Перейти к публикации
Lada-forum.ru

luxor

Advanced Members
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О luxor

  • День рождения 16.03.1989

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    СПб

Информация

  • Пол
    Мужчина

luxor's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. С Новым Годом Форумчане! Надеюсь он вам преподнес более приятные сюрпризы нежеле мне=). А случилось все так: стояла машина 4 дня на морозе. На машине установлена сигналка с иммобилайзером, причем на иммобилайзере завязан эелектрический замок капота. Подошел тут как то к машине, а акум сел! В итоге - не работает иммобилайзер , и как следствие не открывается капот. Под капот не залезть, акум не поменять, я в панике, не знаю что делать. Напряжение по БК - 8 вольт. Подскажите как подать напругу в сеть и открыть капот, есть вариант через прикуриватель от другого аккумулятора , но не знаю где в прикуривателе + а где -. Что делать? Может есть другие варианты? Выручайте=(.
  2. luxor

    ВАЗ 2115

    А передние почему тонировать не стал??? Я вот тоже собираюсь тонировать и голову ломаю с передними.... Что если их по минимуму затонировать - менты придираться будут?=)
  3. luxor

    ВАЗ 2115

    Диски ЗАЧЕТ!!!
  4. Спасибо большое всем))), это контакты- все работает!
  5. Проблема. Накануне отьезда заметил- не горят 2 задних стоп сигнала, те которые ближе к номеру. Два других горят. Пару дней назад не горел только правый внутренний. Лампочки поменял, та же хрень. Габариты горят. В чем трабл?
  6. привет вопрос не по теме но все же* можно ли смешивать разные виды тосола??? разные марки т.д.?
  7. Да что тут такого страшного? Чем вам мешает первые 2тыка вазовское масло? Спать? Или чем еще. Сомневаюсь что вы на своей машине будете до 200тыщ ездить- продадите дай бог до первой сотни. А за это время был ли хоть один инцидент гробли мотора по причине плохого масла на первых 2-х тыках? Ась? Небыло!!! Блин, да ездят люди на всем... 2трети города ездит на убийственных для двигла "пиратских" лукойлах и шеллах, ничего не зная!!!, зато самолюбие спокойно- раз на этикетки шелл- я крут и двигатель у меня дольше всех проработает!!! Смешно. Так вот эти 2/3 ездиют и так же как и все не знают проблем))). Их узнает только последний владелец машины. А вы тут спорите про плохое советское масло- зато оно настоящее!!! А не подсолнечное самопальное.... Все это предрассудки!!! Раньше у нас импортного масла не было- все ездили на плохом отечественном, и что, до сих пор уже машинки 3-ю сотню катают. А вы как новые русские- купил машниу, залью все свое, крутое, с красивым названием, и будет мой ВАЗ круче мерина, и проживет он у меня на 10000тыщ км дольше положенного.... БРЕД имхо. Люди бойду самую дешевую льют и ездют не хуже других. Ине нужно себя и других уговаривать что на крутом масле у тебя машина безшумной стала, прям мякче идет, по кочкам не так прыгает!!! А крутой тосол лучше охлаждает!!! Лючше бензин нормальный лейте... больше пользы будет. А все ваши супер пупер догадки про голимые жидкости которые за первые 2500тык угролбят машину - выдумки для самоуспокоения, или наоборот. У нас же народ любит купить машинку попроще, а жидкости к ней от мерена... Это уже психология людей!!!
  8. Машины глохнувшие временами- работают тоже временами... это машины ВРЕМЕНИ)))
  9. luxor

    Колонки наперед.

