Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pers82

Опыт общения с продовцами полосатых палок

Рекомендованные сообщения

:) Доброго времени суток всем форумчанам. Интересует такой вопрос, а разве кроме гайцев может кто то еще тебя штрафануть (например niro правомочно ли штрафанули ППСники?)? (ППС, или просто менты проезжающие мимо) :huh:

 

В зависимости от правонарушения.

Если вы мочитесь прямо из окна движушегося авто ;)

Вас может штрафануть любой милиционер.

Если остановился на газоне могут возникнуть проблемы с экологами. :)

(есть в такое подразделение органов) :o

Список можно продолжать очень долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от правонарушения.

Если вы мочитесь прямо из окна движушегося авто ;)

Вас может штрафануть любой милиционер.

Если остановился на газоне могут возникнуть проблемы с экологами. :)

(есть в такое подразделение органов) :o

Список можно продолжать очень долго :)

Это все понятно, вопрос вот в чем: за привышение не имеют право остановливать ППС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ППС не может тебя тормознуть без гайца?

по логике - нет, да и останаливать авто ГАИ имеет право только в населенных пунктах и на стационарных постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике - нет, да и останаливать авто ГАИ имеет право только в населенных пунктах и на стационарных постах

по логике то да, а в реале тормозят все кто хочет и где хочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике то да, а в реале тормозят все кто хочет и где хочет. :)

 

никогда не видел чтоб ППС тормозили :) я даже останавливаться не буду, и гайцу без палки тоже не останавлюсь.. может он от мух отмахивался.. B) Хотя все по ситуации конечно!мало ли.. что на дороге за ситуация сложиться может.

 

Меня тут два гайца палочкой остановили и говорят подвези..тут пара остановок...коли по пути...Подвез..куда деваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не видел чтоб ППС тормозили :) я даже останавливаться не буду, и гайцу без палки тоже не останавлюсь.. может он от мух отмахивался.. B) Хотя все по ситуации конечно!мало ли.. что на дороге за ситуация сложиться может.

 

Меня тут два гайца палочкой остановили и говорят подвези..тут пара остановок...коли по пути...Подвез..куда деваться :)

Денех небось отвалилииии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денех небось отвалилииии :)

 

Проверять документы могут только сотрудники ГАИ в форме с наличием жетона ну и т.д. по уставу.

Менты вообще на такое не заморачиваюстя - не их компетенция. А дружинники и иже с ними - тем более.

 

Хотя лично по мне. если скорая тормозит при ДТП, когда гайцов нет еще, то не остановиться просто нечеловечно.

 

Ха к слову, вчера ехала где-то под 90 в городе, мимо весело свистя ехали гайцы, сделали как стоячую и чхали на всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, насколько помню с автошколы, остановиться вы обязанны по сигналу милиционера, точно не указывается, гибдд-шник он или ппс-ник (или в новых пдд уточнили уже? :) )и еще ппс-ники могут вас остановить за нарушение, но при этом они обязанны вызвать гаишников на место нарушения, т.к. не имеют права составлять протокол

да и при том, как показывает практика, проще лишний раз остановится, если точно видно, что менты, т.к. могут так подрезать, что костей не соберете и машину помнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, насколько помню с автошколы, остановиться вы обязанны по сигналу милиционера, точно не указывается, гибдд-шник он или ппс-ник (или в новых пдд уточнили уже? :) )и еще ппс-ники могут вас остановить за нарушение, но при этом они обязанны вызвать гаишников на место нарушения, т.к. не имеют права составлять протокол

да и при том, как показывает практика, проще лишний раз остановится, если точно видно, что менты, т.к. могут так подрезать, что костей не соберете и машину помнете.

 

Остановить тебя может кто угодно в т.ч. и дружинник, но предъявлять ему документы ты не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановить тебя может кто угодно в т.ч. и дружинник, но предъявлять ему документы ты не обязан.

ну, кстати, проверку регистрации и установление личности и т.д. никто не отменял, так-что документы может потребовать любой милиционер, другое дело что драть за нарушение имеет право только сотрудник гаи, находящийся при исполнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, проверку регистрации и установление личности и т.д. никто не отменял, так-что документы может потребовать любой милиционер, другое дело что драть за нарушение имеет право только сотрудник гаи, находящийся при исполнении :)

 

Документы на себя-любимого - пжалста! А вот на мафынку - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы на себя-любимого - пжалста! А вот на мафынку - ни-ни!

А вот если и ппс-ник и Гаишник, то и на машину документы придётся показывать и на себя-любимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ у меня работает ППС-ником, на мой вопрос можете останавливать машину, ответил "Да", если есть ориентировка, проверить документы удостоверяющие личность, ну а если ему нужно "пробить" машину, вызывают ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ у меня работает ППС-ником, на мой вопрос можете останавливать машину, ответил "Да", если есть ориентировка, проверить документы удостоверяющие личность, ну а если ему нужно "пробить" машину, вызывают ГАИ.

 

а как ППС её останавливает? руками машет? на капот прыгает, как тарантул? я вот просто этот процесс не представляю... унего и жезла даже нету.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ППС её останавливает? руками машет? на капот прыгает, как тарантул? я вот просто этот процесс не представляю... унего и жезла даже нету.. ;)
точно процитировать не смогу, но отсебятину накатаю. работник милиции вправе остановить тебя, хоть рукой, а жезл или палка с кругляшком ему нужны для привлечения внЮмания водилы. во ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ППС её останавливает? руками машет? на капот прыгает, как тарантул? я вот просто этот процесс не представляю... унего и жезла даже нету.. ;)

Я думаю, что все поймут, если его захочет остановить милиция, :) кстати, жезлы (полосатые палочки) почти в каждой ППСной машине есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо-таки я могу сказать? Пущай тормозят. Я как тот грузовик "Пустой, трезвый, денег нет!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , я все хотел спросить можно ли в авто заниматься сексом , допустим еду по городу ,вдруг бах приспичело , остоновился , ну а дальше понимаете ..... и менты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , я все хотел спросить можно ли в авто заниматься сексом , допустим еду по городу ,вдруг бах приспичело , остоновился , ну а дальше понимаете ..... и менты

 

и уже они с тобой тогда будут сексом заниматься... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно :) :)

 

ну я не знаю как по законам, но если стекла не тонированые и все видно, то думаю не дадут тебе этим насладиться[nono.gif.Ну а если тонированные так никто и не увидитsearch.gif, если машина не будет сильно раскичиваться туда сюда туда сюда....tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...