Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ДЕНЯ СЕДАН

Users
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДЕНЯ СЕДАН

  1. я вчера купил новые дворники!!!!!!!думал купить безкаркасные.......ага фиг там......не меньше 350 грн.......эт типо 50 баксов......бошовские.......плюнул на них......и купил каркасные за 10 баксов.....пока новые чистят не плохо!!!!!!да и еще спрашивал в магазине про противотуманки так стоят 270грн. до 40 доларов.......такие прикольные........но проводки к ним нет!!!!!!!да и спрашивал про кнопку так она мне показала кнопку та кнопка монтируется вместо кнопки кондея и на ней нарисованые противотуманки.......
  2. http://www.magicsys.spb.ru/production/addd...wraisers/_msm2/ вот ссилка на класную вещь!!!!!!!!смотрите!!!!!!вот такую тему может легче поставить?????намного легче чем заниматся той схемой??????
  3. походу там где и датчик удара цепляют!!!!!!
  4. серега!!!!!а реле что выбрасиваем???????что-то я не понял!!!!!куда перемычку ставить!!!!!а перемычку какую ты делал????или покупал????
  5. супер!!!!!я помню был разговор про то что бы при поставке на охрану стекла поднимались сами!!!!!вот инфа: -------------------------------------------------------------------------------- всё элементарно, только нужно протянуть один не силовой проводок в водительскую дверь. Управление с доп. выхода сиги (запрограмированный импульс на не мениее 5 сек. управляющий "ноль") каждая Кнопка водителя состоит на самом деле из двух микрокнопок, одна вниз, другая вверх, объединяет их управляемый контакт пакета для конкретной двери, т.е. через диоды припаятся к общему контакту каждой пары кнопок для каждой двери. Алгоритм, при подаче импульса с под. выхода сиги (не мение 5 сек), срабатывает доп. рэле, на силовом выходе рэле появляется питание +12 (с АКБ, лог. "1"), через диодную развязку обманываем эл. пакет, что зажигание включено, что даёт возможность управлять ЭСП, в это время логическая "1" через диоды подаётся на управляемые контакты каждой из пар кнопок двери водителя (лог. "1" = "+12" = "подъём ЭСП"). Вот и вся хитрость ... Схема: http://ingineer.ru/vaz/image/siga01.jpg
  6. это тоже самое что в руль динамик поставить а в дверь магнитолу!!!::::))))))не в обиду....
  7. ДЕНЯ СЕДАН

    Колонки наперед.

    а мне нравится вперед компонентые класные.сцена и саб от усилка питаются, а задние колонки от майфуна!!!
  8. ну не спорю!!:)врядли там делали не качественно!!!!:)
  9. нет!!!!!боковины используются как ящики!!так я понял!!!!для саба нужен нормальный объем что бы он класно рубалл!!!!а я спрашиваю не маленький ли там объем для головы????
  10. симпотно!!!:)так то саб!!!!я сразу подумал что динамы!!!:)а там объем не маленький????
  11. ДЕНЯ СЕДАН

    Горько! Горько! Горько!

    принимайте поздравления с Украини!!!Поздравляю всех благ желаю!!!и что бы было много маленьких Leffochоk и много Leffоv!!!!
  12. а пасибки!!!!!мне тоже дошли не думал что так быстро в украину залетят!!!!!!:::::::)))))))завтра буду клеить!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. мужики зачем плевать друг другу в лицо????у вас совсем разные понимания в музыке!!!а у меня еще другие у кого-то совсем левые.....alekcey№1 у тебя понимания про чистую музыку с оху...нным басом!!!а у xytnivs про музыку что б играло.и что бы можно было бы кинуть что то в багажник!!что б была музыка и не занимала места!!!но с названием темы ты переборщил!!!!надо было назвать музыка в 14 и фсе и притензий не было б!!!!
  14. а я не доверяю стендам!!!!хотя всем советую тоже так выбирать!!!они козлы(продавци)динамы через усилок гонят и они реально рубают!!!я так покупал они реально на весь магазин рубали а поставил в машину так спокойные малышки тринашки!!!!а магнитолу так реально выбирать по удобству управления!!!!
  15. а паводки это те прутики в резинках???если да так че с ними сделать???
  16. ДЕНЯ СЕДАН

