Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pers82

Опыт общения с продовцами полосатых палок

Рекомендованные сообщения

Народ , я все хотел спросить можно ли в авто заниматься сексом , допустим еду по городу ,вдруг бах приспичело , остоновился , ну а дальше понимаете ..... и менты

:D а до дому потерпеть ни как? А вообще административный штраф 100% будет. А может и суд. Был случай года 3-4 назад парня осудили условно за то что когда он справлял нужду бабулька у видела его "писюлёк" :huh: (не помню формулировки, но что то связанное с поведением в общественном месте и маралью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сексом занимаюсь не в общественном месте, а в своей собственности!

 

Если когда я в квартире буду трахаться или ходить голым с незановешанными шторами, что меня тоже привлекут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D а до дому потерпеть ни как? А вообще административный штраф 100% будет. А может и суд. Был случай года 3-4 назад парня осудили условно за то что когда он справлял нужду бабулька у видела его "писюлёк" :huh: (не помню формулировки, но что то связанное с поведением в общественном месте и маралью)

Фигня все это. Если никто не видит - ничего не будет.

Если дома (это ведь не общественное место) перед окном заниматься сексом с женой (с моралью тоже вроде все нормально), то это как расценивать? С улицы ведь любой может полюбоваться.

Короче вопрос в том не где ты это делаешь, а видят ли тебя прохожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сексом занимаюсь не в общественном месте, а в своей собственности!

 

Если когда я в квартире буду трахаться или ходить голым с незановешанными шторами, что меня тоже привлекут?

 

с тем же успехом ты можешь расстелить на улице свою курточку завалиться на нее и утверждать что ты на своей собственности :lol:

 

если в хате то не привлекут конечно, но это скажем так разные вещи как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно на дороге Рязань-Самара остановили за превышение. Вообще шел где-то 160, и не успел оттормозиться. В-итоге на радаре 132. Т.е. превышение на 42 км/ч. Платить 200 рублей жаба задушила. Решил действовать как прочел на каком-то форуме. Спросил у гаишников на чем основана их уверенность, что скорость отображенная на радаре - моя. Передо мной фура еще шла (трасса две полосы в обоих направлениях). Вполне допустима что это ее скорость :) . Настроение гайцов резко изменилось. В-итоге после 5-минутного промывания совести отпустили восвояси. Получается, за 5 минут заработал 200 рублей. Неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курточка не ограничена, а автомобиль и квартира да, при том между автомобилем и квартирой много бОльше общего, чем между Курточкой и Автомобилем :)

 

 

с тем же успехом ты можешь расстелить на улице свою курточку завалиться на нее и утверждать что ты на своей собственности :lol:

 

если в хате то не привлекут конечно, но это скажем так разные вещи как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курточка не ограничена, а автомобиль и квартира да, при том между автомобилем и квартирой много бОльше общего, чем между Курточкой и Автомобилем :)

 

с точки зрения "личной собственности" разницы между курточкой и авто никакой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с точки зрения "внутри" существенная разница.

 

В машине и квартире ты занимаешься внутри своей собственности, если у тя конечно авто не кабриолет, но у нас в России кабриолетов моно по пальцам пересчитывать.

А внутри курточки, извини не получится. А получится на курточке, но уже в каком то месте...

 

 

с точки зрения "личной собственности" разницы между курточкой и авто никакой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с точки зрения "внутри" существенная разница.

 

В машине и квартире ты занимаешься внутри своей собственности, если у тя конечно авто не кабриолет, но у нас в России кабриолетов моно по пальцам пересчитывать.

А внутри курточки, извини не получится. А получится на курточке, но уже в каком то месте...

