Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Aci-RoY

Advanced Members
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aci-RoY

  1. Aci-RoY

    Fenox

    Я когда работал в одной производственной фирме, по запчастям. Стал в этой теме вариться.. Тогда и увидел все, что есть. Клепают запчасти в гаражах. Очень много подделывают. Темболее в "автоградах"
  2. Если капает, то поподает воздух. В экстренной ситуации потом не затормозишь как нужно.
  3. Дык начните с дешовых датчиков. А то сразу с ДМРВ
  4. Все как нужно делал - маслом смазывал. Это просто какаято партия в магазине левая была. Сейчас смотрю уже нету таких . Черные только, и то последние взял. Неужто так много берут :)
  5. Я вообще человек аккуратный :) И одевал колечки нежнооо. И в рампу форсунки вставлял нормально :) C другой стороны форсунки где бензин их не касался нормальные же были.
  6. Промывал форсунки где-то пару тысяч км назад, конечно еще все уплотнительные резинки поменял. Особо ничего не напрягало. Потом почти все лето машина стояла. Ну незачем было ездить и некуда :) Дачи нету... вся родня далеко :) Где-то три недели назад. Стал ездить на машине. Потомучто стал на работе до поздна задерживаться. Как-то уже ночью стало холодно врубаю печку.. Вонь бензина. Причем сильно так. Ну да ладно, "блин" подумал потом посмотрю :) Ну так погонял на пороховой бочке пару дней. Потом вобще стало напрягать. И расход увеличился. Днем за руль девушку посадил. Сказал включай зажигание, а я буду смотреть откуда бензин поттекает. Включила зажигание. Пипец!!! Льет из рампы, где форсунка крепится, ручьем :) Ладно забросил машину на пару дней. В чера таки залез поз капот. Снял рампу. Дабы опыт теперь есть. Все прошло гладко и быстро. Снял ту форсунку откуда било ручьем. :) А резинки то нету... Смотрю получше крошки в рампе... Снял регкулятор давления а там все забито крошкой от резинки... Вот мля думаю.. что за нафиг. Снял еще одну форсунку. Смотрю, нда резинка там тоже не ахти... Пришлось рампу с форсунками домой тащить. Вобщем я долго промывал и вычищал от крошки резиновой. Потом компрессором продувал и выдувал все. Вот кстати виновники торжества из-за которого я не поехал на шашлыки на дачу к другу :) P.S. одна полностью разрушилась. А ведь это специально как уплотнительные кольца к форсункам продавались. А они не бензостойкие!
  7. НУ и правильно.. я вот свой таз тоже продам.. и буду пешком куда только ни ходить :) Жаль лето заканчивается на влеле особо уже не погоняешь, грязно становится...
  8. А что дальше?! Все промывать! :) До форсунок, включительно
  9. Прислушайся к бензонасосу, звучит не подругому? Может он помирает. У меня когда помирал также было, при активной езде тупил и бензонасос "выл" :)
  10. Если ты про схему, то тут только охлаждение двигла без печки показано. А так есть конечно, два шланга идущих на радиатор печки :)
  11. Блин у меня крафт, тоже все в сборе с корзиной менял. Буксует... не прошла и 5000 км... что зафигня? :) Вот думаю если тросик подтянуть поможет?
  12. У меня такаяже фигня была... А теперь понял, что аккум просто умер. И зарядка ничего не давала... :)
  13. Скорее всего, чтото с генератором. елси и машина тупила.. и аккум дохлый :)
  14. Низнаю.. я когда тормоза передние менял полностью на десяточные. У меня все там само отвалилось :) Самое интерестное, что диски просто болтались...
  15. Aci-RoY

    Ручной тормоз

    Я вот тоже мучался... А вобще залезте в барабаны... :) точнее снимите и смотрите, что там да как. У меня трос слетел один и поэтому небыло ручника.
  16. Вполне возможно, а запаха нету горелого? Все-таки если буксует сцепление иногда запах есть
  17. Можешь и замачить, пусть отмакают :) А зачем хомуты? Там в шприц и так довольно плотно форсунка заходит.
  18. У чела нету пятой скорости :)
  19. Ну обычно давление в рампе измеряют, чтобы понять какое насос может давление создать.
  20. Просто залил свечи и все. Просуши. Либо с газом заводись продувай свечи :)
  21. Тут правы. Я как токлько купил машину, у меня тоже сцепа буксовала. Так ездил. Едишь в гору начинает сцепа гореть, так как контакта полного нет буксует. Запашок идет. Ну да ладно, поехал всервис его менять. Поставил машину. Потом выехать не смог из ямки. :) Сцепа просто буксует и все :)
×
×
  • Создать...