    Любовь до гроба

    пасиб диабло!!!а вонючку да машинке!!!шрус у меня работа недалеко я наработу и с работи а по дороге в магазин заезжаю!!!и так досуг провожу!!!в какойто лес съездить по грибы!!!!клиренс у калины большой!!!в деревню к бабушке......город у нас небольшой!!!!так что это вполне нормально!!
  17. ДЕНЯ СЕДАН

    ЖИТОМИР

    ФОРУМЧАНИ КТО-ТО ЕСТЬ С ЖИТОМИРА????ИЛИ Я ОДИН ТАКОЙ??
  18. ДЕНЯ СЕДАН

    Любовь до гроба

    а у меня вчера юбилей был!!!!:)20000км.прошла моя калинушка!!!!!:)пока что все тихо никаких серьезных поломок небыло!!!тьху тьху тьху!!!!!вчера утром было 19983км(примерно)я помыл ее и т.п.....поехал в автомагазин купил вонючку(ароматизатор),впитывающую тряпочку(после того как помыл что бы вытерать)и по дороге на работу 20000!!!!!да за два года это рекорд(мне кажется)!!!!!:)
  19. диабло.нет не срезал а подпилил.там где оно терло там было видно.петля поцарапаная была.я взял там где были царапины и напильничком пару раз прошолся.ну и теперь тишина. вопрос у меня, верней у моего друга:подскажите, вот я се покупаю щетки на дворники якобы силиконовые, но почему то скрипят все. одни какие то графитные купил-херня, другие тож...че делать чтобы по стеклу мягко ходили, но в то же время и не царапали??(и скрипа не было)
  20. ДЕНЯ СЕДАН

    Усь + фронт!?

    мужики!!!!есть усилки и по 20000!!!!на можно купить http://i-m.com.ua/query/ampl.car/blaupunkt...tm!!вот такой!!!он идет 4-канальный!!!береш два канала соединяеш и получается один с номиналкой 120ват!!!у тя выйдет двух канальный!!!мне так один мужик говорил который продает акустику!!!усилок не мение 100ват на канал дорогой!!! ну я тебе предложил оптимальный вариант!!!мение затрат....!!!а динамы иди в магаз с акустикой и выберай,слушай!!!что понравится бери!!!
  21. УРРА!!!!Я НАШЕЛ ЧЕ ЗА ФИГНЯ У МЕНЯ СИДЕЛА В ЗАДНЕЙ(одинорной) СИДУШКЕ!!!!короче!!!там идет механизм и петля!!!!так этот механизм терся об петлю и был такой противный скрип!!!!:\но ниче я пробывал откручивать петлю....ага фиг там отвертку сломал!!!!она там намертво засажена!!!!взял напильник и сточил!!!теперь фсе!!!!пока что тишина!!!!
  22. ест идейка по поводу брелка!!!берем кусочек жести два на пять и выбиваем зубилом лада форум и разные приколы например GPS система врублена идет поиск!!! :) :) !!!:::)))вот и брелки!!!дешево и сердито!!!::))) :) :) :)
  23. ааааааааааааааааа!!!!!наклеички!!!!!!как я уже хочу наклеить их!!!но че то сомнения что они мне дойдут:(!!!а ниче еже раз закажу!!!а за конвертик заплатить то надо!!!!и за марочку тоже!!!все таки халяву я не очень люблю....
  24. ДЕНЯ СЕДАН

    Помогите с звуком

    сделать все можно!!!из зажигания перекидываешь на АКБ или к прикуривателю!!!и все!!но по правильному ты сделал!!у меня тоже так!!а усилок нужен двух канальный!!на канал хотя бы по 70 ват если динамы по 50!!!!а вообще оно не должно хрипеть(ну если музыка в пределах розумного играет)у меня 70-75%громкости и нормально рубает без усилка!хрипов нет!!!майфун кенвуд(сд)!а
  25. как на меня то лучше вот сюда!!!
×
×
  • Создать...