Перейти к публикации
Lada-forum.ru
fedww

окурок на крыше авто

Рекомендованные сообщения

Поставил сегодня авто под домом.

Прихожу, а на крыше окурок.

Хорошо, что дождь, а так прогорел бы лак и краска.

 

З часик не поленился и постоял напротив дома. Думал, если увыжу курильщика, то будет кому морду набить.

Как с такими уродами бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня авто под домом.

Прихожу, а на крыше окурок.

Хорошо, что дождь, а так прогорел бы лак и краска.

 

З часик не поленился и постоял напротив дома. Думал, если увыжу курильщика, то будет кому морду набить.

Как с такими уродами бороться?

Да не приятно!!! Машину в гараж ставь-самый оптимальный вариант, а на худой конец купи чехол для ее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем поставил на пару часов возле работы.

Постараюсь вычислить курильщика и "купить ему пепельницу".

 

Что в таких случаях делать, когда из многоэтажек летит всякий мусор на наши афтомобличики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем поставил на пару часов возле работы.

Постараюсь вычислить курильщика и "купить ему пепельницу".

 

Что в таких случаях делать, когда из многоэтажек летит всякий мусор на наши афтомобличики?

Блин от этого не кто не застрахован!!! А каждому такому лица бить вариант както не очень??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад на папину Машину с 20 этажа Выкинули кабачок, разбили заднее стекло, он с кабачком поехал в сервис, там поставили новое стекло, потом папа дочки, у кот. был пьяный парень, заплатил за стекло, потом к нам соседи прибежали, тоже хотели Заявление в Милицию отнести, только папа его уже отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина постоянно стоит под подъездом, как то выхожу 1 января из подъезда и пизнец... какая то ..... разбила об мою машину яйцо. представьте на морозе что потом случилось. в том место где яйцо хлопнуло покоцалась краска до грунта. ибычки кидали мне на машину, а про харчки на крыше вообще молчу :) деваться некуда. выбор или вдоль дороги ставить чтоб какой нит еб..н разнес всю машину либо под подъездом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем доме с 15 этажа вылетал обколотый нарик. Головой разбил неосторожно припаркованную у подъезда машину. Лужа крови потом наверное недели две не подсыхала. Так что никогда не знаешь кто тебе нагадит. Поставишь под дерево - птички обкакают, на открытое место - бычок прилетит или самоубийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с кабачком поехал в сервис

А для чего кабачок понадобился в автосервисе? :) :) :)

 

В нашем доме с 15 этажа вылетал обколотый нарик. Головой разбил неосторожно припаркованную у подъезда машину. Лужа крови потом наверное недели две не подсыхала. Так что никогда не знаешь кто тебе нагадит. Поставишь под дерево - птички обкакают, на открытое место - бычок прилетит или самоубийца.

Ставте подальше от дома,я лично сам люблю покидать кто под оно поставит:),я мне пох на таких кто хочет подарить пепельницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего кабачок понадобился в автосервисе? :) :) :)

Ставте подальше от дома,я лично сам люблю покидать кто под оно поставит:),я мне пох на таких кто хочет подарить пепельницу:)

 

тебе самому когда бычков накидают на крышу и когда саибешься машину от харчей отмывать, тогда по другому будешь говорить. ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ КАК ТЫ :)

Сколько людей столько и мнений. Я например призираю людей которые выпучив глаза паркуются на пешеходных дорожках и под подъездами. Поспускал бы им колёса да воспитание не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня авто под домом.

Прихожу, а на крыше окурок.

Хорошо, что дождь, а так прогорел бы лак и краска.

 

З часик не поленился и постоял напротив дома. Думал, если увыжу курильщика, то будет кому морду набить.

Как с такими уродами бороться?

У тебя на аватаре показано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, самое интересное когда дорога раздолбана до грунта, сделана пешеходная дорожка из нового асфальта. машина стоит на этой дорожке а тебе приходится лезть по грязи в дождь. вот тут и возникает желание гвоздиком пройтись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, когда припаркуется какой урод прям перед выходом из подьезда, что пройти невозможно.

А если еще будут выходить с детской коляской.

Таких учить нужно как парковаться. :) Такому и плюнуть на лобовое в самый раз будет.

А вот если аккуратно припарковаться вдоль тротуара возле дома никому не мешая на часик, то кому может мешать машинка.

Наверное только тем, у кого нет машинки и их жаба дужит и злость берет, что кто-то ездит с комфортом :)

 

Недавно в нете прочитал один злостный способ отомстить другу-автомобилисту.

