Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Роман Белый

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21053
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Роман Белый's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем привет, подскажите пожалуйста, ищу сейчас 2104 цивильную, и наткнулся на такое предложение: Инжекторный четверик 2006 года, который последние 3 года стоял без движения, ценник 40, на вид идеал, а вот что по технике? чем может аукнуться такой долгий простой автомобиля? целесообразно рассматривать этот вариант или лучше пропустить вообще? Ищу уже довольно долго, ценники в Москве сумасшедшии на инжекторные четверки в хорошем состоянии, беру как первый авто на повседнев.
  2. Здравствуйте, вот думаю приобрести жигу модели 2104 скорее всего, в хорошем состоянии последних годов выпуска, ну примерно 2007-2012. Подскажите пожалуйста, сколько реальная стоимость такой жиги? В интернете цены колеблются от 60 до 250 тысяч за стоковый авто, как вообще сформировывается цена на таз (сток) и почему такой сильный разброс цен? Регион Москва. Жду советов
  3. Машинка Ваз 21053 Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что с этим делать? весь двигатель в какой то хреновине, с утра на снегу под двигателем лужица небольшая Прокладку клапанной крышки меняли с герметиком, вроде сделали нормально. Но походу еще что то течет, не пойму Также антифриз куда то уходит, недельку покатался и уже меньше минимума... Масло в движке черное, еще не поменял. Какое масло надо залить? Живу в Мск.
  4. это сложновато что то для меня :D ты имеешь ввиду проверить тестером провода которые идут от аккумулятора? типо приложить к плюсовой клемме одну штуку, а другую к креплению провода на стартере? или как это делается? можешь написать пожалуйста? а то у меня ограничение сообщений скоро будет :dntknw:
  5. "накачать бензин вручную" имеешь ввиду несколько раз педальку газа нажать?
  6. Спасибо, но не помогло Кстати проверил, у меня 21053 :) Вот что попробовал: 1. Почистил клеммы и бошки на аккумуляторе 2. Почистил контакты на самом стартере 3. затянул клеммы ( в плюсовой гайка еще вкручена, а то плохо держала) Вот что получилось, начал заводить (не знал что подсос заранее надо вытащить) начала крутить, нажал газ и все, тишина Потом опять начал заводить, теперь громкий щелчок под капотом. Что делать? выручайте что то еще провод который идет к стартеру (без гайки, красный на фото) как то хреновенько держится, немного потянешь и все, отходит, как это фиксить? но пока заводил был он на месте, и после всех процедур проверил, тоже на месте. и еще вопрос, вытаскивать подсос таки надо до того как заводишь? или как это делается то вообще, подскажите)) спасибо всем, жду советов Вот как это выглядит сейчас (после чистки, перед попыткой завести)
  7. Всем доброго времени суток. Это у меня первая машина, поэтому ничего еще толком не понимаю. Проблема появилась такая, когда заводишь машину (проворочиваю ключ зажигания) есть щелчок и больше ничего не происходит, а с толкача заводится, что делать? куда смотреть? Ваз 2105 карбюратор.
×
×
  • Создать...