Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Шейх

Users
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шейх

  1. Шейх

    Потеют туманки

    Господа, подскажите, да, вот противотуманка, изображенная выше, как она вообще светит? Я имею ввиду лучше чем обычная заводская или хуже?
  2. Братка, машинка офигительная. Маладца!!! Слов нет! Красава!!!
  3. ...открываю я сегодня входную дверь и на пол падает конверт. Что вы думаете это было? Правильно, конверт с наклейкой...я чуть не упал от удивления. Спасибо Net!!! На какой номер пару червонцев кинуть?
  4. Шейх

    Подскажите, ксенон

    А я наоборот поставил в Бош...рад дальше некуда...и счастлив немеренно...
  5. Шейх

    Поздравляем Шейха!

    Спасибо еще раз, братья и сестры! Очень приятно!!!
  6. Шейх

    Поздравляем Шейха!

    Спасибо всем поздравившим и всем, кто не успел или не захотел присоединиться, за поздравения и добрые слова в мой адрес. Сделаю все как Вы сказали. АХПЕРЬ Артурик, отдельное АПРЕС за вынесение в массы этого события.
  7. Это проще всего. Если предусмотрено, то не надо снимать. С ним должна бегать как машина, а не как черепаха...
  8. Брат, а где эта регулировка производится? Я имею ввиду как до регулировки добраться?
  9. Ошибка начальника вашего ГАИ в том, что он не имеет права вносить изменения в действующие ПДД. Если есть Федеральная норма, которая предусматривает штраф, то пусть он будет хоть губернатором - не может отменить или поменять Закон. Не та он птица...
  10. Ни разу не чистил. И предыдущий хозяин не чистил. Машина у меня третий месяц, у предыдущего была с февраля. До этого история умалчивает. И ЧЕК горит регулярно.
  11. У меня на машине есть такая штучка "МВД РФ". За 2,5 месяца останавливали 2 раза и то не в Кабардино-Балкарии. А тут у нас не трогают, хотя и затонирована все кроме лобового стекла...Спасает, но я не провоцирую.
  12. Ровно поставлены. Может дело в фильтрах (топливный, воздушный)? Быть может свечи? Или прокладка между рулем и сидением?
  13. Шейх

    Болталка

    Тут по-ходу все есть..и отвсюду...
  14. Доброго времени суток, ФОРУМЧАНЕ! Короче проблемка в следующем. 2 месяца назад (когда было 97 000, сейчас 105 000) машинка набирала скорость, скажем так порезвее. Теперь легкость пропала и немного при трогании с места чувствуется небольшая вибрация. Но разогнавшись великолепно бежит. Может подходит "кирдык" диску сцепления или выжимного? А может "корзина"? Как думаете?Масло меняю регулярно. ВАЗ 2112, 2003 г.в. 1,5 л., 16 клапанов.
  15. Брат, у меня в Ростове есть друзья. С ними можно состыковаться и отдать. Или я весной собираюсь в Тихорецк, Кущёвку и Новочек, могли бы с тобой встретиться в ваших краях. А сам не ездишь по ЮФО? Бываешь в Нальчике?
  16. Быть может...А может просто нам друг друга не понять. "..которые могут подрезать жестко..........которые НИКОГДА не пропустят"
  17. Если я тебя правильно понял, подрезав тебя или не пропустив я со своей светлой головой автоматически превращаюсь в твоих глазах в "чурку"? Или, не дай Бог конечно, если переберусь к вам туда буду относиться к "понаехавшим"?
  18. А вообще господа и дамы будьте поаккуратнее в терминологиях и высказываниях. Я славянин с макушки до пяток. И тем не менее не позволю плохо отзываться о нацменах. У кого есть вопросы - отвечу за каждое свое слово. Базара нет, в любом стаде есть паршивая овца, но под одну гребенку чесать не надо. У меня много контактов, знакомых и друзей по Северному Кавказу. РАЗЛИЧНЫХ КОНФЕССИЙ. Необходимо быть уважительным и терпимым. Россия многонациональная страна, не надо об этом забывать. К тому же один из конституционных принципов гласит, что гражданин имеет право на свободное перемещение и проживание, а также вероисповедание. Так что вы посигаете на Документ... И не надо называть их чурками или черножопыми (да простит меня Модератор). Все мы люди, и поверьте мне ничем не хуже и не лучше чем мы с вами.
  19. А мне в Нальчик так и не пришли...С кого спрашивать?
  20. Шейх

    Болталка

    А тут природные озера. Реальную глубину никто не знает...не доберутся никак, двойное дно скажем так. И дайвинг-центр на берегу имеется. Есть дайверы на форуме?
×
×
  • Создать...