Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Катрин

Advanced Members
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Катрин

  • День рождения 20.10.1977

Старые поля

  • Марка авто
    МАЗДА 3
  • Откуда
    Моск.область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Катрин's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. Катрин

    как вы получили права?

    Права у нас с рождения)) На водительское удостоверение сдала сразу с первого раза, даже с инструктором своим спорила, я говорила что провалюсь, он утверждал, что сдам с первого раза. Так что после успешной сдачи сразу пошла в магазин за проспоренной бутылкой)))
  2. Катрин

    Отношение ГАИ к своим.

    У мужа есть так называемый "проездной"( но он не гаишник), но пьяным за руль никогда не садится. Максимум - превышение скорости.
  3. Катрин

    У меня родился сын!

    Мои поздравления! Побольше вам спокойных ночей, побольше терпения и побольше помощи маме! Сама знаю что это такое, у самой дочь родилась 19 октября)))
  4. Катрин

    В Геленджик

    Были в Геленджике, ехали тоже без остановок, но было 2 водителя. Очень утомительно. В следующий раз только в ночевкой будем ехать.
  5. Тоже подумываем в Белоруссию съездить, уж больно ее нахваливают. Но не раньше следующего года. Так что ждем от вас отчетика о поездке.
  6. http://www.say7.info/ а я вот этим сайтом пользуюсь, нравится что все достаточно просто из доступных продуктов и с картинками)) делала много салатов отсюда, выпечку, вторые блюда.
  7. Катрин

    Покупка 2107

    Мне при покупке 2107 в салоне тоже говорили , что приработаются и не надо будет с таким усилием закрывать)) Машине 5 лет, закрываются двери с пинка)).
  8. Катрин

    Форумчане из Москвы! НЕLP!

    Я бы не сказала, что на ВАЗ очень дешевые цены. Сравнивала с другим салоном по поводу Нивы 5-дверной, в другом салоне она стоит от 269 000 руб. Это самое дешевое, что нашла по Москве. И не знаю как на ВАЗы и все остальное, знакомый недавно взял Шевролет Лачетти, так там еще наркутили дилерский сбор - 18%. В других салонах - 25% . Хотя считаю это полным разводом. Но про дилерский сбор говорят только после того как аванс оплачиваешь, а вернуть его уже по договору нельзя.
  9. С октября езжу на Мазде-3.
  10. Интересно, чем история закончилась? Лично я бы не стала ни с кем связываться, просто ездила бы на такой машине и все. Потому что больше времени потратишь и денег на то, чтобы доказать что это не птички сделали. да конечно очень обидно, что с новой машинкой уже такие неприятности. Но думаю, что это не самое страшное.
  11. Альмера уж больно маленькая какая то, только вчера в ней ехала. Можно Мазду 3(брали трехлетку)сейчас катаемся, довольны вроде. Опели еще можно посмотреть, я одно время хотела Опель Астра седан, по цене вроде как укладаетесь.
  12. Красиво и не слишком аляписто.
  13. Катрин

    Какие мы хозяйки!

    Рецепт Шарлотки 2 яйца смешать с 1 стаканом сахарного песка добавить 1 ч.л. соды, гашенную 1 ст.л уксуса добавить сметаны 2 столовых ложки( если нет, то не надо, вообще в стандартную шарлотку не входит) 1 стакан муки( я ее просеиваю) Яблоки (3-4 штуки) нарезать в форму, предварительно смазанную маслом( беру подсолнечное) и залить тестом. Выпекать минут 40-50, я обычно на глаз всегда смотрю готово или нет. Мне этот рецепт очень нравится, потому что в этом году просто некуда девать яблоки, да и готовится быстро и пачкается мало посуды)))
  14. Катрин

    Мыльные оперы?

    Когда только сериалы появились, то смотрели все, потому что было в диковинку, да и красивая жизнь какая показывалась, любовь всякая на 352 серии. Вспомните "Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура", "Просто Мария"... Сейчас сериалы, мыльные оперы просто поставили на поток. Какой канал не включишь, то показывают одни и те же рожи. Из сериалов смотрю "Доктор Хаус", "Клинику".
×
×
  • Создать...