Перейти к публикации
Lada-forum.ru

пепелац

Advanced Members
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 09
  • Откуда
    оттуда

пепелац's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. свечи как раз на стенде проверяли провода пробивают вообщем почти по всей длине!
  2. свечи рабочие боши платинум масса чистая есть еще варианты
  3. начали жестко пробивать вв провода провода хорошие силикон чемпион от роду месяцев 6! ставлю другие такая же картина ! что это? катушка свежая! трамблер древний! крышка, бегенунок свежие
  4. но странно как то никогда на прежних машинах не било током хотя так ничего вообще никогда не висело ну одежда вообще такая же была) гена вообще почти новый 2 месяца ! ну попробую конечно таблетку подкинуть!
  5. приветствую всех! висел у меня раньше антистатик сзади у брызговика оторвался и потерялся ! теперь машина периодически бьется током при прикосновении к кузову рукой не сильно но неприятно! что за фигня такая? и еще опять начали мерцать фары! гена новый! зарядка всегда идет в норме !
  6. ну так а как их по другому то хитро снять чтобы не бить? вывесить колеса и нажать тормоз на передаче чтобы сорвать их это конечно хорошо но они после этого все равно не слезают надо бить пробовал большим сьемником трехлапчатым он только сломался )
  7. и чего им будет? пока езжу все нормально! сколько не видел в сервисе все так херачат при снятии дисков и ничего
  8. да поменял все ок взял кувалду побольше поел поплотней и все таки выбил их) пока на обкатке вроде не плохо уже хватают
  9. провода высоковольтные правильно подключил? :)
  10. да снимать коробку все равно ! а там видно будет че гадать то
  11. не тормоза зверь) завтра будем ломать машину)
  12. о хорошая идея ! надо будет попробовать! а зачем два колеса вывешивать? она же вроде не должна поехать? поливал и вд шкой и матюгами фига! диски ничем не отличаются от штатных кроме как волнообразной насечкой перфорацией купил их потому что стоили столько же как и обычные штатные решил поэксперементировать
  13. привет всем ! пришло время менять тормозные диски но вот проблема все снял открутил но диск нифига не сбить со ступицы как только не лупил ни на милиметр не двигается может подскажите чего? думаю взять у кореша сьемник трех лапчатый большой может им попробовать ? и еще диски купил какие то с перфорацией типа ,что за диски? гавно ? поменять в магазе пока не поздно или нормальные ?
  14. да вообщем раз на раз не приходится можно сказать почти все слушаю)) ну фазик хз в варианте щелевой щас стоит ну вроде неплохо но хотелось бы эксперимент провести)
  15. наверно все таки да стоит попробывать закрытый ящик какой диаметр окружности резать ? нашел вот что Установочный диаметр: 282мм Глубина: 172мм то есть резать 282 мм? просто ну этот ящик с щелевыым фазиком помоему гавно мдф тонкий + акриловое стекло это думаю этот дин может больше )) зачем курочит просто аккуратно демонтирую дин и попробую в другом варианте еси че обратно поставлю!
×
×
  • Создать...