Перейти к публикации
Lada-forum.ru

MaRiKa

Advanced Members
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaRiKa

  • День рождения 20.09.1986

Старые поля

  • Марка авто
    БМВ
  • Откуда
    Химки

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Машины, Охота, Рыбалка.

Посетители профиля

1 388 просмотров профиля

MaRiKa's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

16

Репутация

  1. MaRiKa

    С днем рождения, ГоряЧо!

    По жизни иди лишь с улыбкой! Побольше хороших друзей! Здоровья, успехов во всех начинаниях! И женского счастья на век!!! С днем рождения!! :)
  2. MaRiKa

    Болталка

    полностью поддерживаю!!! +1
  3. MaRiKa

    Болталка

    Да у меня все как всегда!!! а значит хорошо!!!
  4. MaRiKa

    Болталка

    как настроение как день прошел!
  5. MaRiKa

    Болталка

    Всем добрый вечер!!!
  6. MaRiKa

    С Днюхой MaRIKA

    Спасибо большое, очень приятно!!! Какие?? Всем Всем огромное спасибо за проявленное внимание, прекрасные поздравления, большое всем спасибо!!!! :) :)
  7. MaRiKa

    Рассрочка в 19 лет, возможно ?

    не один банк не будет работать в ущерб себе!!! Так что только вариант взять кредит на родителей!!!
  8. MaRiKa

    Болталка

    Продолжение следует!!! У меня завтра еще именины!
  9. MaRiKa

    С Днюхой MaRIKA

    Спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно!!! Спасибо! :) А что это за прилетный цветок! Спасибо! :)
  10. MaRiKa

    Болталка

    Всем добрый вечер! :)
  11. MaRiKa

    Болталка

    Здраствуйте!!!
  12. MaRiKa

    Дело случая, или нам суждено?!?

    По моему наоборот нужно думать о том, что и с Вами такое может быть. Тогда на топочек не сильно хочется давить!!! А большинство, кто об этом не задумывается самопроизвольно давит на газ и играет в пятнашки на дороге, не задумываясь о последствиях!!! Люди перестали уважать друг друга на дорогах и стали врагами!!! Все это дело случая и можно быть первоклассным водителем но из за урода перевернуться или попасть в ДТП!!!
  13. MaRiKa

    не ВАЗ Все

    спасиб
  14. MaRiKa

    Болталка

    привет!!! Всем кого знаю и тах ког не знаю!!! Воскресенье!!! :)
  15. На МКАД в течение последних часов произошли серьезные аварии. Сначала две машины столкнулись на юго-востоке Московской кольцевой автодороги. Один из автомобилей сбил сотрудника ГИБДД, который от полученных ранений скончался на месте. "Столкновение произошло на 14-ом километре МКАД по внешней стороне кольца. По предварительным данным, сотрудник ГИБДД остановил машину для проверки документов, в момент торможения транспортного средства в автомобиль въехала другая машина, которая затем сбила госавтоинспектора", - сказал собеседник РИА Новости. Представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердил факт ДТП и гибель сотрудника Госавтоинспекции. По этой теме На Рублевке машина сбила сотрудника ДПС Мотоциклист сбил милиционера на МКАД Новости "Авто" Выпущен самый уродливый Hummer (фото) В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. На участке дороги, где произошло ДТП, образовалась автомобильная пробка. Вторая за последние несколько часов авария на МКАД произошла после того, как водитель МАЗа, не справившись с управлением, врезался в опору моста на пересечении Московской кольцевой автодороги и Волоколамского шоссе. "Сейчас пострадавшего пытаются извлечь из кабины автомобиля прибывшие на место происшествия спасатели", - сказал представитель ГУВД. По его словам, движение автомашин на этом участке МКАДа также затруднено.
×
×
  • Создать...