Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Banko

Advanced Members
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Banko

  • День рождения 06.12.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21213
  • Откуда
    Moscow

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    машины, пк, девчонки, книги

Banko's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. вообщем суть, ездил, ездил, все норм было, не считая, что заводилась только с подсосом... в последние дни когда было -20 в Москве загорелась лампочка масла, поменял, фильтры тоже... проехал километров 30 и заглох 0_о, заводится не хотела, постоял, делать все равно нечего, вывинтил свечи, хоп, залиты 0_о, я в офиге, потом думаю, а перелив то откуда, фиг с ним, продул, ввинтил, завелась поехал... на другой день завожу греюсь все ок, выезжаю, разгон до 40 и чих пых рывки заглохна на проч, заводится с полным подсосом и глохнет секунд через 3-5, хз кое как доехал до двора обратно, через 2 дня опять прогрев норм, газ даю норм, хоть час стой, еду, 35-40 км и опять дерганье чих пых и глохнет, думал топливный фильтр глючит, поменял, тоже самое....не знаю что делать, ур-нь масла в норме.. о, еще, снимал крышку заливки масла и на ней какой-то белый налет, а на ур-не масла этого налета нету, не после ночи простоя, не после простоя 10 минут после прогрева...вообщем косяки...
  2. Banko

    свеча

    народ хэлп!!!!!
  3. вообщем идиотская ситуация, залило свечи (бензом) решил выкрутить просушить, и свеча во втором цилиндре никак не вывинчивается.....Раньше тоже были проблемы, но с тех пор я не прям до упора их завинчивал, ну т.е. нормально, но не "до дна")) путем силовых попыток сорвал верхнюю часть свечи, т.е. осталась хрень железная за которую вывинчивают и та часть что в цилиндре, а та что для провода, отвалилась.....что делать???она никак не хочет отвинчиваться!!!!
  4. Banko

    поиогите с выбором

    Пропал человек...)) :)
  5. Banko

    решил купить новое авто

    был я за рулём 15 у одного приятеля....не особо -то она и прет, ну как бы хрен с ней с максималкой, но даж на 120 у неё двигатель уже заметно урчит
  6. бюджет 150-180 кусков + 20 на мелкое сто, если понадобится выбор, российский автопром тип 13 или 15 с 2005 годом или позже, новая 5-ка или 7-ка(но хз, друг сказал, что он купил 13-ку новую за 180 000, но не помню где..в инете глянул 235 000 и тп)), либо российский авто такого плана: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6024721-9114.html или же что то из раздела BMW МКПП в этой же ценовой категории (но там получается 90-95 г максимум...) вот и интересует, что брать
  7. сизый??Помню где-то в детском саду слышал такие слова....ну он не прям белый как пар, но хз масло на щупе прозрачное, тк заменено, ур-нь охлаждайки не падал не в бачке, не в радиаторе... а про конденсат я тож читал, но там глушак уже прогрелся...да и на улице не -10 ... еще иногда поддымливает белым карб, но после того как в него маслицо попало(потом прочищал фильтры, хотя они и так чистыми были))может просто карб греется из(с) него масло испаряется??
  8. нагар черный, в самом месте удара искры чистая, ну более мение, дым цвет белый, нагар хз, вроду сухой
  9. поменял вчера масло, отчистил свечи, прогрел, оставил. Сегодня пришел, не дымит, ну я радостный, проехался где-то 60-80 км в час и 2000-3000 оборотах, начал, поддымливать при газу на хх слегка и дым тут же исчезает, еще раз отчистил свечи, дымить перестал, минута на 2500 об и снова, потом само исчезло и снова появилось...что за???
  10. Banko

    Гнилое днище

    такая же проблема на 5-ке, кто нибудь с такими же проблемами сдавал машину сварщикам??(ну типо кузовной ремонт и тп), если да, то сколько вам это стоило?
  11. в смысле, померить компрессию, чтобы давление масла было норм???или типа он промылся бенз-ом и от этого будет норм? а теперь по сути) слил масло до ур-ня нужного(по щупу) починил бензонасос продул карб (в него оказывается тоже масло попало через шланг отвода картерных...) залил бенз, подкачал вручную завел, норм, холостой ход держит супер, клапана правда грооомко стучат проехался, слегка под 30-40 км и поставил на место, как остынет пойду проверю ур-нь масла ну и вообще) ах да, еще вопрос, когда масла было много она сильно дымила, сейчас на холостых поддымлитвает иногда, на газу дыму прибавляется, но не как облако в первый раз, когда поменяю масло и отрегулирую клапана, это ведь исчезнет? (ну дым))) )
  12. тож так думал, однако, друг сначала предложил компрессию замерить, а потом радоваться)
  13. нет, такого нету)Вчера занюхал этого масла, агась, бензином по жесткому разит, сегодня взял ремкопмлект насоса топливного)
  14. Как раз с такой справкой ездить и без проблем...проще чем регить двигатель и тп....
×
×
  • Создать...