Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

По некоторым сведениям у 76-го бензина ОЧИ 80, а у 92-го ОЧМ 83,5, так что не дотягивает 76-й до 92-го ни по каким параметрам.

Так-то оно так...Я категорически и не утвержал... А где гарантия, что бензин на заправке не "прямогон"? Всё и вся в этой стране подделывается без стыда и совести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем словоблудие разводить. Человек просил, ему объяснили. Дальше все зависит от него самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отец на газоне работает так што у него вечером 20ка остаётся

Неплохо видть ваш отец в газоновских движках разбирается. Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бате твоему эта 20-ка сама в бак прибавляется наверное? И газон наверное личный, и бензина на свои заливается батей твоим? "Не ворую" блин. :grin: Это как "Я его не бил, он сам головой о мой кулак 10 раз подряд зубами ударился". :good: А эксперименты свои с заливом этого бензина прекрати если авто ремонтировать не хочешь потом. Лучше людям на старых уазиках или жигах с 2 прокладками продавай подешевке - больше толку будет. Печку наверное на бензе куда-нибудь в гараж опасно делать, т.ч. не советую.

вот дое***сь до парня....он вопрос по другой теме задавал....если б я водилой работал, то тоже бы сливал, и все водилы так делают, а если не делают то они лохи (довольные своей зарплатой), либо начальство умное у них и контролирует по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, мешать 1\1 с 95, но для новой машины я бы не стал ... . :)

 

Поймите,здесь происходят химические процессы,а не просто арифметика + или -.И если думаешь,что при складывании октановых чисел,а потом делении на два получится октановое число,то ты ошибаешься,и при смешевании этих продуктов у тебя получится бензин марки АИ-80,если не меньше.Но никак не 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дое***сь до парня....он вопрос по другой теме задавал....если б я водилой работал, то тоже бы сливал, и все водилы так делают, а если не делают то они лохи (довольные своей зарплатой), либо начальство умное у них и контролирует по полной....

Слушай, не поверишь, мне лично до п***ы абсолютно откуда он его берет и у кого сливает - просто хрен-ли рвать на груди рубашку "я не ворую" когда последнему дураку ясно что халявный бензин ниоткуда не берется. Вон в одной организации самые умные баранкокрутители на служебных калинах догадались своей самой умной башкой скидывать разъем с е-газа, уж хрен его там знает чего добивались, видимо чтобы езду на служебном транспорте в личных целях за тридевять земель не пропалили. Так в итоге все они замучали ошибками и переходами в альтернативный режим расчета, по несколько раз в месяц к мастеру начальник гаража их гонял чтобы он вправлял им мозги. Так в итоге он заклеил этот разъем нахрен на этих авто т.ч. снять можно, но будет видно в любом случае + помучаться придется, а кривыми лапами скидывателей вообще все сломаешь к чертям собачьим - так глюки как рукой сняло. :spiteful: У тебя смотрю честные люди уже лохи по твоей системе оценки ценностей - уже патология. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите,здесь происходят химические процессы,а не просто арифметика + или -.И если думаешь,что при складывании октановых чисел,а потом делении на два получится октановое число,то ты ошибаешься,и при смешевании этих продуктов у тебя получится бензин марки АИ-80,если не меньше.Но никак не 86.

Получится больше. Например при смешивании 1 литра спирта с 1 литром воды не получится 2 литров водки - это еще Менделеев заметил. При лобовом столкновении двух автомобилей со скоростью 100 км/ч каждый не получится удара с силой воздействия 200 км/ч, будет 100 на каждый капот при равном весе - доказали разрушители мифов. При смешивании высокооктанового бензина с низкооктановым бензина присадки в высокооктановом будут работать на оба компонента, слегка теряя силу. Так что будет что-то около высокооктанового компонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При лобовом столкновении двух автомобилей со скоростью 100 км/ч каждый не получится удара с силой воздействия 200 км/ч, будет 100 на каждый капот при равном весе - доказали разрушители мифов.

Вот с этого момента по-подробнее. Как выпуск называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента по-подробнее. Как выпуск называется?

Я не помню номера. Смысл в том что проминаемость каждого автомобиля равна проминаемости каждого при ударе в неподвижную непроминаемою стенку. То есть каждый автомобиль бьется якобы в неподвижное препятствие, но при смятии капота происходит торможение. У встречного автомобиля происходит то же самое. Наглядно - нацепите на грудь подушку и бегом на полном ходу врежтесь в стенку. Или врежтесь в подушку другого человека, который бежит навстречу вам. Удар получится идентичным.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента по-подробнее. Как выпуск называется?

