-
Публикации
6 001 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Последний раз Protva выиграл 19 июля 2015
Публикации Protva были самыми популярными!
О Protva
- День рождения 04.02.1947
Старые поля
-
Марка авто
Chevrolet Lanos SX
-
Откуда
юг Мос. обл.
Контакты
-
Сайт
http://lanos-chance.fsay.net/
-
ICQ
245553054
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
11 913 просмотров профиля
Protva's Achievements

Мастер (5/5)
356
Репутация
-
Всем спасибо! Ни гвоздя, ни жезла! Удачи и успехов!
-
Мёртвая зона у педали газа!
Protva ответил в тему пользователя nps_Jackal в Самара: Двигатель и трансмиссия
+1 А если на месте нажать на педаль тормоза, то как ведут себя обороты? Если изменяются, то замена вакуумника. Это можно проверить отключив шланг от коллектора, заткнув там отверстие. Завестись и посмотреть как дело с оборотами. -
Паш, скоро будешь штатным гидом по Смоленску для участников форума. :)
-
В Лиде особо смотреть нечего и весь город перекопан и в ремонте. Готовятся к празднику. А вот в Несвиже обязательно загляните в ратушу (мы там брали экскурсовода за символическую плату) и склеп Радзивилов. Я про него совсем забыл и вспомнил только когда уехали. Находится он, вроде бы в костеле и нужно найти женщину, которая за плату (тоже символическую), откроет склеп. Подъехать к замку не удастся, я там все объездил, думал найти въезд, но везде знаки. Машину лучше оставить возле костела.
-
А зачем так сильно привязываться в километражу? В отпуске нужно отдыхать и, соответственно, стараться ехать по более комфортной дороге. Конечно, каждый по своему рассуждает, но вот я еще до поездки решил, что сколько проеду, столько и будет. И ориентировался только на достопримечательности которые решили посмотреть. Я живу в Протвино, рядом с Серпуховым, от тебя 95 км. В Калугу иной раз просто прокатиться езжу. Ездил и по дороге, по которой ты собираешся ехать, но только немного подальше Медыни. С минкой ее не сравнить - узкая, загруженная, с гаишниками (на минке правда они тоже есть) и с ямами. Мне она очень не понравилась. По минке мы ехали и туда и оттуда в субботу, хотя и мне немного ближе через Рославль.Что бы она была забита фурами точно такого не было. Легковые из Москвы шли, но не так что бы толпой. Да и к тому месту, где от тебя на минку выезжать, их уже не было. И еще немоловажный , во всяком случае для меня, фактор. Чем ниже по карте будешь ехать по Беларуси, тем большую дозу радиации получишь. Там до Чернобыля не далеко. И хотя вся Беларусь была накрыта, но там все же больше. Сейчас жалею, что не взял с собой дозиметр, забыл.
-
А почему через Рославль? Это разве ближе?
-
Я за свою страховку отдал в Росно 480р. А вот про то, что бы сдать её - не знал. Она у меня кончается 21-ого, т.е. через 5 дней. Интересно примут ли назад 19-ого? Едва ли, а раньше не получится.
-
И не забудь заранее купить Грин-карту. Можно, конечно, перед границей купить, там полно стоят машины с надписями Автострахование. Но дома брать несколько подешевле, чем там и опять же экономия во времени, пусть и небольшая. А без нее, если проверят, штраф $200. И еще. По Беларусским ПДД на машине должна быть наклейка страны регистрации. В мою прошлую поездку из-за этого прицепились. Это было давно,лет 10 назад, а сейчас видел много российских машин без наклейки.
-
Практически не видел. Только возле некоторых городов были указатели с достопримечательностями которые есть в городе. Но как проехать не нарисовано. Ездил восновном по навигатору. Многие памятники в нем уже были, а некотрые маршруты занес заранее.
-
В прошедшую субботу вернулись из тура по Беларусии. Проездили целую неделю и намотали около 3000 км. ГАИ видел 4 раза, 3 раза при разборе ДПТ и 1 раз - с радаром. На границе никакого торможения и досмотра. Что туда, что обратно. Дороги, если сравнивать с хорошими нашими, то на 6 с +. Бензин 31 с копейками и по всей стране одинаково стоит. Хотя гайцов и не видно вообще, но на Бресткой трассе (М1)очень много станционарно установленных радаров, которые берут машину ссади и мой антирадар их не засекал. Гостиницы примерно по 600-700 р. с человека в сутки. Но сервис везде разный. Есть там сеть гостиниц и заправок WESTA, считается самой дорогой. Так там мы за троих заплатили за сутки около 2600. Номер практически люкс - телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, интернет (так и не заработал, хотя я и тряс админа), ванна, бесплатная охраняемая стоянка. Плюс очень хороший и сытный завтрак. Фото огромное количество, еще и сами не смотрели, хорошо флешки запасные взяли, а то бы пришлось докупать. Самое большое впечатление осталось от замка в городе Мир и от города Гродно. И, конечно, Брест. А так еще побывали в Несвиже, Новогрудке, Лиде, Дудутках. Перед Беларусью у нас еще было запланировано посещение Смоленска. И огромное спасибо Bonus13. Он встретил нас в Смоленске и показал весь город, сами бы мы многое просто и не увидели. На первом фото мы с Bonus13(старый это я), а на втором фото Мирского замка, одного из красивейших в Беларуси. Много фото я выложил у себя на сайте. Желающие могут посмотреть в фотогалерее. Альбомы этой поездки начинаются с "Флёново — деревня в Смоленской области". _Lelik_, если что конкретно нужно уточнить, то расскажу, если знаю.
-
Постепенно может пропадать контакт где-то в разъемах. Напряжение на комутаторе нужно проверить когда движок заглохнет, а когда все работает, то толку нет проверять. Вполне может брахлить контактная группа замка. На бабину на один из боковых выводов плюс должен приходить всегда, при включении зажигания.
-
На горячую такие проблемы бывают из-за разбитой передней втулки. Словом, без разборки и ревизии деталей стартера не обойтись.
-
Это значит, что у тебя стоит карбюратор Солекс. Там действительно шлангов нет. Тогда можно предположить, что зависает игольчатый клапан в поплавковой камере. Что бы это проверить достаточно постучать по карбу, примерно за минуту как движок заглохнет, обратной стороной молотка.
-
Если у тебя стоит ЭПХХ, то попробуй шланг, что идет от впускного коллектора, подключить напрямую к карбу. Bars1K, а что имеется ввиду под "датчик хх"? Вроде бы на карбовых такого нет.
-
При заводке стартер потребляет довольно большой ток и, следовательно, разряжает в какой-то степени АКБ. Вот вольтметр и показывает это падение напряжения. Если блок нового образца, то предохр. можно не смотреть. Это на старом блоке с ними были проблемы. Ремень перетягивать не нужно, сократится ресурс у помпы и подшипников генератора.