Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Роман Белый

Сколько должна стоить жига?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот думаю приобрести жигу модели 2104 скорее всего, в хорошем состоянии последних годов выпуска, ну примерно 2007-2012.
Подскажите пожалуйста, сколько реальная стоимость такой жиги?
В интернете цены колеблются от 60 до 250 тысяч за стоковый авто, как вообще сформировывается цена на таз (сток) и почему такой сильный разброс цен?
Регион Москва.
Жду советов :dance:  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке два ДУРАКА - один продаёт ,другой покупает .

Можно и дешевле найти ,потратив кучу времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 тыс.-за четверку?Ничего не путаешь?

Конечно перепутал. Три буквы лишних(тыс), у нас тазики от 80 до 300 рублей в хозмагах лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете цены колеблются от 60 до 250 тысяч за стоковый авто, как вообще сформировывается цена на таз (сток) и почему такой сильный разброс цен?

Регион Москва.

Разброс потому что кто как хочет так и продает. За 100тр можно найти в очень хорошем состоянии а можно и полную шляпу. Тут смотреть нужно. А вообще оглядись по округе, да хотя бы в радиусе 500км порой отличные машинки попадаются и по приемлемой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой разброс, потому что машина сама по себе очень дешевая и морально устаревшая. Надо вспомнить, что цена новой классики последних выпусков была в районе 200 тысяч, соответственно дороже такая машина стоить никак не может, а с учетом, что последняя классика собрана 6 лет назад - 120 тысяч - верхняя планка цены за машину в идеальном состоянии с пробегом 30-50 тысяч.

Дешевле 30 тысяч - будут гнилые двадцатилетние вёдра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую инжекторную брал в 2010 году в районе 240 тыс рублей (со всеми причиндалами, без причиндалов около 210 тыс.). 200 тыс только со скидкой или с дефектом. Продал за 136 тыс в начале 2015 году в отличнейшем состоянии, вот и судите.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. За сотку можно отличный аппарат взять. Единственно я бы не стал брать ижевской сборки. Так уж сложилось что попадались мне очень много их машин с различными дефектами. Но это сугубо личная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...