Хлебные крошки вымочить в молоке и посыпать капот. И если рядом есть голуби, то будет самый айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлебные крошки вымочить в молоке и посыпать капот. И если рядом есть голуби, то будет самый айс
А если нет никаких птичек то вылить на капот банку колы или соответствующей цвету жертвы жидкости. После заливки не видно а через полчаса езды машина превратится в подушку безопасности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям как дети мАлые: одному плюнули на машину, другой уже месть придумал...

Скажу так: не пойман - не вор! Не поймал за руку, кто окурок бросил - всё, поезд ушел. А за мордобой можно и ...

Таково наше воспитание...

Мы видим как нам плохо, а то, что сами творим - не замечаем.

Припарковался возле дома... - нах мне нужны твои выхлопные газы в квартире? (автор, ничего личного. Просто как размышления). Конечно можно сказать и о табачном дыме точно так же, но к табаку за сотни лет уже привыкли. А вот начавшееся недавно заселье "железных коней" заставляет других людей идти на необдуманные поступки. И защиты от таковых нет. К сожалению...

У меня у подъезда тоже парниша постоянно ставит машину. Вот скажите мне: ну нах мне лицезреть его корыто? Постоянно. Подъезд разве для него сделан? Так ставил вообще посредине. Однажды пришлось проучить: толкнул его своим бампером (не, ну конечно не сильно, но специально). Заорала сига его. Выбежал. Давай орать. Г-рю "нах мне твоя тачка. Мне надо цемент в квартиру поднять, а ты придурок раскорячился посредине". Теперь хоть прижимается к обочине. Но всё-равно у подъезда... Это ж при условии, что напротив подъезда парковочный карман есть. И пустой (у нас ещё немного места есть). Вот как не плевать на такие машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда....у нас вообще какой-то дибил по машинам стреляет с воздушки...

Выловить и в него расстрелять штук с 10 патрончиков. :)

Есть такие уроды.

Недавно тоже видел номер.

Велосипедист как ухерачится на всем лету в бок припаркованого авто.

Или пьяный или что-то отказало.

Хотел смыться. Но не успел. Хозяин выскочил из дома и поймал летуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие уроды.

Недавно тоже видел номер.

Велосипедист как ухерачится на всем лету в бок припаркованого авто.

Или пьяный или что-то отказало.

Хотел смыться. Но не успел. Хозяин выскочил из дома и поймал летуна.

Не все же уроды. Вот к нашему подъезду например всегда можно на самом деле подъехать к самым дверям даже ночью. Так повелось, но коридор шириной в автомобиль оставляется всегда, хотя окружающее пространство занято до последнего квадратного миллиметра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я читаю и просто поражаю, отчего же вы все такие злые??

 

поставил возле дома машину - всё задыхаюсь от его выхлопных газов, извените, вы на первом этаже, с открытыми окнами, а человек машину не глушит ?? нет ну возможно конечно, что человек подъезжает, сразу глушит (как делает большинство) и эти милиграммы выхлопных газов отравляют вам существование, интересно, а до дороги далеко, или её перекрывают, когда ветер в вашу сторону ??

 

ставит человек под подъездом машину, да я тоже люблю поставить под подъездом, особенно когда на полчасика домой или еще и привез что-нить, а вы сразу толкнуть, ну правильно, ему нельзя, а вам можно под подъезд (у нас вот тоже новый жилец ставит под окнами машину, проехать можно, но неудобно, ну ничего, пережили

 

ну а для любителей покидаться, скажу так, все правильно было сказано: "непойман - не вор", ну а если уж вас заметили, тогда уж необижайтесь, какая у вас "культура" так и мы вас отблагодарим: окурок - в ответ подпалим, гнилье - яйца из стен и дверей тоже плохо выводяться, обычно заменой дверей, лутки и части стены

 

p.s. относитесь друг другу так, как хотели бы, чтоб к вам относились, поменьше нервничайте по-мелочам и всё будет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я читаю и просто поражаю, отчего же вы все такие злые??

 

поставил возле дома машину - всё задыхаюсь от его выхлопных газов, ...

 

ставит человек под подъездом машину, да я тоже люблю поставить под подъездом, особенно когда на полчасика домой или еще и привез что-нить, а вы сразу толкнуть, ...

