Перейти к публикации
Lada-forum.ru

m485xt

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз111930
  • Откуда
    г.Тетюши

m485xt's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Про давление топлива понятно как.Наличие искры в начале старта- стробоскопом наверно можно.,или нет?А форсы без стенда можно как нидь проверить?
  2. у меня такая же проблема как у этой леди.Катаюсь уже 2 года с этим,и всегда со второго раза утром.Достала уже очень.Поясните как может датчик адсорбера влиять на это?и как его проверить?
  3. m485xt

    Калина в обвесе!

    Люди есть вопрос,На днях заказал обвес runi .При установке обвеса не будет ли проблем с Гайцами?Нужно ли делать отметки в птс?
  4. В том то и дело что в округе только балбесы,толкогого нет.Сигналку я уже установил,автозапуск заводит нормально,СО ВТОРОГО РАЗА,если ключ в замке.Осталось блок обхода установить.Да гарантии уже нет. Может кто нибудь знает как это вылечить не удаляя ИММО,дабы не лишать авто дополнительной защиты.Больно уж бесит это - ПУСК СО ВТОРОГО РАЗА.
  5. Заезжал на то,обьяснил эту ситуацию,а они лишь развели руками,мол вы не первый,и это довольно частый глюк ИММО,и это типа неизлечимо.Типа надо дезактевировать иммо,но это приведет к лишению гарантии.
  6. Есть.А разве его можно использовать ради этой цели?Иза этого АПС не глюканет.Как то раз заводил с этого ключа,и после этого как заводил с обычным ключом-брелком АПС начело пищать,и желтая машинка светится.БК ШТАТ выявило ошибку НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СИГНАЛА ИММОБИЛАЙЗЕРА.После стирания ошибок глюк пропал.Как думаешь это связано с этим или очередной глюк ИММО?Просто у меня заводится только со второго раза на холодную,точнее с первого но движок через секунд 2-3 глохнет.И так у меня почти с самого начала покупки авто.
  7. Люди помогите, где можно купить брелок или метку от имобилайзера в Москве???Нужна для активации автозапуска.
  8. Спасибо.Так как я купил уже второй активатор,сначало попробую с ним,тоесть 2 шт.Если и это не проконает буду делать с ВК.
  9. А бус выдержит,я думаю ВК ток хавает нормально.А от шахи интересно пойдет?
  10. усилие 15 кг! да штука интересная,но сомневаюсь что я его найду у себя.
  11. пробовал уже не раз, за второй язычек не цепляется.А еше пробовал надовить на дверцу и нажать на кнопку,открывается с первого раза,ну а если наоборот в этот момент дергать за дверцу,то хрена сдва.По мне все признаки немощности активатора. да еше попробовал регулировать замок,выдвинул на улицу - стало немножко лучше,еще дальше выдвигать нельзя появляется щель между резиновым уплотнителем и дверцей.
  12. нет на открытой двери,работает отлично и еще если надовить рукой на дверцу,а потом нажать на кнопку то тогда тоже с первого раза.Всетаки наверно у активатора силенок маловато,а усиленный ни где не нашел во всех магазинах как у меня,только фирмы производители разные,хоть и все внешне один к одному.Сегодня уже прикупил второй активатор,завтра будет время буду ставить.
  13. Да сегодня купил шланг,но почему то она на 2 сантима короче,продавец сказал что у них только такие и все их берут.Короче поставил,а она изза недостаточной длины, маленько закнулась у штуцера крышки модуля бензонасоса.Пришлось установить так.Завелась с первого раза,прокатился все отлично,рвет с места.Расход вроде нормальный при смешаном цикле 7-8. Но вот беда чек не тухнет.Скидывал акум на минут 30,бесполезно. не подскажете что может быть,или акумулятор надо скидывать на более длительное время?
  14. Провода осмотрел,ни чего подозрительного не увидел,причем тыкал голыми руками,даже ни разу не дернуло и ночью не светятся.Свечи чистые,почти как новые. Да дело просто в этой дырявой трубке наверно.Просто давления топлива не хватало.завтра по магазинам полазею поищу,найду,заменю,отпишусь.
×
×
  • Создать...