Этот:

http://www.youtube.com/watch?v=RowK7Ytv9Ok&feature=player_embedded#!

 

А еще в за рублем был сравнительный тест альтернативных топлив. ЕМНИП, как раз на инж 9ках. На скипидаре едет лучше, чем на одном ацетоне :)

(сцылку лень искать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядно - нацепите на грудь подушку и бегом на полном ходу врежтесь в стенку.

Понял.

Хотите ездить на п...ном 76ом бензине - разгонитесь и треснетесь головушкой о стену.

И придет понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не поверишь, мне лично до п***ы абсолютно откуда он его берет и у кого сливает - просто хрен-ли рвать на груди рубашку "я не ворую" когда последнему дураку ясно что халявный бензин ниоткуда не берется. Вон в одной организации самые умные баранкокрутители на служебных калинах догадались своей самой умной башкой скидывать разъем с е-газа, уж хрен его там знает чего добивались, видимо чтобы езду на служебном транспорте в личных целях за тридевять земель не пропалили. Так в итоге все они замучали ошибками и переходами в альтернативный режим расчета, по несколько раз в месяц к мастеру начальник гаража их гонял чтобы он вправлял им мозги. Так в итоге он заклеил этот разъем нахрен на этих авто т.ч. снять можно, но будет видно в любом случае + помучаться придется, а кривыми лапами скидывателей вообще все сломаешь к чертям собачьим - так глюки как рукой сняло. :spiteful: У тебя смотрю честные люди уже лохи по твоей системе оценки ценностей - уже патология. :crazy:

 

Модераторы сорри за флуд больше сюда не напишу, но не съязвить не мог

 

 

Ну извини если обидел, честный человек, не знал что ты еще есть в России матушке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не он один. Верите или нет - можно работать, быть недовольным з\п, и при этом иметь возможность украсть горючее, но не воровать. Я просто уходил с такой работы, где весь гараж воровал. Тем более что часто сами же руководители провоцируют на кражу нормами расхода. Если я мало ездил - никого не волнует. У меня не должно оставаться горючего больше трех пяти литров на "Ниве".Давалось 20 литров - на 250 км в среднем за день. Могли и откачать вечером бензин досуха, чтобы узнать, какой действительно остаток. Экономия горючего для этого предприятия была хуже, чем если бы упер бы тонну в месяц. Поэтому я предпочитаю работать там, где я единственный водитель или у меня единственная машина или погрузчик или трактор, чтобы ни на кого не нужно было равняться и ни под кого не подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы сорри за флуд больше сюда не напишу, но не съязвить не мог

 

 

Ну извини если обидел, честный человек, не знал что ты еще есть в России матушке???

По-моему тема воровства тебя больше задевает, не меня. :crazy: Ты наверное из тех как-раз что прет все что видит, если для тебя нормальные люди, что себе не позволяют опускаться до уровня воровства - лохи. :haha: И ты россию и цыган не ровняй, русские изначально воровством не промышляли. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема воровства тебя больше задевает, не меня. :crazy: Ты наверное из тех как-раз что прет все что видит, если для тебя нормальные люди, что себе не позволяют опускаться до уровня воровства - лохи. :haha: И ты россию и цыган не ровняй, русские изначально воровством не промышляли. :haha:

 

я бенз не ворую...я его у наших водил за пол цены АЗС покупаю...и доволен что экономлю деньги чтобы потратить их на ребенка и жену...про воровство на руси насмешил....

 

 

ну вот и превратили тему в флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему тема воровства тебя больше задевает, не меня. :crazy: Ты наверное из тех как-раз что прет все что видит, если для тебя нормальные люди, что себе не позволяют опускаться до уровня воровства - лохи. :haha: И ты россию и цыган не ровняй, русские изначально воровством не промышляли. :haha:

Воровство и подбирание того что плохо лежит - две большие разницы. Вор крадет то что стережет хозяин, и это безусловно нехорошо и должно быть наказуемо. А если хозяину пох.. судьба его имущества и оно лежит плохо - ничего плохого в том чтобы забрать нет. Потому что если не заберешь ты, обязательно заберет кто-нибудь другой, оно уже считай что подарено. Вопрос только - кому именно. Я никогда не осквернял рук своих воровством, но то что плохо лежит будет моим если я первый увидел. Исключений мало - курица забыла карточку в банкомате, продавщица в киоске обсчиталась в мою пользу даже на крупную сумму - этого я не возьму. А вот парни пили пиво на остановке и подарили мне сотик на скамейке - ну не побегу же я их догонять. Следующий раз смотри за вещами когда пиво пьешь. Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...