Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Deft-SPB

Брелки Lada-forum с номерами машин

Рекомендованные сообщения

Ага, на другой стороне надо написать чтоб вернули владельцу по такому-то адресу :-))))

 

типа..если дома никого не будет..то ключи под ковриком лежат...положите на тумбочку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заказала. может пришлють :-)

да фиг знает мне так и не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так всё и заглохло.... никто себе брелки не сделал ??? если сделал то где и по какой цене ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше написать сразу номер ПТС, чтоб угонщик не волновался ;)

 

Валенок, дык а ты посмотри как он буитЬ выглядеть - с номером ;)

Счастливый и внезапный обладатель (потенциальный угонщик) будет ошеломлен, если с обеих сторон написать "lada-forum.ru", а снизу ПЕРЕВЕРНИ МЕНЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый и внезапный обладатель (потенциальный угонщик) будет ошеломлен, если с обеих сторон написать "lada-forum.ru", а снизу ПЕРЕВЕРНИ МЕНЯ...

+100! :)

А еще лучше написать что вы тока что вызвали гнев целого клуба! ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ест идейка по поводу брелка!!!берем кусочек жести два на пять и выбиваем зубилом лада форум и разные приколы например GPS система врублена идет поиск!!! :) :) !!!:::)))вот и брелки!!!дешево и сердито!!!::))) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это кидалово! До сих пор никто не получил брелоков. У них в гостевой, скорее всего, пишут они сами-же под разными никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кто знает где делают клубные презервативы?

 

а ч0 х@ндонами никто не заинтересовался ?! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это кидалово! До сих пор никто не получил брелоков. У них в гостевой, скорее всего, пишут они сами-же под разными никами

Не не кидалово, заказал себе 3 брелока, через 10 дней пришли в лучшем виде (заказал герб и для жены подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эскизы кто-нибудь интересные придумал? или все по стандартам?

Сам рисовать не умею. Вот идея для размышления и переделок. За основу взял картинку из просторов интернета.

post-27732-1228152935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнеб нада! и kerline2008 тож...

Ну у нас есть фирмы, но просто молчат все да из-за пары брелков смысла нет, надо хотябы штук 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...