стыдно за столицу нашу!!!

есть кнопочка, жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вот я тоже задумал брат калину (новую с салона), даже хочу кредит на машину тут брат. Что посоветуйте, задумал взять этот модель (или все таки Largus брать?)

Советую больше не распространять спам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина явно будет интереснее. даже по качеству отедлки (хотя и так понятно, что она не сильно блещет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ответ то очевидный, что за споры. Конечно же калина! Почитайте характеристики и отзывы https://roadres.com/, и не нужно споров и голосов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ответ то очевидный,

что твой ответ опаздал на 4 года. Уважаемый уже и Калина-2 снята с производства и не продаётся! Вопрос задавался за НОВЫЕ авто. Вы некрофил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно калину!
Калина более современнее авто, самара древнее. Это чувствуется даже когда посидишь тут и там, не говоря уже о места в салоне, в самаре его сзади практически нет! Да и потише в калине, чем в самаре.
Преимущество самары для кого то разве что запчасти на нее дешевле.
А то что рулится самара лучше это все субьективно, к калине тоже привыкнешь

https://tradernew.pro/forex-basics/flet-na-forekse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...