Перейти к публикации
Lada-forum.ru

koks

Advanced Members
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя koks

  1. Посмотрел блог, классно получилось. Да, дырки резал концелярским ножом, а в них заглушки поставил. Сделаю фото - выложу!
  2. Мне тоже так больше нравится Перед тем как ставить себе эти подъемники, не мог ни где найти фотоотчета по установке их в ВАЗ 2109, хотел посмотреть как и куда лучше крепить моторы. Пришлось самому мудрить. Вот фото, может кому-то будет полезно.Не судите строго
  3. кнопки будут вот такие. Было бы не плохо под них рамку найти. И ещё один вопрос. На водительской двери 2 кнопки управление своей дверью и пасажирской, как их лучше поставить? Паралельно друг другу или последовательно?
  4. Кто ставил кнопки в двери в подлокотник, на фото обозначил место. Подскажите как правильно вырезать дырку,чтоб кнопка держалась и не вываливалась от туда.
  5. Кто ставил? Какие впечатления? Помогите с установкой ЕСП CYCLON PW-7 на ВАЗ 2109. Схемы,инструкции или было бы не плохо фотоотчет!
  6. Сейчас АКБ выдаёт 12-12,1 В. А сколько должна быть плотность электролита?
  7. Поменял регулятор напряжения, сейчас выдаёт 13,8-14В (без нагрузки). А как и чем довести плотность до нормы?
  8. Ситуация следующая, на генераторе полетел регулятор напряжения и генератор давал повышенную зарядку, от 17 до 19. Теперь на АКБ вместо зеленой лампочки горит красная. Подскажите может есть какие - то способы восстановления АКБ, жалко его - он новый осенью только покупал!
  9. А что если сам трос не много укоротить и запять?
  10. Не работал ручник,думал трос растянулся, купил новый трос ВАЗ 2109 поменял,но лучше не стало.Вчера поменял колодки, думаю может в них проблема,хотя они не сильно изношены были.Хотел узнать какие ещё могут быть подводные камни
  11. не могу понять как пружина на тросе может влиять,объясните мне пожалуйста!
  12. Пружину на тросе ручника или которая колодки стягивает?
  13. koks

    Плохо заводится

    Сори, не так понял! Карбюратор смотрел, на стенде проверяли, сказали что всё ок!
  14. koks

    Плохо заводится

    Глохнет не на холостых, а на скорости. Думаю, что электроклапан тут не причём, возможно, конечно, я ошибаюсь!
  15. Проблема в следующем, машина плохо заводится ВАЗ 2109 - карбюратор! На холодную машина заводится отлично, например утром приходишь в гараж, заводится с пол-тычка, но стоит ей нагрется и начинается... То заводится, то не заводится, то заводится только елси педаль газа до пола нажмёшь! Бывает такое что машина глохнет на ходу, после этого сразу не заводится! Что может быть, помогите советом!!!???
  16. koks

    торпеда ВАЗ 2109

    Извините, что влажу в тему, а не подскажите можно поставить торпеду с 2110 в 2109?
  17. Мне кажется, что это нормальное напряжение! А сколько Вы считаете должно быть?
  18. Вчера, поменял фишку которая подходит к блоку предохранителей в моторном отсеке (там были окисленные контакты). Пробовал подключать тестеры г генератору, под нагрузкой он даёт зарядку 13-12.9, а без нагрузки до 14 из этого сделал вывод, что таблетка работает нормально! Все вроде бы хорошо, а проблема как была так и осталась!!!
  19. Проблема так и не решена. Заметил что лампочка загорается во время включения поворотов или задней скорости. Лампочка как будто не в полную силу горит а на половину(словами объяснить тяжеловато). Посоветовали вытащить все предохраниетли и релюхи вытащить и блок предахранителей пропшикать "ВДшкой". Вчера так и сделал, но проблема всё равно осталась! Может у кого - то ещё мысли какие есть?
  20. Ок, гляну! А почему такая уверенность именно на эти провода?!
  21. На приборной панели загорается лампочка аккумулятора, и в это время стрелк, которая показывает зарядку опускаетсяв 0. Не давно ехал по дождю, работали дворники, так вот в тот момент когда загорается лампочка(аккумулятора), дворники останавливаются! ПОМОГИТЕ найти причину!!!!
  22. koks

    Масло в КПП

    Вчера менял масло, не пойму как умудряются залить 3,5 литра? У меня влезло примерно 3,1-3,2(хотя по книге нужно 3,3 лить, для 5-ти ступенчатой коробки). Пробовал становиться под уклоном, поддомкрачивал чтоб угол наклона больше был. Всё равно пробку откручиваю, а оно течёт. Возможно старое не всё вытекло и там осталось грам 100-200?
  23. koks

    Масло в КПП

    Мне просто интересно то Лукойл и то Лукойл, а почему разные фляги?
×
×
  • Создать...