Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alexandr

VIP Member
  • Публикации

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr

  1. Alexandr

    игра

    французики ))
  2. Alexandr

    Фотография

    Приветсвую любителей Адама Опеля! xDD
  3. Alexandr

    игра

    аха-ха-ха-ха )) еще живет, еще как живет... )) решил в рифму пойти гнали xDD
  4. Alexandr

    не ВАЗ Все

    не ВАЗ Все
  5. Alexandr

    OLDER

    Да сейчас вообще со всеми познакомимся, да так что испугаетесь... ;) ))))))) Весь в делах в заботах :) тружусь и т.д. )) Zbugz: Мужииииик! xDDD
  6. Alexandr

    OLDER

    Ха-ха, как я вас всех рад видеть! ) Конечно помню, только не помню у кого какие машины были :) хочу для души купить или 06 или 099 )))))))))))))))))))))))))))))
  7. Alexandr

    OLDER

    Ого, не фига себе как круто! )) я думал вообще никто не вспомнит на любимом форуме )) Не вкурсе кто еще тут сидит из старичков? )
  8. Alexandr

    OLDER

    Привет ребята :) много времени вас невидел :) Заскучал - есть кто? помнит меня кто? ))
  9. Alexandr

    Россия-Греция

    Ну что, поставили Игнашевича в защиту и сразу стало спокойнее! немного жаль Широкова наше общество может сломать парня, как было с Филимоновым. Отмечу Семака, не саму его передачу а то что отборолся до последнего, выжимал все из игры и моментов, побольше бы нашим игрокам такой самоотдачи как у Сергея! Ну а Палюченко доказал что забивает как в рекламе - только с пенальти )))) справедливасти ради отмечу его шикарный пас пяткой! )
  10. Alexandr

    Испания-Россия

    Братьев, Серегу и Анюкова в защиту!!! Блин, весь отборочный турнир прошли (и за весь отборочный турнир мы в свои ворота получили чуть ли не меньше голов чем в матче с испанцами...) а тут Гусу приспичело по эксперементировать!!!! Да еще и Жиркова отправил в оборону - еще больше обеззубив атаку. И на кой спрашивается он взял Адамова когда есть Кержаков, да он всяко получше Адамова будет.... !!! Слов нет - я дико разачарован!
  11. Alexandr

    Мое первое Дтп.

    какосового? у тебя написанно FF2 я подумал что Ford Focus 2 ))))
  12. Alexandr

    Мое первое Дтп.

    а у меня 99 еще бегает ))) а чего взял то?
  13. Alexandr

    Мое первое Дтп.

    ОООО ПРИВЕТ-привет! )) да вот дела заботы )) решил заглянуть навестить так сказать старых друзей-товарищей! ты то как сам? )
  14. Alexandr

    Мое первое Дтп.

    ХА-ХА а чего тут не по себе то? сегодня ты его на парковке, завтра он тебя - бытовые мелочи! такое часто бывает, даже в голову не бери! ) Всем.... ПРИВЕТ кто меня помнит! ))))
  15. Alexandr

    Запретили шипы

    что то я помоему не понимаю... Просто так запретить шипы в Москве не могут, т.к. нужно тогда вносить поправки в ПДД, либо будет вся Россия ездить без шипов, либо все останется по старому, а то так получается самоуправство какое то. Да и мне по Москве шиповка не нужна, машина от этого тормозить лучше не будет ))))))))))))) а тронуться можно и так.
  16. у меня подобная байда, поворотники не работают, дворники заедают, темпреатура и уровень бензина не показывают, собираюсь менять монтажный блок и колодки подключения проводов к нему т.к. там половина контактов ржавые (слив забился, и стояла вода)
  17. вроде утечку нашел, на выходных заводилась нормально, сегодня тоже завелась, так что бум надеятся что теперь все будет гуд ;) всем еще раз спасибо!!! )
  18. даааа, на сервисе машина заводится как ни в чем не бывало... АКБ у меня не до заряжен, но до этого всегда она и на таком заводилась... поставили АКБ на зарядку, генератор вырабатывает 13.5, после заведения зарядка возростает, доползла до 13.8. Сервис выдал версию что идет утечка, такой шанс я не исключаю.... но почему тогда она втягивающей счелкала безконца?????
  19. Все, я сдался, сегодня с утра сдал машину в ремонт )) на территории нашего НИИ есть сервис правда специализируется на немцах, но меня они решились починить, говорят диагностика бесплатно, скоро узнаем что к чему, я надеюсь...
  20. ага менял, без результатов :( сегодня пооткручиваю массу, почишу, может поможет
  21. А как можно проверить что это именно зубья венца маховика стесались??? цены если маховик то 4500 р. а если в тулка то 700, разница ощутимая ))))
  22. Сегодня с утра, поставил новый стартер... ничего хорошего не произошло, все повторилост как и с преведущим новым (втягивающей счелкает)... пальцем нащупывал втулку, вроде ровненькая... чего делать не знаю, уже отчаинье, уже собираюсь звонить в ИНКОМ может сегодня примут меня :( :( :( Парни, есть какие мысли еще? 2VалИноГ: Слухай, а он разве не наоборот крутился бы как бешанный???
  23. 2Zbugz: стартер старый не проверял, сегодня опробую эти методы! Всем спс, завтра иль даже сегодня скажу результаты ;)
  24. B, все остальное не надобно, ну разве что А ;)
  25. Alexandr

    Зенит чемпион

    Лучше уж Зенит чем Спартак! А вообще красно-синий самый сильный ;) Ps.: Болелы Спартака не обижайтесь ;)
×
×
  • Создать...