Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zsasha86

фары prosport

Рекомендованные сообщения

post-69464-1277293752_thumb.jpgХочу купить себе фары (ВАЗ 2107) пройду ли я с ними тех осмотр и как будут ДПС на них реагировать (итересно то что на сайте магазина намисано что они являются альтернативными и продовец утверждает что с вопросом ДПС проблем не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-69464-1277293752_thumb.jpgХочу купить себе фары (ВАЗ 2107) пройду ли я с ними тех осмотр и как будут ДПС на них реагировать (итересно то что на сайте магазина намисано что они являются альтернативными и продовец утверждает что с вопросом ДПС проблем не будет)

никаких положительных откликов в сравнении с родной оптикой в сети не встречал. :) не выкидывай деньги, лучше че-нить толковое прикупи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких положительных откликов в сравнении с родной оптикой в сети не встречал. :) не выкидывай деньги, лучше че-нить толковое прикупи.

Спасибо за совет возьму бортовой компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-69464-1277293752_thumb.jpgХочу купить себе фары (ВАЗ 2107) пройду ли я с ними тех осмотр и как будут ДПС на них реагировать (итересно то что на сайте магазина намисано что они являются альтернативными и продовец утверждает что с вопросом ДПС проблем не будет)

 

Блин фары вообще офигенные, жалко проблемы будут, но я вроде смотрел в магазине в москве, на них вроде как имеется сертификат соответствия, цена на них была 4200 помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортовик покупай, от него хоть какая то польза есть. а фары кроме внешности тебе ничего не прибавят, а могут и наоборот напортачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировке поддаются неохотно,светят хер пойми куда и как,засираются (изнутри),разваливаются...

ИМХО для 07 лучше (симпотней) родных фар с белым поворотником сложно что то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировке поддаются неохотно,светят хер пойми куда и как,засираются (изнутри),разваливаются...

ИМХО для 07 лучше (симпотней) родных фар с белым поворотником сложно что то придумать.

Согласен, классике не идут спорт-фары, родные намного лучше, а если у вас дойдут руки поставить белые рассиватели на повороты (у меня стоят) то цены вашей оптике не будет...

 

У меня вот так смотрится:

712a546c1510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз поставил себе такие фары себе на семёру. вроде всё хорошо было и свет не плохой, после замены лампочек Н1. но пошли дожди и все фары купались в воде. пришлось снимать и передурачивать все фары, вдобавок, проливать стёкла герметиком

post-74793-1283941788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, классике не идут спорт-фары, родные намного лучше, а если у вас дойдут руки поставить белые рассиватели на повороты (у меня стоят) то цены вашей оптике не будет...

 

У меня вот так смотрится:

712a546c1510.jpg

Хана твоей оптике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли у мну фонари "про-спорт"....Качество плохое, уплотнитель в комплекте гумно......ребят не тратьте деньги и нервы.....Лучше штатных нет ничего....С Новым Годом!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрятся не спорю красиво. Но ставить на машину не советую не светят они по нормальному и качество дрянь полная. Ездил по трассе на машине друга с такими фарами увы и ах, ничего не видно.

Это только если только днем и по освещенным улицам ездить... Да то все одно нафик нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...