Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kastrulk

Advanced Members
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-21093
  • Откуда
    НН

kastrulk's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

7

Репутация

  1. Пороги после замены. Вот вместо антигравия будет, не помогет, тогда будем скоблить, и антигравить.
  2. Мне тут прислали защитной прозрачной пленки ) Буду красить пороги и попробую закрыть пороги и низы дверей ей :)
  3. Все вот говорят - даже не суйся, раз опыта нет. А где его взять опыт то, если соваться не будешь? Если не очень переживаешь за внешний вид своего авто, то можно и нужно пробовать. Ободрать покрашеное и отогнать в сервис всегда успеется. Собираюсь красить из балона свежесвареные пороги, затем по результатам заднее правое крыло (оно сейчас вообще другого цвета). Еще нужно капот и 5ю дверь. Но тут конечно хотелось бы купить компрессор, но и гараж пока без света и грязища там ппц.... надо готовить.
  4. Чем обработать сварные швы после замены порогов? Сварено на арках немного внахлест. Или шкурить до металла и шпаклевать сразу? Может шпаклевка какая есть особенная-антикорозионная?
  5. Завел утром, а она как трахтур владимерец пердит... ну или как запорожец.... и двигло прям трясется адово... Погазуешь, получше. Как нагреется - норм.... 9ка инж. Недавно рхх новый поставил.
  6. Дык если сифонит под днище? Обратки у меня нет походу. Не нашел магистралей обратно.
  7. Раз создал тему, буду двигать ее :) Почему при открытых окнах в салоне бензином то может вонять? Есть конечно сомнение, что штаны прогнили. Вродь было подобное, когда махнул глушак, пропал запах....
  8. Сменил вчера патрубок. Новый мягенький такой, хороший. Аж все махнуть захотелось ))) Исплевался, пока добирался до туда. В итоге снял впускной коллектор и махнул на нем прокладку :) И еще поставил крыльчатку 8ми лопаструю на вентилятор. Ппц теперь турбина! Меня чуть не засосало в радиатор, когда он включился.
  9. менял ремень грм, снимал короб воздухана. Рассмотрел подробней - треснул подводящий патрубок печки.
  10. Я вот тоже на это место грешу отчего-то. Там прокладка какая есть? Как вылечил то?
  11. Хорошо бы конечно... вылил баночку, а дивиг и откапиталился ))) А вот как думаете, что лучше - залить баночку промывки LM на 5 минуток, или маслица промывочного, луковского, например 4 литрика.....?
  12. Стал убывать тосол. На коробке лужица чуть левее щупа, где-то под термостатом. Все патрубки и термостат сухие, проверял салфеткой.(смотрел на холодную). При езде бывает пованивает в салоне тосолом, когда воздуховоды открыты. Как бы вычислить слабое звено?
  13. Махну оба. А то разберешь второй, а он такой же
  14. Хотел сегодня задник колодки махнуть, но что-то не решился. Возникла пара вопросов: - пружинки стоит иметь запасные, или они там достаточно надежны? - при нажатии на резинку цилинда из под нее течет тормозуха. Цилиндры под замену? Барабан сухой внутри, но зад похоже не очень то тормозит :(
  15. Зря вы :) У нас народ верит в сказки про бережливого дедушку, который за 10 лет на авто накатал 30тык. И не только верит, но и хочет эту сказку. На честный пробег обычно реакция - "Чо как много?" а ответ - "могу смотать"
×
×
  • Создать...