Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

С учетом качества запчастей продаваемых в магазине, мягкости так и не добьюсь, хотел спросить.

Назад я поставил Плаза soft-драйв, впереди стоят маслянные Каяба и двойного действия Финвал. Лучше на перед поставить чисто маслянные или газовые?

С уважением

Андрей

Поделиться сообщением

Слющай. я тебе одну умную вэщь скажю, толко ти , пожалюйста, нэ абижайса... (С) :) на одну ос НУЖНО ставыить одинаковые. А с твоими требованиями мягкости попрробуй прокатиться без амортов, мож достигнеш желаемого результата. (...Киргуду (с))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С учетом качества запчастей продаваемых в магазине, мягкости так и не добьюсь, хотел спросить.

Назад я поставил Плаза soft-драйв, впереди стоят маслянные Каяба и двойного действия Финвал. Лучше на перед поставить чисто маслянные или газовые?

С уважением

Андрей

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15973

читайте.

На одну ось обязательно ставить одинаковые амортизаторы.

На перед можно и масло и газ\масло.

• Like 2

Поделиться сообщением

Слющай. я тебе одну умную вэщь скажю, толко ти , пожалюйста, нэ абижайса... (С) :) на одну ос НУЖНО ставыить одинаковые. А с твоими требованиями мягкости попрробуй прокатиться без амортов, мож достигнеш желаемого результата. (...Киргуду (с))

Спасибо, воспользуюсь вашим советом, если конкретно и по существу скажите как входить в поворот и чтоб задок не заносило.

Поделиться сообщением

Спасибо, воспользуюсь вашим советом, если конкретно и по существу скажите как входить в поворот и чтоб задок не заносило.

Слющай. я тебе одну умную вэщь скажю, толко ти , пожалюйста, нэ абижайса... (С) В паварот нужно с заносам захадыт!

Поделиться сообщением

Чтобы не заносило, нужно выбирать скорость перед тем как входить в поворот.

Вот как входить в опасный поворот при отсуцтвии встречных машин:post-40684-1255537915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С уважением

Андрей

Ставь то что тебе по деньгам ближе у меня стоит масло фенокс класический, а сзади нивовский фенокс стоит он по жоще, а лучьше по кругу ставить одинаковые амортизаторы чтоб они работали на одном дыхании!

Поделиться сообщением

Чтобы не заносило, нужно выбирать скорость перед тем как входить в поворот.

Вот как входить в опасный поворот при отсуцтвии встречных машин:post-40684-1255537915_thumb.jpg

:) вот блин советчик... сам так не вздумай проходить. А если там вдруг откуда не возьмись встречка? :) и куда? =) руль влево чуть - кювет, прямо - лоб, право - кювет.

Так можно в пределах своей полосы проходить поворот.

А чтоб не заносило - отпускай педаль газа в повороте. Но не до конца, и не резко. Сцепление выжымать запрещено.

Поделиться сообщением

Вот как входить в опасный поворот при отсуцтвии встречных машин

Да... Готовь венки..(тфу-тьфу-тфу) По экрану ящика в таком случае идет надпись - Не вздумайте повторить.

Поделиться сообщением

:) вот блин советчик... сам так не вздумай проходить. А если там вдруг откуда не возьмись встречка? :) и куда? =) руль влево чуть - кювет, прямо - лоб, право - кювет.

Так можно в пределах своей полосы проходить поворот.

А чтоб не заносило - отпускай педаль газа в повороте. Но не до конца, и не резко. Сцепление выжымать запрещено.

Я не такое имел ввиду, этот манёвр я сам совершаю если уверен что он безопасен напимер по бокам дороги нет деревьев и хорошо просматривается встречка от начала поворота и дальше. И поворот не такой крутой должен быть.

Поделиться сообщением

• Создать...