 

если тебя видят прохожие (дети например) что в кабриолете, что в мосвиче - без разницы. никто не будет оспаривать твои права на машину. Я не знаю какой тут закон...но что-нибудь типа "нарушения норм морали" или тому подобное тебе могут пришит. ты можешь заниматься этим и просто на улице без всяких машин - главное чтоб тебя не видели. что касается квартиры, то она имеет несколько иной статус. квартира - недвижимость. в окна смотреть не обязательно. а вот улица место общественное и находясь на улице в машине или не в ней ты находишься в общественном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во, теперь более менее :) Но всё равно вопрос интересный :)

 

если тебя видят прохожие (дети например) что в кабриолете, что в мосвиче - без разницы. никто не будет оспаривать твои права на машину. Я не знаю какой тут закон...но что-нибудь типа "нарушения норм морали" или тому подобное тебе могут пришит. ты можешь заниматься этим и просто на улице без всяких машин - главное чтоб тебя не видели. что касается квартиры, то она имеет несколько иной статус. квартира - недвижимость. в окна смотреть не обязательно. а вот улица место общественное и находясь на улице в машине или не в ней ты находишься в общественном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не эксгибиционисты, то предпочтете место спокойное где вас мало кто будет беспокоить. Ну а если любите экзотику, то предложите ментам присоединиться ;)

 

Гайцы тут ни при чем кстати, равно как и ПДД - это не их директория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего нашел. материал правда не свежий, но все таки..балдова! :lol:

 

Какие законы мы нарушаем, занимаясь сексом в авто?

 

Никаких. Потому что запретить заниматься сексом, пожалуй, возможно только в Китае или, скажем, в диком Мозамбике, но никак не в свободной демократической России.

Это ответ навскидку, не задумываясь. Но вопрос-то спорный. Потому что очень частыми бывают ситуации, при которых служители правопорядка, "откопавшие" страстных любовников где-нибудь в лесополосе (в автомобиле), предъявляют претензии на привлечение "виновных" к ответственности.

 

Давайте посмотрим, какая ответственность за такое деяние предусмотрена действующим законодательством. Следует учесть, что любое деяние любого гражданина может быть квалифицировано как правонарушение, если оно в буквальном смысле подпадает под диспозицию (содержание правонарушения) соответствующей статьи закона. Потому как конституция любой страны подразумевает ответственность только за деяния, предусмотренные соответствующим законом. Поэтому наши похотливые деяния под эти самые диспозиции закона и попробуем подогнать.

 

Секс в машине когда-то можно было теоретически подвести под хулиганство. Хулиганство предусмотрено как кодексом об административных правонарушениях (КоАП) – это мелкое хулиганство и Уголовным кодексом (УК) – просто хулиганство или злостное хулиганство.

 

1. Административная ответственность.

Негативные претензии милиционеров связаны, прежде всего, с действовавшей ранее туманной формулировкой мелкого хулиганства (ст. 20.1. КоАП РФ), которое определялось как "нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам или другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан". С такой расплывчатой диспозицией, понятное дело, можно было на занимающихся сексом в автомобиле навесить ярлык нарушителей, "демонстративно нарушающих общественный порядок и спокойствие граждан" (естественно, что граждане, взирающие на пылкую любовь оставаться спокойными не могут, стало быть, спокойствие нарушается) и привлечь по указанной статье КоАП.

8 декабря 2003 г. соответствующим законом статья 20.1. КоАП сформулирована совершенно иначе, более конкретно, определяя мелкое хулиганство как "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества". То есть сегодня, если в ваших действиях не содержится нецензурной брани или оскорбительного приставания к гражданам или уничтожения или повреждения чужого имущества – вывод однозначен – в Ваших действиях нет никакого состава правонарушения, т.е. правонарушителем Вы не являетесь. [Дальше автор улыбается] Если, конечно, партнеры во время секса не ругаются матом друг на друга или не пристают к окружающим гражданам с интимными предложениями [смеемся, ржОм].

Вывод первый – заниматься сексом в автомобиле административным законом в настоящее время однозначно не запрещено. Раз не запрещено – значит разрешено, вывод однозначный!!!

 

. Уголовная ответственность.

С уголовной ответственностью примерно такая же картина, как и с административной. До 01 января 1997 года действовала ст. 206 УК РСФСР, определявшая хулиганство как "умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу". Теоретически (очень теоретически) и по этой статье можно было привлекать граждан, раздетых в общественном дальше трусов, причем граждане могли быть приговорены к наказанию в виде лишения свободы на срок до одного года или быть наказанными исправительными работами на тот же срок, или штрафом до двух минимальных месячных размеров оплаты труда. Такая вот жёсткая политика была у государства по отношению к свободонравным гражданам.

