Перейти к публикации
Lada-forum.ru
prolite

Калина в обвесе!

Рекомендованные сообщения

Вообщем контора http://www.el-tuning.ru вот,не проверенная,но у кого будет возможность проверить качество и как делают буду благодарен! А вот на 12 мне ни один не понравился :(

А калина зачот :) :) :) :) :)

post-3749-1196314964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где у нас такие такие дороги что с такими хреновинами ездить можно! У нас и на штатнх бамперах весь низ ободран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где у нас такие такие дороги что с такими хреновинами ездить можно! У нас и на штатнх бамперах весь низ ободран

Эт точно, а зима прийдет вообще кирдык будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь полно фоток всяких обвесов http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=2066

Ничего обвесы, видок преображается, а каким образом их купить можно, да как ещё их доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего обвесы, видок преображается, а каким образом их купить можно, да как ещё их доставить?

В Тольятти на рынке весь ассортимент и цены на порядок ниже чем инет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-22296-1234558363_thumb.jpgpost-22296-1234558377_thumb.jpgpost-22296-1234558385_thumb.jpgВот предлагаю обсудить новый бампер,извиняюсь конечно за качество фото.Мне кажеться неплохо получилось,да и обший облик автомобиля не меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-22296-1234558363_thumb.jpgpost-22296-1234558377_thumb.jpgpost-22296-1234558385_thumb.jpgВот предлагаю обсудить новый бампер,извиняюсь конечно за качество фото.Мне кажеться неплохо получилось,да и обший облик автомобиля не меняет

Ничего так. Но выглядеть стала 100% лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так. Но выглядеть стала 100% лучше.

Да в живую конечно еще лучше видно.Мне кажется это будет достойная замена штатного бампера ,если будет надобность менять.При том цена обещает быть на уровне штатного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничёшно! А как называется ето чудо? А то их дохренища и объснять на пальцах тяжело какой именно нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот предлагаю обсудить новый бампер,извиняюсь конечно за качество фото.Мне кажеться неплохо получилось,да и обший облик автомобиля не меняет

Плохо видно, в бампере сетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничёшно! А как называется ето чудо? А то их дохренища и объснять на пальцах тяжело какой именно нужен)))

Пока рабочее название Калина Марко,от Юролтюнинг.

 

Плохо видно, в бампере сетка?

Да, в бампере пластиковая сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рабочее название Калина Марко,от Юролтюнинг.

Да, в бампере пластиковая сетка

Это не те которые от малейшего касания проминаются, надеюсь?

На дорогах можно увидеть много Вазиков с такими штуками, которые смотряться нормально до первого контакта с чем либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не те которые от малейшего касания проминаются, надеюсь?

На дорогах можно увидеть много Вазиков с такими штуками, которые смотряться нормально до первого контакта с чем либо...

Не, эт наверно те, что из стекловолокна, которые сразу проламываются и краска вся отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у брата хэтч калина от юролтюнинга заделана, кайф грит, нравится. и что не мало важно - клиренс не уменьшился - на немного бампер ниже а так - супер. с расходом топлива проблем тоже нет, все как и было.

ставьте - по качеству не пожалеете, только образцы надо рассмотреть что бы не сожадеть потом о красоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где у нас такие такие дороги что с такими хреновинами ездить можно! У нас и на штатнх бамперах весь низ ободран

Вот и я к :) тому же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди есть вопрос,На днях заказал обвес runi .При установке обвеса не будет ли проблем с Гайцами?Нужно ли делать отметки в птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте однополчане. Извиняйте если не по Вашему формату приветствие - я первый раз сегодня у Вас. И вот какой вопрос мне не удаётся решить уже который день. Кто встречался с таким обвесом, где его искать и как он называется? Интересна, именно, юбка переднего бампера (для меня). Помогите - кто знает, где глянуть, куда позвонить! Не могу натолкнуться именно на эту модель, да и названия обвеса не знаю, чтобы предметно искать. Заранее благодарю откликнувшихся!post-156426-0-70661100-1517931297_thumb.jpg

post-156426-0-03886200-1517931298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже спрашивал у него, он закладки удалил и не может вспомнить. Но, в своё время, где - то покупал по инету! А я не могу найти - много, но всё не моё!!! :dash2:  :angry22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих обвесов-не сосчитать.И точно такой искать-умучаешься.Есть желание-нужно смотреть похожий,потому что именно такой можно и не найти-их производили все,кому не лень.Пока эпоксидка в цене не подпрыгнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...