Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Manga

Advanced Members
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Audi
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Manga's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

7

Репутация

  1. Да всё я понял так что ищу стоянку ))) Каско то каско, но и там побегать придётся.
  2. Manga

    Имобилайзер

    Сигналка глушится, это не прокатывает.
  3. Может я чего не понимаю, или меня. Но вопрос просто был где безопаснее всего оставить в Москве машину..
  4. На стоянку ясное дело. Неужели нет места побезопаснее просто ?
  5. Manga

    Имобилайзер

    Подскажите пожалуйста, на ауди вот стоит имобилайзер. Как с ним стал бы справляться угонщик ? Как вообще угнать авто с имобилайзером ?
  6. Manga

    Имобилайзер

    Подскажите пожалуйста, на ауди вот стоит имобилайзер. Как с с ним стал бы справляться угонщик ?
  7. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, откуда угоняют авто? Думаю, что во дворе проще всего, ну а если ставить авто на шоссе ? Там всегда есть хоть 1-2 машины и освещение! Там вряд ли кто осмелится ковыряться. Приобрёл себе Audi a1, КАСКО, а на гараж денег тратить не хочу. Уж ИМХО что то одно, или страховать, или парковать.
  8. Manga

    Кто нибудь работал со звуком?

    это в общем про сигнал предупреждения об аварийной ситуации (монотонный) (beep). возможно ли его использовать в качестве громкоговорителя или возможно ли поменять тон?
  9. Manga

    Кто нибудь работал со звуком?

    подскажите пожалуйста как изменить стандартный звуковой сигнал например на MIDI мелодию, если это возможно?
  10. Manga

    ДПС

    Ну в форме и в тапках бегать...
  11. Manga

    ДПС

    Вот видел сегодня такое. http://s49.radikal.ru/i123/1008/e8/19abc2697f1c.jpg
  12. Manga

    Психотерапия

    постоянной нет...
  13. Manga

    Психотерапия

    Да работаю балансировщиком авиадвигателей, + подработочки небольшие. Ну вот видите в том то и дело, без души не найти даже девушку, никто не нравится, ни на кого не заглядываюсь, нет такого как раньше. Да и потом 2 года почти уже взрослею ?
  14. Manga

    Психотерапия

    Здравствуйте! Ребят, помогите может кто сталкивался в жизни с похожей проблемой, или может есть у кого психологи (психиатры) знакомые. Ситуация такая: Мне 20 лет. В 17 лет я яро занимался фотографией, чисто для себя, каждый свободный день ездил гулять с фотоаппаратом, и мне очень нравилось что у меня получалось, в т.ч. нравилось моим близким людям, все просили меня их поснимать. Как то резко через год моего увлечения фото тягота резко пропала. Я был просто в творческой депрессии, и не знал что делать. Свободный день но идти снимать я не хочу. Я бы понял если бы это надоело, если бы надоедало постепенно, но оно просто ни с того ни с сего резко прекратилось. (Хотя я раньше мог ночами сидеть кайфовать от работ своих знакомых, своих даже, часами мог не вылеать из фотошопа и радоваться результатам) Вот после фотографии я решил подзабить на это дело (ну жизнь такая штука, всё таки разные чудеса бывают) 2 часть. После фотографии где то через ещё полгода у меня пропал интерес к музыке. Я мог фотографировать не вынимая из ушей наушников, и радоваться вдвойне. (И тяга к фото тоже осталась далеко где то) В общем сейчас такая ситуация, что у меня как будто бы нет души. Никаких эмоций абсолютно. Если я встречаюсь с друзьями погулять, покататься на машине, сгонять на дачу на шашлыки (образно) все могут в конце дня обсудить как всё было хорошо, но я даже не могу так сказать. Я что был что не был мне всё равно как то. Я даже не смеюсь, смех если и какой то бывает то он наигранный и инстинктивный. Ходил к 4 врачам, психологам, психиатрам, психотерапевтам. Диагноз - F45, депрессия. Выпил антидепрессантов, выпил больше чем мне говорили выпить. Толку 0. Дорогие хорошие импортные препараты. В общем сейчас чувствую себя просто овощем. Что делать не знаю. Не нравится ничего. Пjмогите кто сталкивался может с такой проблемой, или если есть возможность спросить у знакомых врачей совета, буду очень по человечески благодарен, спасибо!
×
×
  • Создать...