Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

а где находится территориально,если не сыкрэт?!

 

да-да, поподробней можно ?

 

+1!!!

 

 

 

а я эксперт-оценщик в независимой экспертизе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я технический директор в сервис-центре по ремонту бытовой техники, по образованию учитель музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По професии менеджер

А работаю водилой и меня это устраивает (не люблю сидеть на одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я работаю электромонтажником в компании,в г.Липецк,но скоро переезжаю в Москву,жить и работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пока ни кем не работаю, летом работал курьером и сисадмином.Сейчас студент, весной пойду в автошколу...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! А я учусь и работаю в компьютерной фирме занимающейся хостингом)

На машинку заработал) Доставкой стеклопакетов) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

фак-т "Экономика управление на п/п". До НГ работал в московском филиале. Магазин верхней одежды - зам. дир. Щас нахожусь в поиске, так что хвастать нечем(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Ну сказал... На каждое слово вопрос возникает... Фак-т чего? П/п это что? И это зам. дир......... :( Через полгода решил познакомится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) ну да что то я и правда шифровку в центр настрочил.

перевожу:

закончил универ по свециальности "экономика управление на предприятии", потом работал в фирме - московский филиал розничной сети дубленок меха и кожи, начиная от манагера до зам. директора филиала. на сегоднешний день безработный т.к. захотелось нового интересного большего и главное РАЗВИВАЮЩЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровенько! Я работаю страшим манагером региональных проектов в рекламном агентстве. По специальности я финансовый манагер. А с интститутом, который заканчивала, воще прикол. Когда поступала, назывался он так по современному: Институт Молодежи (красиво блин). Короче учили нас как быть молодым. :) :D Потом подумали-подумали и решили обозвать МГСА - наверно в честь московских автостоянок. ;) Но через год решили переименовать в МОСГУ. И теперь, когда меня спрашивают: Ты где училась? Я отвечаю - в МОЗГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...