 

p.s. относитесь друг другу так, как хотели бы, чтоб к вам относились, поменьше нервничайте по-мелочам и всё будет прекрасно

Я догадываюсь, в чей огород камень :). Ошибку свою осознал - в посте не указал, что чел "раскорячился" не на часок, а это его типа гараж. Его машина там живёт. Он её моет там, ремонтирует (благо кап ремонт не делает)... А вот подъехать и разгрузиться - вот и нет возможности. Так у меня девятка, что уж говорить, когда народ подъезжает Газелью или Спринтером? А желающих там "жить" много. Он чё, самый грамотный? Вот и я о том же: относитесь к другим так, как хотите, чтобы к вам относились.

Так вот дальше: он минут по 10-15 прогревает машину (у него ГБУ) и выхлопы прут в окна квартир. Как здесь не злится? Ведь челу пох на всех - он своё греет. Так чему всем остальным лыбиться, не нервничать и может ещё боготворить это чучело?

Радиотехник, если ты не врёшь (а я верю в правдивость твоих слов) - я готов до земли поклониться всем и каждому по отдельности, кто придерживается такой культуры, как ты рассказываешь (хоть на голову паркуйся, а подъезды и проходы свободны).

Короче, я всегда жил по принципу: свои проблемы решаю сам и не позволяю за мой счёт решать проблемы других. Расшифрую: прежде чем заиметь машину я заимел гараж (и поверьте, тяжко он мне достался). И теперь не испытываю чувства любви к тем, кто считает себя хитро...ым и считает, что общественный карман для парковки создан для хранения в нём своего корыта (будь то мопед или ролс-ройс).

А ещё я верю, что скоро начнут изымать некоторые финансы с владельцев авто за ночную парковку в непредназначеных для этого местах (не на спец парковках). Почему бомжей с лавочек гоняют а машинами забивают до отказа дворы?

Понимаю, что "наступил на больной мозоль" тем, у кого машины живут на улице. Сейчас вы против меня. Понимаю. Но поверьте, пройдёт некоторое время и вы сами на себе ощутите действие того, что сейчас отстаиваете.

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам столкнулься с такой проблемой...посавил машину,пока переодевалься..вышел окурок на спойлере..прожег до основы(думаю что специально народ не любит когда машины близко к крыльцу ставят).а боротьца..да никак поймал вали как бобрика..или ставь машину подальше в оконцоые замазал коректором..и все забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мира и добра!

 

я тож подумал - что за люди? одни гадят с балконов на машины, другие пакостят исподтишка в отместку.. воистину печаль велика (:

потом удивляемся, почему у нас жизнь такая..

власти все горазды ругать, а собрать ТСЖ и спланировать реконструкцию собственного двора - это ж надо пошевелиться.. решили, где площадка детская, где стоянка машин, с администрацией порешали, сделали. да, не быстро, но возможно вполне.

в моём дворе, где я живу, под окнами никто не ставит, там клумбы. когда-то места для стоянки хватало с лихвой, теперь машины заняли часть газона. но никто не скандалит, если место занято, ставим на другое, и если оно тоже "нагрето" кем-то другим - картофелину в трубе не найдёшь и гуано с крыши отколупывать не придётся.. бывает, гости к кому-то приедут, или сосед вообще КамАЗ на ночь оставит, рано выезжать.. неа, не скандалим всё равно, "чужаков" никто не обижает, все свои.. не надо истерить. хотябы научитесь здороваться друг с другом по утрам, тогда отношения друг с другом наладятся. мы здороваемся, предлагаем помощь, если что. мне кажется, в этом всё дело. как ты будешь пакостить тем, с кем добрососедствуешь?

зимой проезды во дворах трактор чистил, въезд на стоянку завалил. машины соседи пооставляли в других местах где-то. я смотался на дачу за лопатой и раскидал, все вернулись (: и что? ходить "а вы, а вот я.."? зато я точно знаю, что если габариты вырубить забуду - мне точно кто-нибудь в домофон скажет об этом.

хотя бы начните здороваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож подумал - что за люди? одни гадят с балконов на машины, другие пакостят исподтишка в отместку.. воистину печаль велика (:

 

...

 

хотя бы начните здороваться..

 

я бы сказал что вам повезло, всем бы таких соседей, у меня по-другому, с соседями норм отношения, здороваемся, а когда решили выкроить место для парковки напротив подъезда(у нас принципе такого и нет вообще,ни с какой стороны) то соседи почуяв неладной в течении нескольких дней, в месте планируемого места парковки натыкали деревьев, причём абы что... прошло уже лет 5, а те деревья толком и не повырастали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...