Сейчас, в настоящее время, статья 213 УК РФ, предусматривающая ответственность за хулиганство, характеризует сие общественно опасное деяние как "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Так что вывод и здесь однозначный – Ваши действия не являются преступлением, если Вы совершаете их без применения оружия или ему подобных предметов. [Далее – с улыбкой] Если у Вас достаточно большой детородный орган, то размахивание им можно (также чисто теоретически) квалифицировать как использование предмета, используемого в качестве оружия. Но, согласно устоявшейся судебной практике, в соответствии с мнением подавляющего большинства именитых юристов, использование детородного органа лишь тогда может квалифицироваться как использование "предмета" в качестве оружия, если такое действие может причинить вред здоровью или жизни окружающих граждан, а это, как Вы понимаете, случай крайне редкий [дико ржОм].

Вывод из проведенного краткого анализа как уголовного законодательства, так и законодательства об административных правонарушениях:

Сношайтесь на здоровье. Даже если Вы совершаете это святое таинство на Дворцовой площади при большом скоплении окружающих; даже если в Вашей машине стекла не затонированы вовсе. Ничего Вам за это не полагается, кроме лавров раскрепощенной личности [улыбаемся, смеемся, ржОм].

На предложение стража правопорядка обсудить вопрос о привлечении Вас к ответственности за противоправное поведение настаивайте на составлении здесь же, на месте, соответствующего протокола о правонарушении, и не забудьте уточнить, что Вы осведомлены о необходимости указания в протоколе места (адреса) и времени (дата, часы, минуты) Ваших предполагаемых незаконных действий. Можете не сомневаться, в этом случае милиционер (если он не оборотень в погонах, конечно) от Вас однозначно уберется восвояси…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есче поржать:

 

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы.

Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

 

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

 

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой, передает «Обозреватель».

 

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

 

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

 

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

 

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

 

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

 

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про запрет в Вашингтоне секса с девственницей это сильнО, то есть либо лишаться оной едьте в другой штат, либо до конца жизни, старая дева ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеня... знак движение только прямо..потом кирпич.. за кирпичом оказалась односторонка )))

итог 200рэ )))

хорошо что штрафы еще не подняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц..во попал...

еду в правом ряду, повернул направо. Через 300м догоняют гайцы, тормозят. Говорят, что я ехал с другой стороны и повернул налево через двойную сплошную :) ...в протоколе написал, что не согласен, требую адвоката, записал свидетеля-девушка ехала со мной. Их тоже двое. Во вторник рассмотрение.

Как быть? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц..во попал...

еду в правом ряду, повернул направо. Через 300м догоняют гайцы, тормозят. Говорят, что я ехал с другой стороны и повернул налево через двойную сплошную :) ...в протоколе написал, что не согласен, требую адвоката, записал свидетеля-девушка ехала со мной. Их тоже двое. Во вторник рассмотрение.

Как быть? :) :)

Объективных доказательств что ты повернул с левой стороны у них нет, свидетель твой подтверждает твои слова, если они подтвердить свои слова и записи в протоколе не могут объективными доказательствами (фото, видео), то правота за тобой, призумцию невиновности никто не отменял, и не ты должен доказывать что соблюдал Правила, а они, что ты нарушил.

В протоколе все твои слова и замечания записаны, веди спокойно, даже можешь характеристику с места работы притаранить где будет записано, что ты классый водитель и всегде ездиишь аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Бывает же такое))))))))))

Сегодня друга остановили на том же перекрестке))))) Только он действительно повернул через 2 сплошные))))))

 

Ситуация следующая:

4 полосы, по 2 в каждую сторону, он в левом ряду, впереди огромная пробка, навстречу никого, ни одной машины. Он, не долго думая, повернул налево через 2 сплошные, но не ехал по встречке, а тут же повернул во двор. Через 2 машины в пробке стояли гайцы, они за ним, остановили. Написали в протоколе ст 12.15.3-выезд на встречку. С ним ехал папа, его в свидетели записали, гайцов двое. Он написал, что не согласен, написал, что они вменяют не ту статью, что он совершил поворот в неположенном месте, а это статья 12.16, а за это штраф 50 руб. Как думаете, как ему вести себя на рассмотрении? Если до суда дойдет дело, там можно сказать, что протокол составлен не правильно, что статья другая, может протокол признают не правильным?