    В дверях у самары штатные места. С сеткой даже, точнее дырками в пластике. В общем чесно говоря передние колонки за 2000-2500р я бы не назвал дешевыми)) ИМХО. А дороже собсно мне не нужно
  10. Насмешил :) , мне нужно было сметану не снимать, а прогреть двигатель и амлет сделать))))))))).... Насчет камер хорошая идея. Нужно 2 штуки. Но вопрос- какие камеры? Куда информация юудет записываться? Нужно ведь чтоб часов 8 хотяб писало. Насмешил :) , мне нужно было сметану не снимать, а прогреть двигатель и амлет сделать))))))))).... Насчет камер хорошая идея. Нужно 2 штуки. Но вопрос- какие камеры? Куда информация юудет записываться? Нужно ведь чтоб часов 8 хотяб писало. ПыСы - СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЧУСТВИЕ))
  11. Ппц народ. Страшно за старушку. Буду на проезжую часть ставить, хоть из окон видно. А если малолетка- и попадется, подготовлю чулок и по вызову натяну на голову, дубинку в руки, и очить малолетку(не до конца конечно), но ей богу кисти рук я ему сломаю, орать чука будет и хрен с ним, я в чулке. Чтоб знал!!!! Какой я злой((((. А если имбицил сорокалетний то и его нафиг отхерачу, и в ментуру, а там .... посадят))).
  12. Здох экранчик, или окислился контакт. Предпологаю)))
  13. :angry: :( :huh: :) :o и много отчаяния и бессильной злобы!!! Поймал бы ей богу- руки сломал, перебил бы монтировкой все пальца... зубы нах выбил!!! Как же так. Что за люди? Что за уроды? Козлы. Кто. Увы не найдеш. И опять на свой страх и риск ставлю авто у подьезда... а что делать- все другое занято! Как все было- выхожу седня утром в 6 утра)))), а на капоте сметана разлита, а баночка рядом стоит!!! Присмотрелся , так еще и 2 яйца. Одно над колесом пролетало, вторым замазано все стекло!!! Кидали точно со стороны двора, а именно не с окна а с улици... :( :) . Как так. Все стоят, корыта, иномарки... почему моя. Ни с кем не ругался, ни кому не хамил, Ставил машину если свободно!!! Вывод- второй раз, врядли случайно, какаято сука положила глаз на мою тачку- НО КТО. Подозреваю соседей сверху- с ними у меня cfst? да и единственные отношения, пару раз ходил к ним ругаться по поводу музыки. Но они словно дикие, топают, прыгаю- каждый день, и так все время(((. Но хрен докажешь что они испачкали машину. От яйца след остался приличный, окружность :( В общем я поплакаться. Скажите, это только я такой неудачник или вам тоже сталкиваться приходилось? Горе мне горе, вот прям все настроение да на весь день в грязь упало. Страшно что завтра краской польют или поцарапают(((((.... Что делать?
  14. luxor

    Колонки наперед.

    :) другая готовая полка уже видна- воры знают их влицо. А стандарт неизмененный меньше будет внимание привлекать :) . Так что хочется помучаться, но зато чтоб наверняка!!! Какие варианты. Я думаю присобычьть на ровные места тяжелые либо металлические либо деревянные рейки, доски, как угодно, что во всю длинну. Так же для веса ко всему ровному в размер приклеить намертво куски дсп. аккуратно прорезать(надеюсь не порву ткань) , а если порву то новую такую же приобрету обошью. И колонки снизу прикреплю!!! Все, впринципе все готово- не видно, но слышно. А еще саму полку на силикон посадить. Как смотрите на мой план))) :)
  15. luxor

    Колонки наперед.

    Всем спасибо. Но я определился с размерами и комплектацией. Впереди точно будут стоять 13 см. Назад позже поставлю 6*9дюймов. Еще вопросил, возможно ли стандартную полку как нибудь укрепить(ну не знаю- перегородки нафигачить, доской оббить) чтоб она не прыгала и не прогибалась от тяжести колонок? Я хочу оставить стандартную полку, но зделать так , чтоб колонок видно не было- тоесть их снизу под ткань(стандартную) прикрутить... чтоб разници ваще не было между присутствием и отсутствием колонок. Уж очень боюсь их кражи. Усилок ставить не буду- у друга нету усилка и херачит))))), мне хватит точно!!! И саб не нужен мне). Я конечно люблю музыку послушать, но не хочу чтоб на перекрестке у всех окна дрозжали)))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...