Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

2H@T: ТАк ступино это не Москва, тебе из Москвы знаешь сколько пиликать придется, пол денег на бензин тратить будешь))))) аесли уж еще от ступино до марса, то боюсь транситом через байконур... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я архитектор :) Вот :)

 

 

Я организую дизайнерскую студию.Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я организую дизайнерскую студию.Буду иметь в виду.

Я НЕ ДИЗАЙНЕР!!!!!! :)

Я архитектор :) А это ооочень разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане!

Предлагаю приоткрыть завесу тайны о должностях, которые мы занимаем!

Название организаций опустим.

 

Я например старший менеджер отдела подбора персонала.По образованию психолог.

А ВЫ?

Я инженер по гарантии....... ГАЗ, УАЗ, ЗМЗ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-й курс МГТУ "МАМИ"

 

Устраиваюсь на ФГУП «ММПП «САЛЮТ» http://www.salut.ru/

 

 

Усе. Устроился. Анжынер-технолог.

Продам двигателя для СУ -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ЗДРАСТИ!!! :) я по образованию недоделанный инжинер по эл.оборудованию автомобилей,в смысле доучиваюсь на вечернем в "МАМИ" :) а так продАвец з/ч на авто наших немецких соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДИЗАЙНЕР!!!!!! :)

Я архитектор :) А это ооочень разные вещи :)

 

 

Я знаю разницу между дизайнером и архитектором! :D

 

Дизайн студия - это не только дизайнеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не сложно догадаться кто я по профессии, хотя до пожарки я работал на заводе радимонтажником. Собираюсь поступать в академию МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал тут у всех такие блатные професии,а окозалось есть те кто работает непременно в производстве!

А я вот среди вас совсем зелёный!Заканчиваю колледж на 4 курсе!

Буду инженер-механик по пищевому оборудованию на каком ниб пищ предприятии(Думаю идти на хлебокомбинат "Пролетарец"!На практике много где побывал!Много чего увидел на пищевых предприятиях))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я - старший научный сотрудник географического ф-та МГУ, канд. наук. Изучаю загрязнение почв и грунтовых вод нефтью, нефтепродуктами, канцерогенными углеводородами и проч. Объездил полстраны. Работал в США и Зап. Европе. Есть своя химическая лаборатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я техник механик работаю сам на себя ремонтирую тачки (кузовной ремонт и покраска)

 

а врачи проктологи есть :D

post-2853-1164568737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я метролог-программист. Причём военный, а ещё занимаюсь проектированием автоматизированных информационно-измерительных систем. Во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я простой инжир. работаю в одной из крупных фирм-провайдеров. занимаюсь почтой и хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я работаю Бухгалтером, в оптовой фирме, очень хорошая профессия, и учусь я так же на последнем курсе МФЮА, между прочим то же на бухгалтера, И вообще бУХ это вечный студент, так что учится мне ещё долго, пока наше греб---е правительство наконец то отрегулирует правовую базу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...