Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Delerium

VIP Member
  • Публикации

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21150
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Delerium's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

8

Репутация

  1. Delerium

    Здрасти люди!

    PinceT дароф-дароф. Как жизнь? :)
  2. Только уж очень херово :) Единтсвенные фары которые мне по свету нравились - это были нелинзованный проспорт. Весчь! Всё остальное стояло не больше месяца. А, ещё автоинтерсвет блокфара мне понравилась. Слушай, найди свои фары на проспорте и дай ссылочку.. Маловероятно что ближний - дальше от крыла. А дальний линзованый тоже вполне может быть
  3. Повторяю:Если на 8-ми клапАнный инжектор поставлю ДЗ диаметром 52 мм и ФНС нифига не изменится!!! Изменится только от чиповки. Понта от большего дроссельного узла нет при стоке.
  4. Можешь просто чипануться и не парится. В дросселе и ФНС нет смысла при стоковой конфе мотора.
  5. маловероятно. ОЧень дорого выйдет. Есть ещё один момент, в 2000м году вышло постановление правительсвта москвы о переносе ЛЭПов под землю. Отсюда вопрос: Не понял сути?
  6. Модуль который ближе к крылу- ближний (Линзы скорей всего ближний) Линзы могут тускло светить по двум причинам: Помутнение стекла или пластика или грязи внутри линзы. Лампы если H7 то они Н7 других не предусморенно, мощные ставить не советую - получишь прожиг пластика в месте фокусировки линзы.
  7. Датчик фаз - симптомы 1 в 1 как у меня. Рабочим оказался 4-й купленный датчик
  8. Delerium

    Зацените

    у киксов отличная акустика. Усилки на расхват как горячие пирожки с полок. 3 года работает линейка про на фронте. 3 года работает линейка icq на тыле, и три года работает саб icq линейки. Звук отлчный. Гибкий под стили.
  9. ХЗ... мы с пацанами сравнивали ВСМПОшную ковку и моё турецкое (по качеству так се) литьё, ковка всмпо оказалась на 3 кг тяжелее
  10. кованка тяжелей литья процентов на 30... считайте неподресорные массы к теме о 15" Была тут где то ветка о минусах и плюсах. Я прошлый сезон отъездил на самаре с 15м. Доволен. Иногда машину грузил на 250-300 кг. В этом сезоне жене на 10ку ставлю свои старые 15е, себе покупаю 16е.
  11. *ля.... я наверно на этот сезон 16" куплю... ППЦ... разница с 15" получается всего тыща с колеса...а колёса так и так надо купить на 10ку... всё... решено.... на самру ставлю 16й))) вот примерно в таком виде получится: Дисочки (ещё не определился) - 6,5x16/4x98 ET35. Скорей всего придётся ещё поплавить феном подкрылок. В крыло всё встанет нормальненько. Резинка, скорей всего Dunlop SP Sport 9000, но очень хочу Toyo Proxes T1-R... вобщем что по деньгам будет... размерность резины 195/40 R16
  12. ээээ.... а бош, вообще-то шьётся?... шьётся январь, ну или атм аналог, типа ителмы... а бош перепаевать предварительно надо вроде бы
  13. Пользователей катающихся на 14" прошу не бить себя пяткой в грудь и доказывать что-либо с пеной у рта про 15". Вы откуда знаете? Катаюсь на 15", сомнения - в гараж на мою тачку глядеть. Выводы: Досталась в семью вторая машина 21102 - буду ставить на лето ОДНОЗНАЧНО 15". Причины? Пжалста. Даже при условии самой дешовой резины из конти управляемость, курсовая устойчивость, скллонность к колейности на порядок выше! РАсходники? Хм, а мне и на 14" больше чем на 10000 колодок не хватало :) Неровности дороги? ямы и на 14 надо проезжать с осторожностью. Гребёнку на 15ом хавает нормально. На стойках уже пролетел два сезона, и если б не уеб-ся в ямину на трассе при скорости 150, не менял бы стойку, но надо... потекла. Кстати, диск, пусть даже не дорогой, остался цел. На прокатку езжу не чаще чем с 14м радиусом. Ходовая ходит столько же. Вобщем минусов от 15-го столько же скольок и от 14-го, а вот плюсов больше. Согласитесь, приятно ввламывать 150 и приэтом не бояться что ты улетишь с дороги из-за колеи. Поповоду цепляний и потёртостей. Мне лично пофигу, у меня подвеска -50, поэтому я и на 13том бы тёрся об подкрылок, так что изначально были приняты меры по растяггивания пластмассы с феном :) Эстетика - ОГРОМНЕЙШИЙ "+"
  14. Delerium

    Тихо играет одна колонка

    Не имеет значения если человек автозвуком не заражен :)По теме:Либо канал на магнитоле помер.Либо динамик мёртвЛибо где то пробои на массу.Вскрытие пациента покажет. Как ране было сказано, необходимо подключить динамики напрямую к голове, чисто проверить. А дальше по результатам :)
×
×
  • Создать...