Перейти к публикации
Lada-forum.ru

koks

Advanced Members
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О koks

  • День рождения 10.10.1987

Старые поля

  • Марка авто
    2109
  • Откуда
    Земля

Информация

  • Пол
    Мужчина

koks's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. Посмотрел блог, классно получилось. Да, дырки резал концелярским ножом, а в них заглушки поставил. Сделаю фото - выложу!
  2. Мне тоже так больше нравится Перед тем как ставить себе эти подъемники, не мог ни где найти фотоотчета по установке их в ВАЗ 2109, хотел посмотреть как и куда лучше крепить моторы. Пришлось самому мудрить. Вот фото, может кому-то будет полезно.Не судите строго
  3. кнопки будут вот такие. Было бы не плохо под них рамку найти. И ещё один вопрос. На водительской двери 2 кнопки управление своей дверью и пасажирской, как их лучше поставить? Паралельно друг другу или последовательно?
  4. Кто ставил кнопки в двери в подлокотник, на фото обозначил место. Подскажите как правильно вырезать дырку,чтоб кнопка держалась и не вываливалась от туда.
  5. Кто ставил? Какие впечатления? Помогите с установкой ЕСП CYCLON PW-7 на ВАЗ 2109. Схемы,инструкции или было бы не плохо фотоотчет!
  6. Сейчас АКБ выдаёт 12-12,1 В. А сколько должна быть плотность электролита?
  7. Поменял регулятор напряжения, сейчас выдаёт 13,8-14В (без нагрузки). А как и чем довести плотность до нормы?
  8. Ситуация следующая, на генераторе полетел регулятор напряжения и генератор давал повышенную зарядку, от 17 до 19. Теперь на АКБ вместо зеленой лампочки горит красная. Подскажите может есть какие - то способы восстановления АКБ, жалко его - он новый осенью только покупал!
  9. А что если сам трос не много укоротить и запять?
  10. Не работал ручник,думал трос растянулся, купил новый трос ВАЗ 2109 поменял,но лучше не стало.Вчера поменял колодки, думаю может в них проблема,хотя они не сильно изношены были.Хотел узнать какие ещё могут быть подводные камни
  11. не могу понять как пружина на тросе может влиять,объясните мне пожалуйста!
  12. Пружину на тросе ручника или которая колодки стягивает?
  13. koks

    Плохо заводится

    Сори, не так понял! Карбюратор смотрел, на стенде проверяли, сказали что всё ок!
×
×
  • Создать...