Как думаете, что его ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня второй раз пообщалась с гаишниками - на перекрестке невского и суворовского (там нет левого поворота, а я думала он есть). Как всегда поплатилась за собственную глупость...

И вообще не знаю, как для вас, а мне сегодня не везет... Дважды плутала возле нужной улицы, дважды же чуть не врезалась в грузовики, причем первый раз на скорости 130... психушка а не день... пошла отмокать... Руки дрожатЬ(((

 

Ну вот и я сегодня второй раз пообщалась с гаишниками - на перекрестке невского и суворовского (там нет левого поворота, а я думала он есть). Как всегда поплатилась за собственную глупость...

И вообще не знаю, как для вас, а мне сегодня не везет... Дважды плутала возле нужной улицы, дважды же чуть не врезалась в грузовики, причем первый раз на скорости 130... психушка а не день... пошла отмокать... Руки дрожатЬ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история .Автор: Boss (взята с сайта МВД (ОСБ) http://www.mvd.ru/forum/104669/

Дата: 01.08.2007 07:48

Вчера на одном из форумов нашел вот такое вот сообщение. http://forum.opengame.ru/index.php?showt opic=1984

Реально страшно стало. А что мне-то делать в такой ситуации???

 

 

"Это правда и произошло со мной. В это воскресенье в 2 ночи я ехал с другом по Бережковской набережной домой (не пил, не курил, все документы, ПДД не нарушал), когда меня остановил ДПСник. Добрый такой дядька, усатыл, толстый. С ним еще один... кхм... хранитель порядка. Деликатно попросили выйти, документы, а потом обыскали машину.

-Все ок, всего доброго, не гоняйте, а то знаю я эту молодеж...

А проехав еще 500 метров - там никуда не свернешь с набережной - еще один патруль, две машины. Стоп, добрый вечер, обыск.

-Опа! А что тут у нас? Пакет с белым порошком? Ваше?

Вот тут я понял, что ваш покорный слуга - М...АК.

Я сразу папе набрал и телефон другу в руки, чтоб объяснил. А меня под белы рученьки - даже бэху не закрыл - и в мусоровоз. В отделении пытались давить, угрожали. Два раза получил по лицу, правда не слишком сильно, разбили губы. Обещали долгий срок о камеру с гомосексуаллистами.

"пака товй отец приедет, ты, сука, уже на нарах будешь" (С)

Из отделения меня выпустили только в 6 утра, после приезда отца и еще несколких человек. Того мента, который меня бил до сих пор не нашли, на растерзание отдали каких-то двух мальчишек-лейтенантов.

 

А теперь хочу отметить, что отец - высокопоставленный ФСБшник, но даже он не смог мне сразу помочь и не известно, чем закончится дело с побоями. Не будь у папы звания - я бы сел или попал на бешенные деньги. Или и то, и другое.

 

Поражает их смелость:

-Они видели, что молодой парень за рулем дорого БМВ и значит родители явно могут постоять за него

-Они знали, кто мой отец (им позвонили)

-По физиономии я получил при включенной (!) камере наблюдения

-Что это подстава - обсуждалось открыто

-Что я не первый такой - тоже

 

Кароче, народ, будте аккуратнее, эти уб...дки вообще беспредельщики. Им все по барабану! Вообще! Им никто не указ. Они делают, что хотят. И НИ ХРЕНА ИМ ЗА ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отказ всегда надо идти. Тоолько в отказ. Жалобы строчить, напирая на то что это подстава и ментовский произвол. Обязательно Жаловаться о физическом и моральном давлении. Ясен пень страшно, всем страшно будет в такой ситуации. но самое главное, надо всегда знать кому можно позвонить, в случае чего. Кстати, если при обыске автомашины небыло понтых, то порошок к делу прешить нельзя. Да и вообще, чего они шили? торговлю или употребление? Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...