Перейти к публикации
Lada-forum.ru
parabellum

Зарядка от прикуривателя

Рекомендованные сообщения

Вот в принципе и весь вопрос. Реально ли спалить тел при движении?

Постарайся купить более-менее нормальную зарядку... Хотя... Все они китайцы... ))))

На одной видел - "Не заряжать когда заводите!!!" Логично! )))

Но я заводил и завожу )))

Один друг заметил, что время работы тела заметно снизилось от зарядки с авто... Но это был СЕ. У меня Нокия - такого не замечаю)))

При движении - спалить не реально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашемарках напряжение нестабильное, поэтому требуется хороший стабилизатор в зарядке.

А вообще стоит ли заряжать сотик в авто? Аккумуляторы требуют полной зарядки, а для этого требуются часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашемарках напряжение нестабильное, поэтому требуется хороший стабилизатор в зарядке.

А вообще стоит ли заряжать сотик в авто? Аккумуляторы требуют полной зарядки, а для этого требуются часы.

Нет, полной зарядки и прдварительной полной разрядки требуют NiMh аккумы у сотиков..а таких щас,как мне кажется, не много осталось..LiIon же можно подзаряжать когда вздумается, это вапще очень известный факт, и основное преимущество второго перед первым.. А вапще зарядка в авто-вещь удобная..Правда скажу честно, на своей Мотороле как то видал проблему, типа сотик глюкал немного после длительной зарядки в авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, полной зарядки и прдварительной полной разрядки требуют NiMh аккумы у сотиков..а таких щас,как мне кажется, не много осталось..LiIon же можно подзаряжать когда вздумается, это вапще очень известный факт, и основное преимущество второго перед первым.. А вапще зарядка в авто-вещь удобная..Правда скажу честно, на своей Мотороле как то видал проблему, типа сотик глюкал немного после длительной зарядки в авто..

С разрядом да, но с зарядм хуже. Лучше заряжать аккумуляторы полностью. Хотя аккумуляторы сотовых телефонов можно считать расходниками и их не так сложно сменить.

Сильно частые заряды щелочных элементов очень сильно снижают их ресурс. Это кислотные любят содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по мобильникам - могу сказать следующее: большинство современных трубок имеют Li-Ion АКБ, посему заряжать их можно даже не дождавшись полного разряда.

При использовании АвтоЗУ мы рекомендуем покупателям следующее:

1. Естесственно, не заводить двигатель во время зарядки.

2. АвтоЗУ не используем в качестве единственного способа зарядки - рекомендуется для поддержания заряда.

3. Лучше покупать оригинальное АвтоЗУ, чем "noname"-производителя - боле качественные материалы устрйства и калиброванные предохранители.

4. На АвтоЗУ обязательно должен быть индикатор работы - отключайте аппарат по окончании заряда.

 

А в целом - полезная вещь! Надо бы тоже приобрести! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня Нокия, пол года заряжаюсь от авто и ничего, живой пока, хотя бывает забываешь что тел. торчит и глушишь и заводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня SE заряжается раза в два дольше чем с обычной розетки и сожается быстрей, поэтому я и перестал пользоваться прикуривателем и отключил его! А спалить ваще не раельно, разве када два аккума подсоеденишь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...