Перейти к публикации
Lada-forum.ru
OFPmaniak

ВАЗ-2104 полный привод мосты военные УАЗ

Рекомендованные сообщения

Как говориться, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать (ну или прочитать). Вот она, кому интересно - прошу.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!Мне бы такой-катер вытаскивать.Он ,наверное,воду через двери не зачерпнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говориться, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать (ну или прочитать). Вот она, кому интересно - прошу.

 

Отлично!!! Звука нет? Или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебёдки не хватает.... :)

Лебёдка в планах. Вещь дорогая так что скорее всего буду делать сам. Подписывайся и увидишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебёдка в планах. Вещь дорогая так что скорее всего буду делать сам. Подписывайся и увидишь;)

Где подписаться? Я смотрел на ютубе, там звук есть. Кстати для снега давление в шинах надо понижать, тогда можно так не раскручивать двиг и авто практически само едет. А может резина не для снега стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как звук включить? Оказывается все видео на форуме воспроизводятся без звука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где подписаться? Я смотрел на ютубе, там звук есть. Кстати для снега давление в шинах надо понижать, тогда можно так не раскручивать двиг и авто практически само едет. А может резина не для снега стоит?

На ютубе. Подписаться на канал. Зайди в ютуб и подпишись.

Шины не для снега в том плане что они от сеелки, они 12-слойные и даже если я их спущу они не сядут на обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как звук включить? Оказывается все видео на форуме воспроизводятся без звука....

Проверь не выключен ли звук на видео?

21899290_m.jpg

21899300_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь не выключен ли звук на видео?

 

Вот именно, звук включен, но не идёт.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как звук включить? Оказывается все видео на форуме воспроизводятся без звука....

Может в настройках форума глянуть? Может там что отключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверский агрегат! Но я так понимаю, на дорогу на нём нельзя.

 Пока что увы да. На данный момент бьюсь с ГИБДД в юридическом плане за его право ездить по ДОП. Самое главное - НАМИ пропускает, т.к. все работы выполнены без нарушений постановлений о безопасности, но по новым законам (с 15-го года) ГИБДД имеет право отказать в регистрации несмотря на заключения института... ((( Вот, ищу варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверский агрегат! Но я так понимаю, на дорогу на нём нельзя.

Не, я конечно ездию по дорогам, но только где знаю что точно нет гайцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока что увы да. На данный момент бьюсь с ГИБДД в юридическом плане за его право ездить по ДОП. Самое главное - НАМИ пропускает, т.к. все работы выполнены без нарушений постановлений о безопасности, но по новым законам (с 15-го года) ГИБДД имеет право отказать в регистрации несмотря на заключения института... ((( Вот, ищу варианты...

Эх... Так может попробовать в другом гаи? у меня вон на 123-ем мерсе не ставили на учет - типа вин слегка ржавый, хоть и полностью читаемый, а в другом без проблем поставили. Или там это как то через какое нибуть главное гаи делается? Я то просто не в курсе. Ну или там как нибуть может они чего нибуть хотят? И проще как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Так может попробовать в другом гаи? у меня вон на 123-ем мерсе не ставили на учет - типа вин слегка ржавый, хоть и полностью читаемый, а в другом без проблем поставили. Или там это как то через какое нибуть главное гаи делается? Я то просто не в курсе. Ну или там как нибуть может они чего нибуть хотят? И проще как то так?

 Пробовал в разных ГИБДД. Можно то в любом но пока во всех отказывают))))

P S - скоро новый видос про неё сниму. Конструктивно-познавательного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, досадно, а видос с удовольствием жду :)

 Поборемся, а видос - подпишись и не пропусти, т.к. видосов будет ещё много, как показательного, так и технического плана. Канал только развивается, всё ещё впереди. В это лето буду делать самодельную лебёдку, с подробным показом работ (типа как ставил движок от сузуки на ИЖ ПС), а также видос по электрике для джипов, тоже выложу в этом сезоне. И покатушки планирую заснять.

Изменено пользователем OFPmaniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Так может попробовать в другом гаи? у меня вон на 123-ем мерсе не ставили на учет - типа вин слегка ржавый, хоть и полностью читаемый, а в другом без проблем поставили. Или там это как то через какое нибуть главное гаи делается? Я то просто не в курсе. Ну или там как нибуть может они чего нибуть хотят? И проще как то так?

Процедура внесения даже небольших изменений типа ГБО, увеличенные колёса, экспедиционники, силовые бампера, калитки - геморройная и дорогостоющая даже на серийных джипах, а тут по сути вообще атипичная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поборемся, а видос - подпишись и не пропусти, т.к. видосов будет ещё много, как показательного, так и технического плана. Канал только развивается, всё ещё впереди. В это лето буду делать самодельную лебёдку, с подробным показом работ (типа как ставил движок от сузуки на ИЖ ПС), а также видос по электрике для джипов, тоже выложу в этом сезоне. И покатушки планирую заснять.

Адрес написан - МО, а откуда конкретнее? А то вдруг мы соседи или почти соседи, с удовольствием бы поразглядывал агрегат вблизи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура внесения даже небольших изменений типа ГБО, увеличенные колёса, экспедиционники, силовые бампера, калитки - геморройная и дорогостоющая даже на серийных джипах, а тут по сути вообще атипичная машина.

Эх, вот это то и обидно что всё нужно регистрировать, но да и фик с ним, так ещё как будто негласный указ есть ( а он по любому есть ) всячески препядствуют узакониванию всяких изменений... 

 

Адрес написан - МО, а откуда конкретнее? А то вдруг мы соседи или почти соседи, с удовольствием бы поразглядывал агрегат вблизи!

Хм, ну а как если вдруг собраться на очередных демонстрационных покатухах этой 4-ки? Я б с удовольствием бы сфоткался ( машина ) на фоне этого вездехода. Типа какие разные 4-ки и как они похожи :) И ты на своей подтянулся бы, а потом вообще можно было бы шашлык замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот это то и обидно что всё нужно регистрировать, но да и фик с ним, так ещё как будто негласный указ есть ( а он по любому есть ) всячески препядствуют узакониванию всяких изменений... 

 

Хм, ну а как если вдруг собраться на очередных демонстрационных покатухах этой 4-ки? Я б с удовольствием бы сфоткался ( машина ) на фоне этого вездехода. Типа какие разные 4-ки и как они похожи :) И ты на своей подтянулся бы, а потом вообще можно было бы шашлык замутить :)

Я бы даже не думал выезжать на таком автомобиле на дороги общего пользования. Довёз на прицепе до бездорожья или оставил в деревне, а там уже и ездил...

Изменено пользователем almin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, на магистрали конечно может и будет тесновато, но если на дорогах между отдаленными населенными пунктами, то почему бы и нет :) Там же вся фигня в том что бы ездить по тому же городу до места стоянки и до покатух. Я вон в глухой деревне во времена своих путешествий, встречал монстра не пойми из чего слепленного, там вроде как от грузовика шасси а сверху какая то древняя иномарка прилеплена - типа джип, так это чудо никто не трогает так как только на ней можно по распутице приехать. Но там он на дороги выезжает чтоб до магазина, больницы и тд. А тут видимо он же как то должен по местности ездить, а гайцы зловредные, ведь документы то есть, нами пропустило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...